新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
XBA-N3
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
XBA-N3 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/28 23:10
XBA-N3 訳あり最安値
64位
4.3
SONY
新品最安値
¥
76,344
中古最安値
¥
20,000
訳有最安値
¥
25,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順2件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
SONY XBA-N3 中古
ヤフオク
訳あり
¥
25,000
美品 XBA-N3 XBA ブラック イヤホン SONY あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
訳あり
¥
29,400
更新日: 2024/4/28 23:10
XBA-N3 オススメお買い得商品
中古
¥20,000
SONY ソニー XBA-N3 φ4.4mmバランスプラグ ハイレゾ音源対応 カナル型イヤホン
ヤフオク
中古
¥25,000
ソニー(SONY)のSONY XBA-N3 中古(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥25,495
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
kagayaki-shops4
中古
¥25,500
SONY XBA-N3
ヤフオク
中古
送料込み
¥25,800
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 ケーブル着脱式 360 Reality Audio認定モデル XBA-N3 Q
アマゾン
中古
¥26,500
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 XBA-N3 Q
メルカリ
中古
送料込み
¥26,670
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
all day morning
中古
送料込み
¥27,200
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
RAVI STORE
中古
送料込み
¥27,200
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
CLOVER FOUR LEAF
中古
送料込み
¥27,670
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
ダイコク屋999
中古
送料込み
¥28,064
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
リユースショップダイコク屋
中古
送料込み
¥28,380
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
ダイコク屋55
中古
送料込み
¥28,682
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
kagayaki-shops2
中古
送料込み
¥29,400
美品 XBA-N3 XBA ブラック イヤホン SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥29,400
【中古】美品 XBA-N3 XBA ブラック イヤホン SONY 安心保証 あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥29,400
ソニー(SONY)のXBA-N3 XBA ブラック M111(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥29,400
美品 XBA-N3 XBA ブラック イヤホン SONY 安心保証
au PAY マーケット
中古
¥29,800
美品★ソニー XBA-N3★元箱付き#2404032
ヤフオク
中古
送料込み
¥30,770
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 バランス標準プラグケーブル付属 2017年モデル XBA-N3BP
kagayaki-shops4
中古
送料込み
¥31,308
ソニー イヤホン ハイレゾ対応 カナル型 ケーブル着脱式 360 Reality Audio認定モデル XBA-N3 Q
chanku store
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
20,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
25,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
76,344~
中古
¥
25,495~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
25,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
26,500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
90,571~
中古
¥
29,400~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
85,000~
中古
¥
29,400~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
XBA-N3 の紹介
概要
原音そのままの美しい音楽表現と高い装着性を両立する HDハイブリッドドライバーシステム を採用した密閉型イヤホン。信号伝送ロスを抑えて音の劣化を低減し、滑らかな高音域の再生、高い遮音性と長時間の快適な装着性を実現。低音域から中音域にかけての理想的なバランスの再生と、高い装着性の両立が可能に。
評判
(4.7)
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
4.9
/
★
4.7
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 64位
/
楽天 39位
/
ヤフー 205位
/
ヨドバシ 546位
/
価格コム 499位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2016年10月29日
接続タイプ
ワイヤード
種類
カナル型
重量
7g
ジャンル
リケーブル、インナーイヤーヘッドホン、イヤホン本体
型名
XBA-N3
もっと見る
ASIN
B01LWT2XXX
もっと見る
JANコード
4548736032590
もっと見る
更新日
2024年04月28日 23時04分
XBA-N3 価格推移
新品 23,800円
中古 17,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,200円〜
4位
EarFun Free Pro 3
4,999円〜
6位
WF-1000XM5
24,200円〜
8位
WF-1000XM3
3,190円〜
14位
Soundcore Liberty 4 NC
6,500円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,200円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
15,000円〜
3位
LinkBuds S
5,500円〜
4位
EarFun Free Pro 3
4,999円〜
5位
HA-NP50T
12,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフオク