新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Pixel 4 XL
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Pixel 4 XL 6GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
23
件
更新
2024/4/20 22:19
Pixel 4 XL 6GB 最安値
205位
4.5
Google
Pixel 4a
Pixel 4a 5G
Pixel 4
新品最安値
¥
38,000
中古最安値
¥
20,691
訳有最安値
¥
15,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順23件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保 …
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
20,691
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】Softbank Google Pixel4 XL G020Q 64GB Clearly White Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保 …
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
[美品] Google Pixel 4 XL ジャストブラック 64GB
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
21,800
★赤ロム保証 動作良好 SoftBank Google Pixel 4 XL 64GB SIMフリー
64GB
ブラック
ムスビー
中古
¥
22,350
【SIMロック解除済】Google/Pixel 4 XL/64GB/スマホ/Android
64GB
メルカリ
中古
¥
22,800
グーグル(Google)の【SIMロック解除済】Google/Pixel 4 XL/64GB/スマホ(スマートフォン本体)
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,800
【SIMロック解除済】Google/Pixel 4 XL/64GB/スマホ/Android
64GB
ブラック
中古パソコンショップNS
中古
¥
23,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 4 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック【安心保…
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
27,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 4 XL オーソーオレンジ 64GB SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥
28,000
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
28,644
(286P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Google Pixel 4 XL G020Q 64GB 6.3インチOLED デュアルSIM アウトレット 特典付 SIMロック解除済 p4xl64bk-a82y7
64GB
au PAY マーケット
新品
¥
38,000
(380P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Google Pixel 4 XL G020Q 64GB 6.3インチOLED デュアルSIM アウトレット 特典付 SIMロック解除済 p4xl64bk-a82y7
64GB
ホワイト
D-PLAZA
中古
¥
38,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 4 XL G020Q 64GB 6.3インチOLED デュアルSIM(nanoSIM/eSIM) アウトレット 特典付 海外直輸入リファビッシュ品(整備済品) SIMロック解除済 p4xl64bk-a82y7
64GB
D-PLAZAアウトレット訳あり中古店
新品
¥
38,000
(380P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
国内版SIMフリー Google Pixel 4 XL 64GB Just Black
64GB
ブラック
アマゾン
中古
¥
46,800
送料込み
新生活SALE
Google Pixel 4 XL 64GB Oh So Orange
64GB
メルカリ
中古
¥
49,000
SoftBank Google Pixel 4 XL 64GB Oh So Orange
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
49,800
5%上限800円(週末限定)
Google Pixel 4 XL 64GB ホワイト SIMフリー
64GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
50,000
pixel4 XL 64GB SIMフリー(Google store正規品)
64GB
メルカリ
中古
¥
65,500
Google Pixel 4 XL - Just Black - 64GB - Unlocked
64GB
ブラック
バリューセレクション
新品
¥
84,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 4 XL Simフリー 海外版グローバルモデル 64GB
64GB
海外GSM携帯販売のジャパエモ
新品
¥
89,800
(898P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/4/20 22:19
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
カラー
ブラック
ホワイト
Pixel 4 XLの関連商品
Pixel 4a
新品
17,980円
中古
11,000円
Pixel 4a 5G
新品
27,980円
中古
12,800円
Pixel 4
新品
25,000円
中古
14,350円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
21,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
38,000~
中古
¥
20,691~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
84,500~
中古
¥
20,691~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
22,350~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
22,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
49,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
38,000~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
46,800~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Pixel 4 XL 64GB の紹介
Pixel 4 XL 概要
6.3型のQHD+有機EL液晶が際立つ美しさ。16メガピクセル、12メガピクセルのカメラなどを搭載して、いつでもプロが撮影したような写真にとれるAIアシスタントカメラが秀逸。OS とセキュリティのアップデートを 3 年間保証しているのでいつでも最新のAndroid を使える。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
高性能で長く使えるスペック。一台を長く利用していきたい人におすすめ
おサイフケータイや防水に対応
暗い場所の撮影に強い。夜景写真も綺麗に撮影できる
良くないポイント
サイズは大きく、重量も重い
イヤホンジャックがないため、有線イヤホンを使いたい人には向かない
評判
(4.4)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 205位
/
ヤフー 734位
/
価格コム 392位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2019年10月24日
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
画面サイズ
6.3インチ
重量
193g
前面カメラ
広角:8 メガピクセル
背面カメラ
望遠:16 メガピクセル12.2 メガピクセル
バッテリー
3700mAh
メモリ
6GB
ストレージ
64GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
Pixel 4 XL 64GB
もっと見る
ASIN
B086BZ7JSF
もっと見る
JANコード
842776114921
もっと見る
更新日
2024年04月20日 22時04分
Pixel 4 XL 価格推移
新品 27,300円
中古 12,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S10+
20,000円〜
26位
Galaxy S23
69,800円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
35位
Google Pixel 3a
7,700円〜
63位
Pixel 6
25,000円〜
94位
Google Pixel 6a
21,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー
ムスビー
楽天ラクマ
PayPayフリマ
au PAY マーケット
アマゾン