新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Pro 9
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Pro 9 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
393
件
更新
2024/4/27 21:05
Surface Pro 9 最安値
13位
4.4
マイクロソフト
Surface Pro 7
Surface Pro 8
新品最安値
¥
137,682
中古最安値
¥
101,580
訳有最安値
¥
115,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順393件
(PR)
絞り込み
13インチ、Core i7、SSD 256GB メモリ 16GB(QIL-00011)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 16GB(QI9-00011)
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
13インチ、Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB(QIX-00011)
13インチ、SQ3、SSD 256GB、メモリ 8GB(RU8-00010)
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 QCB-00011 プラチナ〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 QCB-00011 プラチナ
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
ソフマップ
中古
¥
101,580
(5,079P)
送料込み
Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 QCB-00011 プラチナ
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
101,580
送料込み
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 QCB-00011 プラチナ 【352-ud】
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
ソフマップ中古専門
中古
¥
107,080
(1,070P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Microsoft Surface Pro9 (Core i5/8GB/SSD128GB) QCB-00011 プラチナ(352-ud)
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
au PAY マーケット
中古
¥
107,180
(1,071P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Microsoft Surface Pro 9 VYW-00007 プラチナ
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥
115,800
(1,158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00062 フォレスト〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00062 フォレスト
ソフマップ
中古
¥
117,980
(5,899P)
送料込み
Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
117,980
送料込み
Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
117,980
送料込み
〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
ソフマップ
中古
¥
121,980
(6,099P)
送料込み
〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア〔中古品〕 Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
ソフマップ
中古
¥
121,980
(6,099P)
送料込み
(中古)Microsoft Surface Pro9 (Core i5/8GB/SSD256GB) QEZ-00062 フォレスト(258-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
124,580
(1,245P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00062 フォレスト 【258-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
124,580
(1,245P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Microsoft Surface Pro9 (Core i5/8GB/SSD256GB) QEZ-00062 フォレスト(258-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
124,580
(1,245P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Microsoft Surface Pro9 グラファイト (i5 8G 256G) QEZ-00028【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】
じゃんぱら
中古
¥
128,400
(1,284P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア 【258-ud】
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
ソフマップ中古専門
中古
¥
128,580
(1,285P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Microsoft Surface Pro9 (Core i5/8GB/SSD256GB) QEZ-00045 サファイア(258-ud)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
au PAY マーケット
中古
¥
128,680
(1,286P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア 【258-ud】
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
ソフマップ中古専門
中古
¥
129,580
(1,295P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Microsoft Surface Pro9 (Core i5/8GB/SSD256GB) QEZ-00045 サファイア(258-ud)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
au PAY マーケット
中古
¥
129,580
(1,295P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)Microsoft Surface Pro9 (Core i5/8GB/SSD256GB) QEZ-00045 サファイア(262-ud)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
au PAY マーケット
中古
¥
129,580
(1,295P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro9 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 QEZ-00045 サファイア 【262-ud】
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
ソフマップ中古専門
中古
¥
129,580
(1,295P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 動作確認Surface Pro 9 13インチ Core i5 8GB 256GB 新品キーボード Office 2021
PayPayフリマ
中古
¥
129,960
5%上限800円(週末限定)
Surface pro9 フォレスト キーボード付
メルカリ
中古
¥
135,555
マイクロソフト(Microsoft) Surface Pro 9 13型 Core i5/8GB/256GB/Office フォレスト QEZ-00062
ECカレント
新品
¥
137,682
(1,251P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
マイクロソフト(Microsoft) Surface Pro 9 13型 Core i5/8GB/256GB/Office フォレスト QEZ-00062
特価COM
新品
¥
137,682
(1,251P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
マイクロソフト(Microsoft)のSurface pro 9(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
138,000
Surface Pro 9 QEZ-00045 店頭展示品
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
メルカリ
中古
¥
139,800
マイクロソフト(Microsoft)の〈最新・新品同様品〉SurfacePro9 8G/256G Office2021(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
139,800
Surface Pro 9 新品未開封Office 付き 256GB Gra phite 本日特価 送料無料 即決
ヤフオク
新品
¥
139,999
週末限定クーポン200-2500円
Surface Pro9 〔Microsoft SQ3/8GB/SSD256GB〕 RU8-00010 プラチナ
13インチ、SQ3、SSD 256GB、メモリ 8GB(RU8-00010)
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
140,980
送料込み
【Microsoft】【未使用品】マイクロソフト『Surface Pro 9 Forest』QEZ-00062 タブレットPC 1週間保証【中古】
高山質店
中古
¥
142,655
(1,426P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 351時間 Surface Pro9 12世代 Core i5 1245U 16GB SSD256GB タッチ カメラ Win11 綺麗 QIA-00011 タブレット PC Microsoft 管理HL93
ヤフオク
中古
¥
143,000
週末限定クーポン200-2500円
SURFACE PRO9/QEZ-00045 QEZ-00045 MICROSOFT
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
ハードオフ
中古
¥
143,000
マイクロソフトSurface Pro 9 QEZ-00045 [サファイア]
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
ディーライズ
新品
¥
143,800
マイクロソフトSurface Pro 9 QEZ-00045 [サファイア]
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
Qoo10 EVENT
新品
¥
143,800
【長期保証付】マイクロソフト(Microsoft) Surface Pro 9 13型 Core i5/8GB/256GB/Office フォレスト QEZ-00062
特価COM
新品
¥
144,566
(1,314P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【長期保証付】マイクロソフト(Microsoft) Surface Pro 9 13型 Core i5/8GB/256GB/Office フォレスト QEZ-00062
ECカレント
新品
¥
144,566
(1,314P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
マイクロソフト(Microsoft)の〈準新品・保証有〉 SurfacePro9 8G/256G Offceスリムペン(ノートPC)
Rakuten ラクマ
新品
¥
144,800
マイクロソフトSurface Pro 9 QCB-00011
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
ディーライズ
新品
¥
145,000
マイクロソフトSurface Pro 9 QCB-00011
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
Qoo10 EVENT
新品
¥
145,000
マイクロソフト(Microsoft) Surface Pro 9 13型 Core i5/8GB/256GB/Office フォレスト QEZ-00062
イーベスト
新品
¥
145,499
(1,322P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 21:05
安い順
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
13インチ、Core i7、SSD 256GB メモリ 16GB(QIL-00011)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 16GB(QI9-00011)
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
13インチ、Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB(QIX-00011)
13インチ、SQ3、SSD 256GB、メモリ 8GB(RU8-00010)
Surface Pro 9の関連商品
Surface Pro 7
新品
42,500円
中古
28,800円
Surface Pro 8
新品
102,000円
中古
79,999円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
101,580~
リコレ
(3.56)
中古
¥
101,580~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
150,100~
中古
¥
107,080~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
148,550~
中古
¥
107,180~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
139,999~
中古
¥
143,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
129,960~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
220,000~
中古
¥
135,555~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
137,682~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
144,800~
中古
¥
138,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
143,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
152,980~
Kaago
(3.63)
新品
¥
153,670~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
153,800~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
192,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Pro 9 の紹介
概要
仕事に、ストリーミングに、遊びに…パワフルでフレキシブルなSurface Pro 9 は、柔軟性のあるタブレットと高パフォーマンスのノートPCを1台で実現。頼れる2-in-1で、あなたの一日がパワーアップします。Surface スリム ペン 2 は、メモを取るための自然なフィードバックを提供し、キーボードでのワイヤレス充電も可能です。ビデオ通話にもAI機能を採用。Neural Processing Unitを搭載したWindows Studioで、ビデオ通話を新次元に引き上げます。自動フレーミングを使用すれば、あなたが通話の中心人物です。
評判
(4.6)
★
4.4
/
★
4.8
人気ランキング
プライスランク 13位
/
ヤフー 14位
/
価格コム 88位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2022年10月13日
CPU
Core i5 1235U
OS
Windows 11 Home
解像度
2880x1920
画面サイズ
13インチ
重量
879g
背面カメラ
1000万画素
ストレージ
128GB
ジャンル
Windowsタブレット本体
型名
QCB-00011、QEZ-00045、QI9-00011、QIL-00011、QIX-00011、RU8-00010、Surface 9、Surface Pro 9、Surface Pro9、Surface pro9 corei5、Surface9、SurfacePro9、windowsサーフェスPro9
もっと見る
ASIN
B0BGLD79JL、B0BGLDG9XS
もっと見る
JANコード
4988648927421、4549576195780、4549576199818、4549576195803、4549576195407、4549576195834、4549576195841
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
Surface Pro 9 価格推移
新品 62,000円
中古 30,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
10位
Surface Pro 7
28,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
10位
Surface Pro 7
28,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
13インチ、Core i7、SSD 256GB メモリ 16GB(QIL-00011)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 8GB(QEZ-00045)
13インチ、Core i5、SSD 256GB、メモリ 16GB(QI9-00011)
13インチ、Core i5、SSD 128GB、メモリ 8GB(QCB-00011)
13インチ、Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB(QIX-00011)
13インチ、SQ3、SSD 256GB、メモリ 8GB(RU8-00010)
表示サイト
ソフマップ
リコレ
楽天市場
au PAY マーケット
ヤフオク
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ
ハードオフ
ヨドバシカメラ
Kaago
ヤマダ電機
アマゾン