新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 5T
楽天モバイル
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 5T 楽天モバイル 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/5/1 7:09
HUAWEI nova 5T 楽天モバイル 最安値
189位
4.5
新品最安値
¥
59,980
中古最安値
¥
22,781
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ミッドサマーパープル
楽天モバイル
128GB
パープル
ゲオモバイル
中古
¥
22,781
(227P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ブラック
楽天モバイル
128GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
22,781
(227P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
中古 HUAWEI nova 5T 楽天モバイル版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証
楽天モバイル
SIMフリー
ダイワンテレコムYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,800
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古 HUAWEI nova 5T 楽天モバイル版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証【スマホとタブレット販売のダイワン】
楽天モバイル
SIMフリー
ダイワンテレコム
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
新品 未使用 未開封 HUAWEI nova 5T ブラック SIMフリー(スマートフォン本体)
楽天モバイル
ブラック
128GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
新品
¥
59,980
更新日: 2024/5/1 7:09
HUAWEI nova 5T オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥16,000
\4/30 00:00 ~ 5/1 23:59迄クーポン利用で500円OFF!/【中古】 Huawei Nova 5T YAL-L21 128GB SIMフリー [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送 CP5
MyWiT Japan
中古
¥16,500
スマホ YAL-L21 Huawei
ハードオフ
中古
¥17,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
イオシス
中古
¥17,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥18,000
【美品】Huawei nova 5T
メルカリ
中古
¥18,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ミッドサマーパープル SIMフリー
ムスビー
中古
送料込み
¥18,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥18,800
HUAWEI nova 5T
メルカリ
中古
¥19,000
HUAWEI nova 5T SIMフリー クラッシュグリーン+ケース
メルカリ
中古
¥19,800
Huawei Nova 5T
メルカリ
中古
¥19,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
イオシス
中古
送料込み
¥19,980
〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]
ソフマップ
中古
¥20,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ブルー SIMフリー
ブルー
SIMフリー
128GB
ムスビー
中古
送料込み
¥20,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥21,978
(中古)HUAWEI HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー(262-ud)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥21,978
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥21,978
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥22,781
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ミッドサマーパープル
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥22,781
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥22,800
中古 HUAWEI nova 5T 楽天モバイル版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証
ダイワンテレコムYahoo!ショッピング店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
パープル
ブラック
ブルー
グリーン
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
22,781~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
22,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
59,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 5T 楽天モバイル の紹介
HUAWEI nova 5T 概要
2019年11月に発売された6.26型液晶、8GBメモリ、128GBストレージのモデル。カメラがパンチボールで液晶が広く使えるのと電源ボタンと一体化した指紋認証センサーが特徴。4800万画素カメラ、1600万画素の超広角カメラ、200万画素の被写界深度カメラ、200万画素のマクロカメラを搭載し、カメラ性能も素晴らしい。
楽天モバイル 概要
楽天モバイルでは、楽天が作っている楽天回線網を使って通信を行います。楽天回線がない地域は、AUの回線を月5GBまで使えます。1年間通信量無料のRakuten UN-LIMIT V は通信費を下げるのにおすすめです。
良いポイント
没入感の高いパンチホールディスプレイ。迫力のある映像で動画やゲームが楽しめるので普段からスマホで動画を見ている人におすすめ。
フラグシップモデルクラスの3,750mAhと大容量。電池持ちは非常に優秀。
良くないポイント
左利きには使いにくい指紋認証。指紋認証センサーが右側面に配置されているため認証に失敗するとも少なくない。
評判
(4.7)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 189位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 541位
/
ヨドバシ 57位
/
価格コム 253位
公式
公式ページ
特集ページ
コスパ最強!第五人格におすすめのスマホセット
メーカー
Huawei
発売日
2020年03月19日
CPU
HUAWEI Kirin 980
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
EMUI 9.1 (Android 9ベース)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.26インチ
重量
174g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
4800万画素
バッテリー
3750mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
ジャンル
SIMカード、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI nova 5T 楽天モバイル、YAL-L21
もっと見る
JANコード
6901443345359
もっと見る
更新日
2024年05月01日 07時05分
HUAWEI nova 5T 価格推移
新品 39,700円
中古 10,021円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
63位
HUAWEI P10 lite
3,400円〜
69位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
134位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
157位
HUAWEI P30 lite
7,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,000円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
パープル
ブラック
ブルー
グリーン
表示サイト
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ