iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
781 更新 2026/6/1 23:05

新品&中古
最安順781件

(PR)
||| 絞り込み
★美品 iPhone 11 128GB SIMフリーMWM02J/A apple

★美品 iPhone 11 128GB SIMフリーMWM02J/A apple SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,200
iPhone 11 64GB MWLV2J/A バッテリー劣化 SIMフリー

iPhone 11 64GB MWLV2J/A バッテリー劣化 SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,200
iPhone 11 128GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 128GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み パープル SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
iPhone11 128GB バッテリー100% ブラック

iPhone11 128GB バッテリー100% ブラック 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank SoftBank 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,310
NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,310
【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン

【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,400
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,400
箱あり 付属品 Apple iPhone 11 64GB white ホワイト

箱あり 付属品 Apple iPhone 11 64GB white ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,444
iPhone11 128GB ブラック SIMフリー

iPhone11 128GB ブラック SIMフリー SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,444
【JB訳あり】iPhone 11 128GB SIMフリー レッド 本体

【JB訳あり】iPhone 11 128GB SIMフリー レッド 本体 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,480
Apple iPhone 11 64GBブラック 本体【SIMロック解除済】

Apple iPhone 11 64GBブラック 本体【SIMロック解除済】 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
Apple iPhone 11 64GB パープル 本体【SIMロック解除済】

Apple iPhone 11 64GB パープル 本体【SIMロック解除済】 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー バッテリー100%

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー バッテリー100% 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
Apple iPhone 11 パープル (バッテリー交換済)

Apple iPhone 11 パープル (バッテリー交換済) パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
iPhone11 128GB ブラック SIMフリー 新品バッテリー

iPhone11 128GB ブラック SIMフリー 新品バッテリー SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
iPhone11 256GB ホワイト SIMロックフリー

iPhone11 256GB ホワイト SIMロックフリー ホワイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,570
iPhone 11 128GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 128GB SIMフリー バッテリー最大容量100% SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,700
iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,750
【バッテリー新品】iPhone11 64GB パープル【SIMロック解除済み】

【バッテリー新品】iPhone11 64GB パープル【SIMロック解除済み】 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,830
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMロック無しau

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMロック無しau パープル AU 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,870
5332 IPHONE 11 64GB SIM フリー

5332 IPHONE 11 64GB SIM フリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,880
美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB パープル色

美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB パープル色 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
⭐️新品バッテリー⭐️ iPhone11 レッド 64GB SIMフリー 本体

⭐️新品バッテリー⭐️ iPhone11 レッド 64GB SIMフリー 本体 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト色 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
iPhone11 128GB

iPhone11 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,000
SoftBank MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank SoftBank パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au パープル AU 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
docomo 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo パープル 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au パープル 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【バッテリー新品/アウトレット】iPhone11 64GB【SIMロック解除済み】

【バッテリー新品/アウトレット】iPhone11 64GB【SIMロック解除済み】 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,080
Apple iPhone 11 ミントグリーン 本体 128GB

Apple iPhone 11 ミントグリーン 本体 128GB 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,555
iPhone11 64GB グリーン Apple A2221 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone11 64GB グリーン Apple A2221 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,000
【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル UQ

【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル UQ パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,020
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank【262】 SoftBank パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,229
MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック au

MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック au AU 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,310
icon updated 更新日: 2026/6/1 23:05
安い順   18/20 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 11 の紹介

icon 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon 型名
A2111、A2221、A2223、AIPHONE11 25GB、Apple iPhone 11 mini、Iphon 11、MWLX2J/A、Used Iphone 11 128 gb、Used Iphone 11 128gb、Used Iphone11 128gb、au iPhone11 128、i phone 11、i phone11、iPhon11、iPhone 11 SIMフリー 128GB、iPhone 11 新品、iPhone 256GB 11、iPhone11 128gb SIMフリー、iPhone11 256GB、iPhone11 256ギガ、iPhone11 512GB、iPhone11 64、iPhone11 64gb、iPhone11 Red、iPhone11 SIMフリー、iPhone11 may、iPhone11 イエロー、iPhone11 中古、iPhone11 買う、iPhone11新品、iPhone11最安値、iPhone 256、iPhone 11、iPhone11 、ifhone11、ihone11、ihphone11、ip 11、iphone 11 mini、iphone 11 バッテリー100%、iphone11 256G、iphoone11、ipone11、phone 11、あいほぉん11、あいほぉん11mini、あいほおん 11ミニ、あいほん11、あいほん11、アイフォン11、アイフォン11ミニ、アイホン11、ジャンク iphone 11、中古 iPhone11、新品iPhone 11 128gb、iPhone11
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 19時06分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト