RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
FFBE 幻影戦争
黒薔薇
買いたい
売買相場
FFBE 幻影戦争(WAR OF THE VISIONS) 黒薔薇 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
18
件
更新
2024/4/29 1:53
WAR OF THE VISIONSのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
18
件
絞り込み
絞込みクリア
黒薔薇
新着順
安値順
初期垢❗️クラウド!ティファ!灰王!春ジュール!黒レヘナ!白アライア!幻導石59万↑ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
王モント
ティファ
初期アカウントになります ストーリー進行は第1章1節のみです 幻導石 592,401個付き ◆コスト100 クラウド(FF7AC) 灰王モント 春の女神ジュール 黒薔薇のヘレナ 白アライア 革命の旗手 / プレイヤーランク:44ランク 幻導石:592401個 URユニットの数:58体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 幻導石63万‼️【FFVIIAC 3体 完凸+思珠810】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
バハムート
ダークバハ
ティファ
【FFVIIAC】コラボ クラウド 完凸+思珠810 ティファ 完凸 カダージュ 完凸 黒薔薇ヘレナ サーダリー メルニア アライア 夢幻思珠300 ▶︎ビジョンカード ダークバハムート完凸 バハム / プレイヤーランク:45ランク 幻導石:630000個 URユニットの数:40体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⭐️思珠あり⭐️女神ジューム完凸+灰王モント完凸⭐️石64万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
黒薔薇
覚醒
グラセラ
王モント
オル
コメント無し購入OK💫 春の女神ジューム完凸覚醒MAX🌟思珠500‼️ 灰王モント完凸覚醒MAX🌟思珠500‼️ 革命の旗手グラセラ完凸🌟 軍師オルドア3凸🌟最強タンク⭕️ 白妙のアライア3凸 黒薔薇 / プレイヤーランク:55ランク 幻導石:640000個 URユニットの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 幻導石67万2000‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠620】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
バハムート
ティファ
ダークバハ
【FFVIIAC】コラボ クラウド 完凸+思珠620 ティファ 完凸 黒薔薇ヘレナ サーダリー メルニア アライア 夢幻思珠300 ▶︎ビジョンカード ダークバハムート完凸 バハムート 他多数画像 / プレイヤーランク:41ランク 幻導石:672000個 URユニットの数:40体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強初期垢❗️クラウド!ティファ!灰王!春ジュール!黒薔薇!ソル!白アライア!バッツ!幻導石57万 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
王モント
ティファ
初期アカウントになります ストーリー進行は第1章1節のみです 幻導石 576,301個付き ◆コスト100 クラウド(FF7AC) 灰王モント 春の女神ジュール 黒薔薇のヘレナ ソル バッツ 白アラ / プレイヤーランク:44ランク 幻導石:576301個 URユニットの数:68体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 幻導石70万‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠390】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
バハムート
ティファ
ダークバハ
【FFVIIAC】コラボ クラウド 完凸+思珠390 ティファ 完凸 黒薔薇ヘレナ サーダリー リレルリラ 夢幻思珠300 ▶︎ビジョンカード ダークバハムート完凸 他多数画像より確認お願いします / プレイヤーランク:41ランク 幻導石:700000個 URユニットの数:40体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⭐️思珠あり⭐️女神ジューム完凸+灰王モント完凸⭐️石64.4万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
黒薔薇
覚醒
ヘレナ
エルデ
王モント
コメント無し購入OK💫 春の女神ジューム完凸覚醒MAX🌟思珠500‼️ 灰王モント完凸覚醒MAX🌟思珠500‼️ 魔人フィーナ完凸🌟 白妙のアライア4凸 黒薔薇のヘレナ2凸 獅子王エルデ2凸 シャルゼ / プレイヤーランク:55ランク 幻導石:644000個 URユニットの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 幻導石66万7000‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠140】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,300
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
バハムート
ティファ
ダークバハ
【FFVIIAC】コラボ クラウド 完凸+思珠140 ティファ 完凸 黒薔薇ヘレナ サーダリー ヘレナ 夢幻思珠300 ▶︎ビジョンカード ダークバハムート完凸 希望と絶望の狭間で 完凸 ダークオ / プレイヤーランク:45ランク 幻導石:667000個 URユニットの数:40体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強初期垢‼️灰王モント&春ジューム&黒薔薇ヘレナ&ビビ完凸思珠‼️石50.9万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
黒薔薇
リセマラ
ヘレナ
バハムート
王モント
ダークバハ
チュートリアル直後のリセマラアカウントになります。石50.9万&大量ガチャチケ付き❗️ UR×67体❗️ 空中の攻防あり❗️ ダークバハムートあり❗️ 120LVにするのに必要な思珠 / プレイヤーランク:59ランク 幻導石:509000個 URユニットの数:67体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強初期垢‼️灰王モント&春ジューム&黒薔薇ヘレナ&ビビ完凸思珠‼️石50.2万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,800
ゲームトレード
黒薔薇
リセマラ
オーディン
ヘレナ
王モント
チュートリアル直後のリセマラアカウントになります。石50.2万&大量ガチャチケ付き❗️ UR×68体❗️ 空中の攻防あり❗️ ダークオーディン、グレートデーモンあり❗️ 120LVにす / プレイヤーランク:59ランク 幻導石:502000個 URユニットの数:68体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強初期❗灰王✨春ジュール✨クラウド✨ティファ✨黒ヘレナ✨ソル✨白アライア✨バッツ✨幻導石万58万↑ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
王モント
ティファ
初期アカウントになります ストーリー進行は第1章1節のみです 幻導石 582,761個付き ◆コスト100 クラウド(FF7AC) ティファ(FF7AC) 灰王モント 春の女神ジュール 黒薔薇のヘレナ / プレイヤーランク:44ランク 幻導石:582701個 URユニットの数:69体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⭐️最強初期⭐️ACクラウド完凸+ACティファ完凸⭐️石70.9万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
黒薔薇
覚醒
ヘレナ
グラセラ
ティファ
コメント無し購入OK💫 クラウド(FFVIIAC)完凸覚醒MAX‼️ ティファ(FFVIIAC)完凸覚醒MAX‼️ 革命の旗手グラセラ完凸🌟 ヘレナ(黒衣の魔女)完凸🌟 白妙のアライア3凸 黒薔薇のヘレ / プレイヤーランク:51ランク 幻導石:709000個 URユニットの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 幻導石68万4000‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠190】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
バハムート
ティファ
ダークバハ
【FFVIIAC】コラボ クラウド 完凸+思珠190 ティファ 完凸 黒薔薇ヘレナ サーダリー ヘレナ シャルゼ 夢幻思珠300 ▶︎ビジョンカード ダークバハムート完凸 他多数画像より確認お願い / プレイヤーランク:45ランク 幻導石:684000個 URユニットの数:40体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 幻導石71万9000‼️【クラウド完凸+ティファ+若ヘレナ】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,900
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
バハムート
グラセラ
ティファ
【FFVIIAC】コラボ クラウド ティファ 黒薔薇ヘレナ グラセラ 夢幻思珠300 ▶︎ビジョンカード ダークバハムート完凸 ディアボロス 他多数画像より確認お願いします iOS.Androi / プレイヤーランク:45ランク 幻導石:719000個 URユニットの数:40体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
黒薔薇の魔女ヘレナ ビビ アライア等 多数強キャラ所持 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
詳細は画像で確認下さい。やる時間がなく出品します。ダイヤなどはほぼ使い切ってます。ストーリー3節序盤 質問などあればお気軽にどうぞ。/ プレイヤーランク:125ランク 幻導石:4200個 URユニットの数:110体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
取返し様専用。最強14体【黒衣ヘレナLv140&白妙アライアLv10】幻導石413,000石大量 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,500
ゲームトレード
黒薔薇
セフィロス
ヘレナ
※幻石増え内容かなり良くなりました。導■闇セフィロスLv140 ■黒薔薇ヘレナLv140 ■白妙のアライアLv140 ■Lv140最強14体 ・コスト100キャラ多数 ■激レア召喚 ・ダークオーディ / プレイヤーランク:160ランク 幻導石:413600個 URユニットの数:102体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
☆石30万以上☆2B,A2,ビビ,ラフ,黒薔薇のヘレナ!フル転生! | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
黒薔薇
ヘレナ
ラフ
多少
☆画像参照☆ 5キャラフル転生 石32万以上 トラスト武具かなり充実 ストーリーほぼクリア済み 現役アカウントのため、多少誤差あり(増加) 他質問受け付けます、コメント欄にお願いします。【引継 / プレイヤーランク:156ランク 幻導石:302624個 URユニットの数:86体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジタン、光輝ルシオ、ソルなど複数完凸、他黒薔薇エレナ、エルデ等強キャラあり | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
黒薔薇
シュテル
エルデ
遊ばなくなったため出品します。レベル140(完凸) ジタン 光輝ルシオ ソル サーダリー 翼シュテル ヴォルケ その他、黒薔薇エレナ、獅子王エルデなど、強キャラ含め☆6が60体ほどあります 相場 / プレイヤーランク:100ランク 幻導石:1000個 URユニットの数:60体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/29 1:53
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
セフィロス
リセマラ
多少
Android
ラフ
ヘレナ
グラセラ
アルストリア
シュテル
ビジョンカード
URキャラ
覚醒
オーディン
欠片
バハムート
黒薔薇
エルデ
旗セラ
ダークバハ
ティファ
ライトニング
王モント
オル
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,445
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
FFBE 幻影戦争 黒薔薇 の紹介
FFBE 幻影戦争 概要
FFBEの世界観とファイナルファンタジータクティクスが融合したようなRPGゲーム。必殺技であるリミットバーストやアビリティといった攻撃手段や、FFシリーズお馴染みのジョブシステムも搭載し、ド派手なアクションカットと戦術を楽しめる。みんなで協力して遊ぶマルチクエストや対戦して遊ぶデュエル、ギルドの仕組みもあり。
黒薔薇 概要
「黒薔薇」の検索結果です。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
王子、ファンタジー、召喚、美しい、戦争、爽快、3D、声優、ストーリー、友情、シミュレーション、ロールプレイング、WAR OF THE VISIONS : 戦略RPGゲーム、WAR OF THE VISIONS -FFシリーズ-、ロールプレイングカジュアル
プレイ人数
1人(オンライン専用)
運営開始日
2015年10月22日
対象OS
iOS 、Android
別名
WAR OF THE VISIONS 黒薔薇、FFBE 幻影戦争 黒薔薇
もっと見る
更新日
2024年04月29日 01時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
9位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
セフィロス
リセマラ
多少
Android
ラフ
ヘレナ
グラセラ
アルストリア
シュテル
ビジョンカード
URキャラ
覚醒
オーディン
欠片
バハムート
黒薔薇
エルデ
旗セラ
ダークバハ
ティファ
ライトニング
王モント
オル
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初期垢 幻導石67万2000‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠620】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
ゲームトレード
¥1,000
初期垢 幻導石63万‼️【FFVIIAC 3体 完凸+思珠810】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
ゲームトレード
¥1,000
初期垢 幻導石68万4000‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠190】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
ゲームトレード
¥1,200
黒薔薇の魔女ヘレナ ビビ アライア等 多数強キャラ所持 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
ゲームトレード
¥1,200
初期垢 幻導石66万7000‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠140】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
ゲームトレード
¥1,300
初期垢 幻導石70万‼️【クラウド.ティファ完凸+思珠390】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
ゲームトレード
¥1,550
初期垢 幻導石71万9000‼️【クラウド完凸+ティファ+若ヘレナ】 | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
ビジョンカード
ゲームトレード
¥1,900
⭐️最強初期⭐️ACクラウド完凸+ACティファ完凸⭐️石70.9万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
覚醒
ヘレナ
ゲームトレード
¥2,500
初期垢❗️クラウド!ティファ!灰王!春ジュール!黒レヘナ!白アライア!幻導石59万↑ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
ヘレナ
王モント
ゲームトレード
¥5,000
最強初期垢‼️灰王モント&春ジューム&黒薔薇ヘレナ&ビビ完凸思珠‼️石50.2万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
リセマラ
オーディン
ゲームトレード
¥6,800
最強初期垢‼️灰王モント&春ジューム&黒薔薇ヘレナ&ビビ完凸思珠‼️石50.9万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
リセマラ
ヘレナ
ゲームトレード
¥6,900
⭐️思珠あり⭐️女神ジューム完凸+灰王モント完凸⭐️石64万‼️ | FFBE 幻影戦争のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
黒薔薇
覚醒
グラセラ
ゲームトレード
¥7,000
もっと見る