新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 5T
パープル
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 5T パープル 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
11
件
更新
2024/4/25 16:20
HUAWEI nova 5T パープル 最安値
224位
4.5
中古最安値
¥
17,800
訳有最安値
¥
18,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順11件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
パープル
全て
新品中古
中古
訳あり
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
パープル
128GB
SIMフリー
イオシス
中古
¥
17,800
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ミッドサマーパープル SIMフリー
パープル
128GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
18,350
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
パープル
SIMフリー
128GB
イオシス
中古
¥
19,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
HUAWEI NOVA 5T ミッドサマーパープル 【日本正規代理店品】 NOVA 5T/PURPLE
パープル
アマゾン
中古
¥
21,800
送料込み
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ミッドサマーパープル
パープル
128GB
楽天モバイル
ゲオモバイル
中古
¥
22,781
(227P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] SIMフリー ミッドサマーパープル
パープル
SIMフリー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
27,280
(272P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] SIMフリー ミッドサマーパープル
パープル
SIMフリー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
27,280
(272P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] SIMフリー ミッドサマーパープル
パープル
SIMフリー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
27,280
(272P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] SIMフリー ミッドサマーパープル
パープル
128GB
SIMフリー
ゲオモバイル
中古
¥
27,280
(272P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/4/25 16:20
HUAWEI nova 5T オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥16,000
\4/24 20:00 ~ 4/27 9:59迄クーポン利用で500円OFF!/【中古】 Huawei Nova 5T YAL-L21 128GB SIMフリー [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送 CP5
MyWiT Japan
中古
¥16,500
スマホ YAL-L21 Huawei
ハードオフ
中古
¥17,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥17,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
パープル
128GB
SIMフリー
イオシス
中古
¥18,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ミッドサマーパープル SIMフリー
パープル
128GB
SIMフリー
ムスビー
中古
送料込み
¥18,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥18,800
HUAWEI nova 5T
メルカリ
中古
送料込み
¥18,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥19,000
HUAWEI nova 5T SIMフリー クラッシュグリーン+ケース
メルカリ
中古
¥19,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
パープル
SIMフリー
128GB
イオシス
中古
¥19,800
【美品】Huawei nova 5T
メルカリ
中古
送料込み
¥20,080
〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]
ソフマップ
中古
¥20,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ブルー SIMフリー
ムスビー
中古
送料込み
¥20,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥21,600
【中古】美品 SIMフリー HUAWEI nova 5T ブラック スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥21,800
HUAWEI NOVA 5T ミッドサマーパープル 【日本正規代理店品】 NOVA 5T/PURPLE
パープル
アマゾン
中古
送料込み
¥22,088
(中古)HUAWEI HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー(262-ud)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥22,088
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥22,088
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥22,781
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ブラック
ゲオモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
全て
パープル
ブラック
ブルー
グリーン
販売サイトごとの価格
イオシス
(4.14)
中古
¥
17,800~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
18,350~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
18,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
21,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 5T パープル の紹介
HUAWEI nova 5T 概要
2019年11月に発売された6.26型液晶、8GBメモリ、128GBストレージのモデル。カメラがパンチボールで液晶が広く使えるのと電源ボタンと一体化した指紋認証センサーが特徴。4800万画素カメラ、1600万画素の超広角カメラ、200万画素の被写界深度カメラ、200万画素のマクロカメラを搭載し、カメラ性能も素晴らしい。
パープル 概要
パープル(Purple、紫色)がメインです。
良いポイント
没入感の高いパンチホールディスプレイ。迫力のある映像で動画やゲームが楽しめるので普段からスマホで動画を見ている人におすすめ。
フラグシップモデルクラスの3,750mAhと大容量。電池持ちは非常に優秀。
良くないポイント
左利きには使いにくい指紋認証。指紋認証センサーが右側面に配置されているため認証に失敗するとも少なくない。
評判
(4.7)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 224位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 541位
/
ヨドバシ 57位
/
価格コム 246位
公式
公式ページ
特集ページ
コスパ最強!第五人格におすすめのスマホセット
メーカー
Huawei
発売日
2020年03月19日
CPU
HUAWEI Kirin 980
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
EMUI 9.1 (Android 9ベース)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.26インチ
重量
174g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
4800万画素
バッテリー
3750mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
ジャンル
SIMカード、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI nova 5T パープル、YAL-L21
もっと見る
JANコード
6901443345359
もっと見る
更新日
2024年04月25日 16時04分
HUAWEI nova 5T 価格推移
新品 39,700円
中古 10,021円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
73位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
82位
Huawei Mate 20 Pro
13,800円〜
143位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
200位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
パープル
ブラック
ブルー
グリーン
表示サイト
イオシス
ムスビー
楽天市場
アマゾン