新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI Mate 9
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI Mate 9 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
9
件
更新
2024/5/5 13:56
HUAWEI Mate 9 最安値
375位
5.0
新品最安値
¥
29,800
中古最安値
¥
11,286
訳有最安値
¥
6,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順9件
(PR)
絞り込み
シルバー
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
HUAWEI Mate 9 MHA-L29[64GB] SIMフリー シャンパンゴールド【…
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,286
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI Mate 9 MHA-L29[64GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,286
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI Mate 9 ゴールド最終値下げ
ゴールド
メルカリ
中古
¥
18,000
HUAWEI Mate 9 Black 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,000
huawei mate9 pro 新品未使用
メルカリ
新品
¥
29,800
Huawei Mate9 Special
メルカリ
中古
¥
39,800
Huawei MATE9 SIMフリー ライカレンズ4GB/64GB ゴールド
ゴールド
メルカリ
中古
¥
47,899
アンドロイド(ANDROID)のHuawei MATE9 SIMフリー ライカレンズ4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
48,999
アンドロイド(ANDROID)のHuawei MATE9 SIMフリー ライカレンズ4GB/64GB シルバー(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,499
更新日: 2024/5/5 13:56
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
29,800~
中古
¥
18,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
48,999~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
11,286~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI Mate 9 の紹介
概要
オートで奥行きや立体感を表現するプロが認めるカメラ性能。メモリ4GBでサクサク動く。5.9インチで動画が圧倒的な迫力。ベゼルが狭く、片手で操作できるサイズ感。
評判
(4.7)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 376位
/
ヤフー 606位
/
ヨドバシ 325位
/
価格コム 328位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2017年03月10日
OS
Android 7.0
CPU
Huawei Kirin 960
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
画面サイズ
5.9インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1200万画素カラーセンサー+2000万画素モノクロセンサー
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
190g
バッテリー
4000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
MATE9、Mate9HUAWEI、ファーウェイ mate
もっと見る
JANコード
9760038270431
もっと見る
更新日
2024年05月05日 13時05分
HUAWEI Mate 9 価格推移
新品 3,058円
中古 4,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
59位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
61位
Huawei Mate 20 Pro
12,999円〜
92位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
133位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
172位
HUAWEI P9 lite
2,999円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy S23
75,000円〜
23位
Galaxy Note9
14,999円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
118,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
シルバー
ゴールド
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフー