新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite
ホワイト
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite ホワイト のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
15
件
更新
2024/5/3 14:24
Kindle Paperwhite ホワイト のPayPayフリマ最安値
94位
4.4
Amazon
新品最安値
¥
10,800
中古最安値
¥
7,980
訳有最安値
¥
8,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順15件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Kindle PaperWhite Amazon アマゾン ペーパーホワイト Paperwhite キンドル
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
7,980
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB ブルー
ホワイト
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
9,999
☆kindle paperwhite 新品未開封☆
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
新品
¥
10,800
Amazon Kindle Paperwhite 第10世代 WIFI 8GB 広告つきモデル セージ
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
11,000
Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 8GB ブラック 広告つき 電子書籍リーダー 新品未開封
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
新品
¥
13,000
Kindle Paperwhite 第10世代 Amazon
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
13,000
Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 第10世代 防水機能搭載/Wi-Fi/32GB/広告つき
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
Kindle Paperwhite 第10世代
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
15,000
【新品】Kindle Paperwhite (8GB) 広告あり
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
15,980
【新品】Kindle Paperwhite 8GB
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
16,680
Kindle Paperwhite 第11世代 6.8インチ 8GB 広告無し
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
17,980
Kindle Paperwhite 第11世代 16GB 広告無し
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
18,200
Kindle Paperwhite 6.8インチ 色調調節ライト搭載 wifi 8GB 広告あり ブラック 2021年10月モデル
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
18,900
【美品】Kindle Oasis 8GB 広告なし 10世代【保証期間内】
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
26,000
kindle paperwhite 4GB ホワイト キンドルアマゾン×3台
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
27,599
更新日: 2024/5/3 14:24
Kindle Paperwhite オススメお買い得商品
中古
¥6,000
Kindle paperwhite Wi-Fiモデル
メルカリ
中古
¥7,980
Kindle PaperWhite Amazon アマゾン ペーパーホワイト Paperwhite キンドル
PayPayフリマ
中古
¥8,500
Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,800
【送料無料】 Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi 第10世代 8GB PQ94WIF 初期化済み AAL0403小5214/0425
ヤフオク
中古
送料込み
¥8,860
中古タブレット端末 Kindle Paperwhite Wifi 4GB (2015年モデル/ホワイト) [DP75SDI]
駿河屋
中古
¥9,000
Kindlepaperwhite
メルカリ
新品
¥9,300
第7世代 Kindle Paperwhite Wi-Fi ブラック(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,300
Kindle Paperwhite 広告なし 10世代 8G
メルカリ
中古
¥9,500
Amazon Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 8GB
メルカリ
新品
¥9,999
新品☆未使用☆Kindlepaperwhite
メルカリ
中古
¥9,999
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB ブルー
PayPayフリマ
中古
¥9,999
アマゾン(Amazon)のKindle Paperwhite 第10世代 8GB ブルー(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥10,000
kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥10,000
Kindle Paperwhite 7th(第7世代)広告なし 4GB(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,000
『 kindle paperwhite 』
メルカリ
中古
¥10,200
Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 8G+保護シート済み
メルカリ
新品
¥10,800
☆kindle paperwhite 新品未開封☆
PayPayフリマ
新品
¥10,890
第7世代 kindle Paperwhite 4G ブラック 広告あり 新品
メルカリ
中古
¥11,000
数回使用のみ 美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥11,000
Amazon Kindle Paperwhite 第10世代 WIFI 8GB 広告つきモデル セージ
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,300~
中古
¥
8,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
9,999~
中古
¥
6,000~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
8,800~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
10,800~
中古
¥
7,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
86,779~
中古
¥
8,860~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
20,180~
中古
¥
15,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
19,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
23,660~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite ホワイト の紹介
Kindle Paperwhite 概要
300ppiの高解像度でまるで印刷物のようにくっきりと美しい、本物の紙のようなディスプレイ。目に優しいフロントライトを搭載。最大6週間も持つ長時間バッテリー。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 94位
/
楽天 9位
/
価格コム 9位
公式
公式ページ
メーカー
Amazon
発売日
2018年11月07日
画面サイズ
6インチ
重量
213g
型名
Kindle Paperwhite ホワイト
もっと見る
JANコード
841667100500
もっと見る
更新日
2024年05月03日 13時05分
Kindle Paperwhite 価格推移
新品 2,980円
中古 2,570円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
タブレット/Kindleの人気アイテム
60位
Fire HD 10
4,000円〜
87位
Kindle
1,600円〜
108位
Fire 7
1,500円〜
112位
Kindle Oasis
18,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
4位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
5位
iPad 2018 (第6世代)
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
ブルー
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
ヤフー
楽天市場
アマゾン
au PAY マーケット