新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia Ace
64GB
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia Ace 64GB 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
21
件
更新
2024/4/28 21:39
Xperia Ace 64GB 訳あり最安値
178位
3.6
SONY
新品最安値
¥
12,000
中古最安値
¥
5,500
訳有最安値
¥
3,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順21件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia Ace Black 64 GB docomo
64GB
ブラック
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
3,500
Xperia Ace Purple 64 GB 楽天SIMフリー
64GB
パープル
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
4,200
Xperia Ace Purple 64 GB docomo
64GB
パープル
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
4,999
【訳あり品】Xperia Ace docomoSIMロック解除済 64GB SO-02L ホワイト
64GB
Docomo
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
5,700
xperia aceⅡ 64gb ホワイト 画面割れ、背面塗装剥げ箇所有り。
64GB
ホワイト
PayPayフリマ
訳あり
¥
6,800
5%上限800円(週末限定)
【訳あり品】Xperia Ace ll docomoSIMロック解除済 64GB SO-41B ブルー
64GB
ブルー
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
7,000
Xperia Ace エース SO-02L ブラック まあまあ綺麗 RAM4GB.ROM64GB バッテリーは良好の結果 コンパクト 安心の繋がるドコモ製品
64GB
Docomo
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
7,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】 Xperia Ace SO-02L 64GB Cランク SIMフリー シムフリー 本体 SIMロック解除済み 白ロム スマホ Xperia Aceエクスペリア エース ブラック 本体のみ ソニー SONY スマートフォン Android9 アンドロイド ブラック
64GB
SIMフリー
ブラック
ケース・フィルムのWhiteBang
訳あり
¥
8,000
(80P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 Xperia Ace SO-02L 64GB Cランク SIMフリー シムフリー 本体 SIMロック解除済み 白ロム スマホ Xperia Aceエクスペリア エース ブラック 本体のみ
64GB
ブルー
SIMフリー
ブラック
TOP1.comYahoo!ショッピング店
訳あり
¥
8,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia Ace J3173 5インチ メモリー4GB ストレージ64GB ホワイト SIMフリー
64GB
SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
訳あり
¥
8,800
5%上限800円(週末限定)
『訳あり特価』Xperia ACE SO-02L 64GB docomo(スマートフォン本体)
64GB
Docomo
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
8,980
楽天モデル SONY XPERIA Ace ホワイト J3173
64GB
SIMフリー
ホワイト
ブルー
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,500
5%上限800円(週末限定)
【修理店清掃済】XPERIA Ace ブラック 64GB
64GB
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
10,330
【修理店清掃済】XPERIA Ace ブラック 64GB
64GB
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
10,330
★送料無料 Xperia Ace 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 楽天モバイル ○ J3173 ホワイト 中古 新古品 WC0006 A-2
64GB
ホワイト
SIMフリー
楽天モバイル
PayPayフリマ
訳あり
¥
49,800
5%上限800円(週末限定)
【中古品】Xperia Ace docomo 64GB SO-02L ブラック
64GB
Docomo
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
5,580
【中古品】Xperia Ace docomoSIMロック解除済 64GB SO02L ブラック
64GB
ブラック
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
7,000
【訳あり品】Xperia Ace ll docomoSIMロック解除済 64GB SO-41B ホワイト
64GB
ホワイト
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
7,900
Xperia Ace White 64 GB docomo
64GB
ホワイト
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
9,900
【中古品】Xperia Ace lll Softbank 64GB A203SO ブラック 利用制限△
64GB
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
12,000
【中古品】Xperia Ace lll auSIMロック解除済 64GB SOG08 グレー 利用制限△
64GB
メルカリ
訳あり
¥
14,800
更新日: 2024/4/28 21:39
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,880~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
7,580~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
12,000~
中古
¥
8,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
8,380~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
8,830~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
17,000~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia Ace 64GB の紹介
Xperia Ace 概要
片手におさまる洗練されたデザイン。2年使っても劣化しにくいバッテリーや高速CPUで、快適な操作を実現します。ハイブリッド手ブレ補正搭載で、夜景やイルミネーションなどもきれいに撮影できます。2年使っても劣化しにくい長持ちバッテリーや高速CPUにより、快適な操作を実現。ソニーならではの高音質オーディオも搭載しています。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
指紋認証の解除スピードはかなり速い。センサーに触れた瞬間に解除される感覚で、精度もかなりいいので画面ロックの解除にストレスがかからない。
従来比で動作レスポンスが大幅向上!日常使いには十分。
充電時の負荷を軽減する「いたわり充電」にも対応!安心して1日使いできる。
良くないポイント
画質の鮮明さがいまいち。有機ELディスプレイを搭載したスマホを使用している人は違和感を感じる。
暗所・夜景&動画撮影が物足りない!ナイトモードに非対応なため写真を撮るのが好きな人には不向き。
評判
(3.9)
★
3.6
/
★
4.7
/
★
4.3
/
★
3.1
人気ランキング
プライスランク 178位
/
アマゾン 7位
/
楽天 26位
/
ヨドバシ 747位
/
価格コム 183位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2019年10月01日
CPU
Snapdragon 630 SDM630
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2160x1080
画面サイズ
5インチ
重量
154g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1200万画素
バッテリー
2700mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
液晶保護フィルム
型名
Xperia Ace 64GB、J3173、SO-02L
もっと見る
ASIN
B07VZ3YTCZ、B07ZY39C11、B085QGMT66、B08TMPS4KJ
もっと見る
JANコード
4942857206036
もっと見る
更新日
2024年04月28日 21時04分
Xperia Ace 価格推移
新品 7,800円
中古 3,850円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
28位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia XZ3
7,500円〜
27位
Xperia 1
13,000円〜
33位
Xperia 10 V
31,980円〜
36位
Xperia XZ1
4,399円〜
39位
Xperia 1 V
124,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
表示サイト
メルカリ
ヤフー
PayPayフリマ
楽天市場
ムスビー
楽天ラクマ