新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy Note10+
AU
、
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Note10+ AU ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/7 18:28
Galaxy Note10+ AU ホワイト 最安値
127位
5.0
サムスン
中古最安値
¥
38,800
訳有最安値
¥
49,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
AU
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
【SIMロック解除済】docomo Galaxy Note10+ (Plus) SC-01M Aura White 中古Bランク 256GB nanoSIM
AU
ホワイト
256GB
Docomo
イオシス
中古
¥
38,800
【SIMロック解除済】docomo Galaxy Note10+ (Plus) SC-01M Aura White SAMSUNG 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
AU
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
39,800
(398P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/7 18:28
Galaxy Note10+ オススメお買い得商品
中古
¥28,700
y★スマホ★GalaxyNote10+ ギャラクシーノート10+(オーラグロー)
メルカリ
中古
¥29,800
au SIM ロック解除済み Galaxy Note10+ SCV45
メルカリ
中古
¥30,000
Redmi Note10 JE+Galaxy SCR01セット
メルカリ
中古
¥30,350
Galaxy Note10+ 256GB オーラホワイト SIMフリー 楽天モバイル版
ムスビー
中古
¥30,500
楽天版SIMフリー Galaxy Note10+ ギャラクシー ノート 10+
メルカリ
中古
¥33,000
galaxy note 10+ au 箱 おまけ ケース あり
メルカリ
中古
¥34,850
美品 Galaxy Note10+ SC-01M docomo sim解除済
メルカリ
中古
送料込み
¥34,980
【中古】SAMSUNG au 【SIMロック解除済み】 Galaxy Note 10+ オーラグロー 12GB 256GB SCV45【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥34,980
【中古】SAMSUNG au 【SIMロック解除済み】 Galaxy Note 10+ オーラグロー 12GB 256GB SCV45【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥35,000
【中古】 Samsung Galaxy Note 10 Plus Note10+ SM-N975C 256GB SIMフリー [Cランク] [楽天モバイル回線対応機種] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
MyWiT Japan
中古
¥35,000
Galaxy Note10+ オーラグロー 256 GB au
メルカリ
中古
送料込み
¥35,000
SM-N9750 Galaxy Note 10+ 256GB SIMフリー 楽天版 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥36,000
美品 SCV45 オーラブラック スマホ 本体 白ロム 中古
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥36,000
【中古】美品 SCV45 オーラブラック スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥36,000
美品 SCV45 オーラブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥36,000
サムスン(SAMSUNG)のSCV45 オーラブラック スマホ 白ロム M777(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥36,400
サムスン Galaxy Note10+ 256GB docomo
メルカリ
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SM-N975C 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SM-N975C 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SM-N975C 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
イオシス
(4.14)
中古
¥
38,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
39,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Note10+ AU ホワイト の紹介
Galaxy Note10+ 概要
4眼カメラを搭載した6.8型スマートフォン。映画館のようなダイナミックAMOLED有機ELディスプレイ。256GBの内部メモリ容量を搭載。内部メモリが12GBなのでゲームもストレスなく楽しめる。30分の充電で1日使用可能なので充電の心配もありません。カメラは驚くほど明るく綺麗に撮影できる。
AU 概要
auのSIMや、au回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。auピタットプラン利用で安価に利用できる。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
良いポイント
Sペンが搭載されており、メモやカメラなどの操作時の利便性が高い
マシンスペックが高く、高いスペックを要求されるゲームでも快適に動作し、マルチタスク状態でも重くならない
生体認証は指紋・顔のどちらにも対応。利用シーンに合わせて画面ロックを解除できる
良くないポイント
物理ボタンが端末の左側に集中しているため、場面によって利用しづらさを感じる
マシンスペックが高いため、バッテリーの消耗速度がかなり速い。モバイルバッテリーがなければ困る場面も
評判
(4.4)
★
5.0
/
★
4.7
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 127位
/
アマゾン 68位
/
楽天 32位
/
ヨドバシ 58位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2019年12月03日
ジャンル
液晶保護フィルム
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
3040x1440
画面サイズ
6.8インチ
重量
197g
前面カメラ
1000万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
4300mAh
メモリ
12GB
ストレージ
256GB
型名
Galaxy Note10+ AU, ホワイト、SC-01M、SCV45、SM-N975C
もっと見る
JANコード
4549550152358
もっと見る
更新日
2024年05月07日 18時05分
Galaxy Note10+ 価格推移
新品 40,000円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
22位
Galaxy Note9
14,800円〜
29位
Galaxy S23
70,000円〜
33位
Galaxy S23 Ultra
118,980円〜
37位
Galaxy S9
7,700円〜
57位
Galaxy Z Flip4
50,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
18位
Google Pixel 3
8,800円〜
21位
Xperia XZ3
4,780円〜
22位
Galaxy Note9
14,800円〜
24位
Google Pixel 3a
5,500円〜
25位
Xperia 1
11,682円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
ブルー
表示サイト
イオシス
楽天市場