RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
クラロワ
2ページ目
買いたい
売買相場
クラロワ(クラッシュロワイヤル) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
654
件
更新
2024/4/28 17:09
クラッシュロワイヤルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
654
件
絞り込み
新着順
安値順
スタンプ
エメラルド
タワースキン
カンスト
天界
全カード
バッチ
チャンピオン
グラチャレ
ホグ
ふきふき
トロ上げ
!!
レア
フルカン
グローバル大会3桁格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ご希望の方は専用をお作り致しますのでコメントにてお願いします。3桁圏内まで3500円でやります。かなり格安です! 取れる確率は高い方ですが、取れなかった場合は全額返金致します🙇 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グラチャレ格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
!!
グラチャレ
・グラチャレ1000円 ・クラシック500円 セットで1200円です! お気軽にお声掛けください〜!最短当日お渡し!!秘密厳守!格安です! 実績はレビュー欄にて! グロたい2桁複数回 マルチ2桁複数回 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会格安代行します! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
0〜10まで1000円 11〜15まで1300円 16〜20勝まで2000円! 21〜相談で決めましょう〜‼️ (ご希望の勝利数によってお値段変わります) / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会即日代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
・料金表 0〜10まで1000円 11〜15まで1300円 16~20まで2000円 21〜相談(大体3000円〜) かなり格安ですので代行をご希望の方は、ご希望の勝利数をコメントにてお願い致します🙏 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マルチ代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
4桁までの代行も承っております! かなり格安です! 秘密厳守で確実に4桁取れます🙆♀️ 3桁以上をご希望の方はご相談ください😊 また、ご希望の方がいらっしゃいましたら、キングレベルと使用しているデッキ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新規の方特別料金で提供中!値下げも可! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
300件以上(クラロワ実績NO.1) 注意❗ 購入者は専用を作りますのでこでは買わないようにお願いします🙇♂️ 新規の方限定価格なので2回目以降は料金が異なる場合があります。また限定価格 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応!値段設定自由! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
実績が欲しいのでお願いします! 値段はお客様の希望のお値段で大丈夫です!(見合わない場合は多少値段変わります) なんでも対応しますのでよろしければ依頼お願いします🙇
詳細へ
クラッシュロワイヤル | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
エメラルド
5年ほどプレイしたアカウントです。キャラクターが109/110体です。モンクというキャラクター以外は持っています。レベル15が2体 レベル14が6体 レベル13が1体 レベル12が7体 レベル11 / プレイヤーレベル:44レベル URカードの数:31811枚 エメラルドの数:648個
詳細へ
hshah様専用 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
専用 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なゆな様専用 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
天界
天界 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1000トロ1000円でやります最速 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
代行 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
エメラルド
購入後すぐお渡しできます。メアド変更可能 改名エメラルドあり レベルは写真に記載しております。即対応可能○ / プレイヤーレベル:35レベル URカードの数:20枚 エメラルドの数:2348個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金アカウント限界突破ロケット砲士 格安 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
画像の通りです メアド変更可能 / プレイヤーレベル:1レベル URカードの数:1枚 エメラルドの数:4個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
8年プレイ垢🌈限界突破4🌈 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
エメラルド
全キャラ所持しています🌈 ワイルドシャード5個あります🌈 何でも質問して下さい🌈 / プレイヤーレベル:52レベル URカードの数:999枚 エメラルドの数:612個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安 トロ9000 エリート10体 限界突破4体 クラッシュロワイヤル
¥12,800
ゲームクラブ
エメラルド
引退に伴い販売致します。 トロフィー9000 エメラルド 1500超え! 写真の通りですが気になる事はコメントよろしくお願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれいる ID: 5729929
詳細へ
クラロワ 基本なんでもやります | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
!!
やって欲しいの言ってくれれば安くやります。GC,CC等はすぐ終わります!!
詳細へ
クラン譲渡します | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
エメラルド
サブ垢でリーダーやってるクランです ジュビロ磐田栄光を掴めです。クラン対戦ずっと一位でアクティブなメンバーさんが多いです。良かったらどうぞ / プレイヤーレベル:1レベル URカードの数:0枚 エメラルドの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ 20勝 グロ大3桁 天界 アイテム エメ多数 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
天界
エメラルド
プレイする時間がとれなくなったので出品します。2021年20勝 グロ大3桁 天界 エメラルド5000↑ アイテム多数 カードレベル等、画像参照 引き継ぎの際はメールアドレスをご用意下さい。/ プレイヤーレベル:54レベル URカードの数:18枚 エメラルドの数:5000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ 20勝スタンプ ゴールド エメ多数 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
エメラルド
スタンプ
プレイする時間がとれなくなったので出品します。進化はナイト、アーチャー、テスラです。ゴールド180万 引き継ぎの際はメールアドレスをご用意下さい。/ プレイヤーレベル:41レベル URカードの数:16枚 エメラルドの数:2700個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
エメラルド
5年間以上プレイしています。全キャラ持っているので初心者にも中級者にもおすすめです。数字持ちです。最大レベルの15レベルのキャラも豊富です。/ プレイヤーレベル:57レベル URカードの数:109枚 エメラルドの数:300個
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
カンスト
全カード
エメラルド
スタンプ
15レベ8体(エリートカード約100000枚所持) 14もそこそこ揃ってます 限界突破4 キングタワー15 スタンプ81種類 エメ1780 マジアチャwb使いたい方は全カードカンスト済みなのでおすす / プレイヤーレベル:55レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安 グロフィニアカウント ふきふきあり | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
ふきふき
エメラルド
マルチ100位代(グロフィニ)、グロ大2桁(垢バレ防止のため隠してます) カードレベルもそこそこあります。フレンドめちゃくちゃ強いです。タワレベ15 進化もそこそこあります。値下げ可能 メアド変更 / プレイヤーレベル:55レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:200個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ辞めます | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
エメラルド
トロフィー6695 タワーレベル13 しなくなってログインしかしてません💦 5万以上は課金してます。遊んでくれ方どうぞ! / プレイヤーレベル:13レベル URカードの数:18枚 エメラルドの数:611個
詳細へ
引退垢(値引交渉あり) | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
ウルトラ
迫撃
レア
エメラルド
チャンピオン
タワースキン
引退垢 ウルトラレア、チャンピオン1部13Lv以下あり。大抵14Lv以上あります。(画像参考) 限界突破⇒ナイト、アーチャー、親衛隊、迫撃砲、バーバリアン タワースキン31個 スタンプ119個(限定ス / プレイヤーレベル:58レベル URカードの数:20枚 エメラルドの数:3300個
詳細へ
新規の方特別料金で提供中!値下げも可! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
290件以上やらせて頂いています。注意❗ 購入者は専用を作りますのでこでは買わないようにお願いします🙇♂️ 新規の方限定価格なので2回目以降は料金が異なる場合があります。また限定価 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アカウント販売 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
エメラルド
スタンプ
グロたい2桁 20勝スタンプあり マルチ200位以内フィニッシュ 値段交渉あり〇 改名付きのエメラルドあり / プレイヤーレベル:15レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:1416個
詳細へ
やらなくなりました。| クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
エメラルド
欲しい方に売ります / プレイヤーレベル:30レベル URカードの数:13枚 エメラルドの数:798個
詳細へ
クラロワアカウントゴールド100万、限界突破多数、ファーストオーナー | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,500
ゲームトレード
エメラルド
スタンプ
クラロワのアカウントです。レベル56。限界突破多数、レベル15多数です。スタンプも結構買っています。なにか質問や値下げがあれば気軽にしてください。ランキング入ってないので買ってもバレません / プレイヤーレベル:56レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:293個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ1000円で代行します | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥999
ゲームトレード
※値下げに関しては気まぐれにいたします。閲覧ありがとうございます。私自身、クラロワの代行を4年ほどやらさせて頂いており、実績は400件ほどございます。今まではTwitterを媒体にしていましたが、 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マルチ代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レベルによって相談 ニーズに合わせて対応します 主グロフィニ経験あり
詳細へ
天界まで900円 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
天界
※値下げに関しては気まぐれにいたします!! 閲覧ありがとうございます。私自身、クラロワの代行を4年ほどやらさせて頂いており、実績は400件ほどございます。今まではTwitterを媒体にしていましたが / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ強垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
エメラルド
レベル15→7体 レベル14→77体 キングレベル15 / プレイヤーレベル:15レベル URカードの数:17枚 エメラルドの数:500個
詳細へ
引退垢!トロ6200超え! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
エメラルド
とても強いおすすめの垢です / プレイヤーレベル:35レベル URカードの数:16枚 エメラルドの数:1146個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エメラルド
チャンピオン
課金はバトルパスを数回 限界突破は3体います チャンピオンは4体います / プレイヤーレベル:44レベル URカードの数:18枚 エメラルドの数:1380個
詳細へ
クラロワアカウント | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
エメラルド
トロ6290 3年ほどやりました 2万ほど課金しました / プレイヤーレベル:39レベル URカードの数:18枚 エメラルドの数:958個
詳細へ
ふきふき 2桁バッジ所持✨ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
ふきふき
エメラルド
タワーユニットのLv揃ってます その他の所持アイテム.Lvは画像にて 値下げ🙆♂️質問🙆♂️ / プレイヤーレベル:50レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:1000個
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
トロ7500
エメラルド
限界突破5体 総トロ7500 全キャラ所持 ワイルドカード多数 / プレイヤーレベル:44レベル URカードの数:20枚 エメラルドの数:750個
詳細へ
エリート22種+3、カンスト、限界突破ザップ以外、名前変更可 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
カンスト
名前変
エメラルド
今月のクラロワパス購入済み。名前変更可能です。限界突破はザップ以外、全て使えます。今月の攻城バーバリアンも使えます。レベル15エリートが ・ウォールブレイカー ・プリンセス ・ゴブジャイアン / プレイヤーレベル:60レベル URカードの数:24枚 エメラルドの数:5100個
詳細へ
誰か買って下さい。お願いします。| クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,800
ゲームトレード
エメラルド
最近出来ていないのでお売りします。質問があれば遠慮なくお願いします。・14レベルキャラ40体程 ・バトルバナー多数所持 ・魔法アイテム多数所持 / プレイヤーレベル:49レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:544個
詳細へ
クラロワ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
エメラルド
引退アカウントです! ぜひ、買取お願いします! / プレイヤーレベル:43レベル URカードの数:22枚 エメラルドの数:141個
詳細へ
更新日: 2024/4/28 17:09
前へ
2/17 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
スタンプ
エメラルド
タワースキン
カンスト
天界
全カード
バッチ
チャンピオン
グラチャレ
ホグ
ふきふき
トロ上げ
!!
レア
フルカン
最多トロ
枯渇
メガナイト
ロイジャイ
ウルトラ
クロス
スパーキー
ペッカ
高トロ
コイン
迫撃
名前変
ラヴァ
レジェンド
ゴレ
トロ7500
高回転
スケラ
コウモリ
ロケット
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
589
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
2,000~
件数
31
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
1,100~
件数
18
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
3,000~
件数
14
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
2,400~
件数
2
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
クラロワ の紹介
概要
強くてかわいいキャラクターがタワーをぶっ壊す3分アクションゲーム。デッキに入れた8枚のカードを駆使して、先に相手プレイヤーのタワーを破壊したほうが勝者となる。アリーナで世界中のプレイヤーと1対1のバトルを勝ち抜け!プレイヤー同士のサークルであるクランでカードを交換できたり、世界ランカーの対戦をクラロワTVで観戦できたり、楽しみ方無限大。
良いポイント
ゲームシステム的に運要素がほとんどなく、基本的には実力での勝負となる。対人戦を楽しみたい人におすすめ
無課金でも継続してプレーすることで確実にキャラクターを強化できる。課金者との差が少ないのも特徴
独特の世界観に沿ったキャラクターが魅力的。愛着を持って育成できる
良くないポイント
格差マッチが激しい場面があり、特に序盤は勝ちづらい場面も多い
勝敗がはっきりすると切断するプレイヤーも多い。戦績には影響しないものの、ストレスを感じる可能性もある
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
VR対応、シミュレーションRPG、AR対応、カード、絶望、ファンタジー、微エロ、熱い、残酷、やり込み、頭脳系、ストラテジー、壮絶なリアルタイムPvP対戦、ストラテジー戦術、ストラテジー戦術カジュアル
プレイ人数
1 - 複数人
運営開始日
2016年3月2日
対象OS
iOS 、Android
別名
くらろわ、クラッシュロワイヤル、クラッシュ・ロワイヤル、クラロワ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
25位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
32位
エバーテイル
350円〜
42位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
54位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
67位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
スタンプ
エメラルド
タワースキン
カンスト
天界
全カード
バッチ
チャンピオン
グラチャレ
ホグ
ふきふき
トロ上げ
!!
レア
フルカン
最多トロ
枯渇
メガナイト
ロイジャイ
ウルトラ
クロス
スパーキー
ペッカ
高トロ
コイン
迫撃
名前変
ラヴァ
レジェンド
ゴレ
トロ7500
高回転
スケラ
コウモリ
ロケット
表示サイト
ゲームトレード
マツブシマーケット
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
トロ上げ代行! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
トロ上げ
ゲームトレード
¥500
実績40⤴︎︎︎安心・安全❣️グローバル大会格安代行‼️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
バッチ
ゲームトレード
¥500
グローバル大会&マルチ代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
クラロワ格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
天界
ゲームトレード
¥500
格安!グラチャレ、トロ上げなんでもします! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
グラチャレ
トロ上げ
天界
ゲームトレード
¥500
格安!!クラロワ トロ上げ 即対応 最短1時間 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
トロ上げ
!!
トロ7500
ゲームトレード
¥500
グローバル大会 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
伝説の道代行orGC代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
天界
グラチャレ
ゲームトレード
¥500
【代行】20勝チャレンジ受付中🔥🔥トロ上げ、グロ大、グラチャレ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
グラチャレ
トロ上げ
天界
ゲームトレード
¥500
グローバル大会代行まだ間に合います! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
なんでも代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
グラチャレ
ゲームトレード
¥500
グローバル大会格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
!!
ゲームトレード
¥500
もっと見る