新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
honor 8
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
honor 8 ホワイト 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2024/4/27 20:41
honor 8 ホワイト 新品&中古最安値
408位
1.0
Huawei
新品最安値
¥
40,741
中古最安値
¥
6,400
訳有最安値
¥
6,730
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ファーウェイ(HUAWEI)のSIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト M555(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,400
【中古】 美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 安心保証 即日発送 スマホ SIMフリー HUAWEI 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
6,400
(64P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
エコスタ
中古
¥
6,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証付 美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 中古本体
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
6,730
美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000
ホワイト
メルカリ
中古
¥
9,400
海外版 Huawei Honor 8 ホワイト SIMフリー
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
18,500
honor 8 SIMフリー White
ホワイト
ブルー
Calan&Colon
新品
¥
40,741
(370P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 20:41
honor 8 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥6,300
超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥6,300
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド M555(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,300
【中古】 超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド 安心保証 即日発送 スマホ SIMフリー HUAWEI 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥6,400
美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
エコスタ
中古
¥6,400
ファーウェイ(HUAWEI)のSIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト M555(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,400
【中古】 美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 安心保証 即日発送 スマホ SIMフリー HUAWEI 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥6,999
honor8 SIMフリー バッテリー新品 Huawei ファーウェイ オナー8
メルカリ
中古
¥7,000
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI honor 8(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥7,294
HUAWEI honor8 FRD-L02[32GB] SIMフリー ミッドナイトブラック…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 HUAWEI honor8 FRD-L02[32GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
ゲオモバイル
中古
¥9,300
超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000
メルカリ
中古
¥9,400
美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000
メルカリ
中古
¥10,000
ファーウェイ(HUAWEI)のsimフリースマホ Huawei Honor8(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥12,000
Huawei honor 8 simフリー サファイヤブルー
メルカリ
中古
¥13,000
Huawei honor8+SDカード16GB
メルカリ
中古
送料込み
¥16,510
FRD-L02/MB [Honor 8/Midnight Black/51091FRB](中古品)
au PAY マーケット
中古
¥16,999
HUAWEI Honor 8X メモリ6G STG128G SIMフリー 高性能
メルカリ
中古
¥18,000
HONOR 8s 日本未発売
メルカリ
中古
¥18,000
honor 8x(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥19,999
huawei honor 8c
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ホワイト
ブラック
ブルー
ゴールド
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
6,400~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,400~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
40,741~
中古
¥
6,400~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,400~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
honor 8 ホワイト の紹介
honor 8 概要
5.2インチのフルHD液晶で自然で鮮やかな映像を楽しめる。1,200万画素のデュアルカメラ搭載し、暗所での高感度撮影やセルフィを常にベストな状態で撮影する機能などカメラ機能が充実。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(3.1)
★
1.0
/
★
3.0
/
★
4.2
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 408位
/
価格コム 372位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2017年02月15日
OS
Android 7.0
CPU
Huawei Kirin 950
ストレージ
32GB
メモリ
4GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1200万画素ダブルレンズカメラ
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
153g
バッテリー
3000mAh
型名
honor 8 ホワイト、FRD-AL10
もっと見る
JANコード
6901443164837
もっと見る
更新日
2024年04月27日 20時04分
honor 8 価格推移
新品 22,811円
中古 3,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
74位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
77位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
145位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
167位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
218位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
ブルー
ゴールド
表示サイト
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
ムスビー
メルカリ