AirPods 第1世代 MMEF2J/Aのメイン画像
AirPods 第1世代 MMEF2J/A 新品&中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 16:32

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
AirPods 第1世代 MMEF2J/A

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link AirPods 第1世代 MMEF2J/Aのアフィリエイト用の画像
中古 ¥2,280
icon updated 更新日: 2026/7/25 16:32

icon-trophy AirPods 第1世代 MMEF2J/A オススメお買い得商品

最安値オススメお買い得商品をもっと見る

AirPods 第1世代 MMEF2J/A の紹介

icon 概要
モーション加速度センサーを搭載したBluetooth ワイヤレスイヤホン。耳に装着したことを感知するほか、ダブルタップでSiri を呼び出したり、内蔵マイクを使って通話することもできる。充電ケース使用時は24時間以上のバッテリー駆動に対応しており、15分充電するだけで3時間の再生が可能。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2016年12月14日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
インナーイヤー
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
Aipods、Air Pods 第1世代、AirPods 初代、AirPods 第1世代、AirPods 第一世代、Airpods第1世代、Airpos、Apple イヤホン、Appleイヤホン、Apple純製 イヤホン、Apple純製イヤホン、MM2L2J/A、MMEF2J/A、MMEF2JA、iPod イヤホン、iPodイヤホン、えあぽっず、えあーぽっず、エアぽっず、エアぽっつ、エアポッズ、エアーぽっず
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597950043
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 16時07分

AirPods 第1世代 MMEF2J/A 価格推移

新品 1,799円
中古 1,580円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト