新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
インナーイヤー
、
AirPods
AirPods 第1世代 MMEF2J/A
中古
買いたい
売買相場
AirPods 第1世代 MMEF2J/A 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
71
件
更新
2026/7/25 16:32
AirPods 第1世代 MMEF2J/A 中古最安値
221位
4.8
Apple
AirPods 第2世代 MV7N2J/A (充電ケース付き)
AirPods Pro
新品最安値
¥
18,300
中古最安値
¥
1,580
訳有最安値
¥
1,580
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順71件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
アップル(Apple)のApple AirPods 第1世代 (A1602) Lightning 充電ケ(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,580
AirPods 初代
メルカリ
中古
¥
1,600
AirPods 第一世代with Charging Case
メルカリ
中古
¥
1,700
AirPods 第一世代 初期 本体
メルカリ
中古
¥
1,700
AirPods 初代
メルカリ
中古
¥
1,700
AirPods 第一世代
メルカリ
中古
¥
1,750
AirPods 第1世代 正規品
メルカリ
中古
¥
1,800
AirPods 初代 本体 ホワイト
メルカリ
中古
¥
1,800
AirPods 第1世代
メルカリ
中古
¥
1,800
売り切り値下げ‼️Apple AirPods 第1世代
メルカリ
中古
¥
1,899
Airpods 第一世代 正規品
メルカリ
中古
¥
1,900
Apple AirPods 第1世代 箱付き
メルカリ
中古
¥
1,900
① Apple AirPods 第1世代 ワイヤレスイヤホン 純正
メルカリ
中古
¥
1,980
④ Apple AirPods 第1世代 ワイヤレスイヤホン 純正
メルカリ
中古
¥
1,980
AirPods MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
2,000
AirPods 第一世代 純正品 MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
2,100
AirPods 第1世代 MMEF2J/A
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
2,280
Apple AirPods MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
2,500
アップル(Apple)のAPPLE AirPods イヤホン MMEF2J/A カバー付き(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,500
アップル(Apple)のAPPLE AirPods イヤホン MMEF2J/A(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,500
アップル(Apple)の即決 Apple アップル AirPods 第1世代 ワイヤレスイヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,500
アップル(Apple)の※ Apple正規品 エアポッズ エアーポッツ AirPods 充電器 第一世代(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,700
アップル(Apple)の※ Apple正規品 エアポッズ エアーポッツ AirPods 充電器 第一世代(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,700
アップル(Apple)の※ Apple正規品 エアポッズ エアーポッツ AirPods 充電器 第一世代(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,700
中古 Airpods 第1世代 ホワイト 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
2,900
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
Apple アップル AirPods エアーポッズ MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
2,980
Apple アップル AirPods エアーポッズ MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
3,000
アップル(Apple)のApple AirPods エアーポッズ(第1世代) MMEF2J/A(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,000
AirPods with Charging Case MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
3,000
AIRPODS 第一世代 MMEF2J/A APLLE
ハードオフ
中古
¥
3,300
AIRPODS 第1世代 A1602 APPLE
ハードオフ
中古
¥
3,300
ワイヤレスヘッドホン MMEF2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
3,300
AIRPODS(第1世代) MMEF2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
3,300
AirPods MMEF2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
3,300
Apple 正規品 AirPods 第1世代
メルカリ
中古
¥
3,500
アップル(Apple)のAPPLE AirPods イヤホン MMEF2J/A(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,980
Apple AirPods MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
4,000
Apple AirPods エアーポッズ 第1世代 MMEF2J/A
メルカリ
中古
¥
4,300
アップル(Apple)のAirPods 第一世代イヤホンセット正規品動作品音質良好(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,390
AIRPODS MMEF2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
4,400
更新日: 2026/7/25 16:32
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
AirPods 第1世代 MMEF2J/Aの関連商品
AirPods 第2世代 MV7N2J/A (充電ケース付き)
新品
3,100円
中古
3,000円
AirPods Pro
新品
2,999円
中古
2,980円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
18,300~
中古
¥
1,600~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
1,580~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,280~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
2,900~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
AirPods 第1世代 MMEF2J/A の紹介
概要
モーション加速度センサーを搭載したBluetooth ワイヤレスイヤホン。耳に装着したことを感知するほか、ダブルタップでSiri を呼び出したり、内蔵マイクを使って通話することもできる。充電ケース使用時は24時間以上のバッテリー駆動に対応しており、15分充電するだけで3時間の再生が可能。
評判
(4.6)
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 221位
/
楽天 21位
/
ヤフー 2637位
/
価格コム 990位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2016年12月14日
接続タイプ
ワイヤレス
種類
インナーイヤー
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
Aipods、Air Pods 第1世代、AirPods 初代、AirPods 第1世代、AirPods 第一世代、Airpods第1世代、Airpos、Apple イヤホン、Appleイヤホン、Apple純製 イヤホン、Apple純製イヤホン、MM2L2J/A、MMEF2J/A、MMEF2JA、iPod イヤホン、iPodイヤホン、えあぽっず、えあーぽっず、エアぽっず、エアぽっつ、エアポッズ、エアーぽっず
もっと見る
JANコード
4547597950043
もっと見る
更新日
2026年07月25日 16時07分
AirPods 第1世代 MMEF2J/A 価格推移
新品 1,799円
中古 1,580円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/インナーイヤーの人気アイテム
54位
TE-D01m2
3,000円〜
55位
Elite 7 Active
5,555円〜
60位
FF3S
販売情報なし
79位
XBA-Z5
27,000円〜
86位
LinkBuds UC for Microsoft Teams
9,900円〜
イヤホン・ヘッドホン/AirPodsの人気アイテム
24位
AirPods Max 2
1,340円〜
33位
AirPods 4 MXP93J/A (アクティブノイズキャンセリングモデル)
8,480円〜
186位
AirPods 第2世代 MRXJ2J/A (ワイヤレス充電モデル)
6,040円〜
194位
Beats Flex
2,700円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
YH-L700A
24,624円〜
2位
WAVE BUDS 2
3,850円〜
3位
Signature FUSION Open Back ULT-SIG-FUSION-OB
24,980円〜
4位
IER-M500
19,800円〜
5位
HD 400U
15,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
リコレ
ヤフー
ハードオフ