RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
シミュレーション
成り上がり~華と武の戦国
成り上がり~華と武の戦国 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/5/4 2:23
成り上がり~華と武の戦国のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
7,500
〜
件数
15
件
絞り込み
新着順
安値順
ナリセン
ナリセン 勢力6000億超え アカウント | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500,000
ゲームトレード
ナリセン
最近プレイ時間が無くなり、やむなくお譲りする事にしました。詳細は下記の通りです。勢力:6000億以上 官位:正一位 もう少しで、正梅位です。貢献度:12 家来:92人 宿老23.老中38
詳細へ
ナリセン 勢力370億越え アカウント | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
ナリセン
画像は古いです。同盟在籍中ですが引き継ぎ前に脱会します。改名符やアバター符があるのでお好きなキャラにすぐ変えられます。課金額約220万〜 プレー期間約1100日〜です。貢献9です。現在も / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
やる時間がなくなりアカウントをお譲りします。| 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
それなりに強い同盟に入っているのでアイテムなどすぐ貯まります。まだまだ強くなると思います。貢献7。アイテムは画像の通りです。質問あればお願いします。/ ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
勢力90億以上/正ニ位/貢献度9 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
引退したので、お譲り出来たらなと思います。不明な点があればなんでも聞いてください。サーバー/5〇鯖 勢力/90億以上 貢献度/9→※あと14万ちょっとで貢献度10 家来数/56人 島流し数/13
詳細へ
正二位 判金45万 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
プレー日数1300日 貢献度2 総勢力11億 馬の餌はほぼ毎日購入しています。ご検討よろしくお願いします。
詳細へ
勢力180億 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
勢力180億で貢献度8になります。家来数42人。トップ家来5人は100億オーバー【エースは300億オーバー】なのでイベントで使いやすいと思います。バランス型なので、今からでも好きな育成もできます。普通に
詳細へ
勢力2600億超 貢献度11、正一位 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥78,000
ゲームトレード
仕事がコロナ明けで、海外赴任となり、多忙のため、引退することにしました。大切に育成してきましたので、金額の問題ではなく、この先、大切に引き継いでいただける方・信頼出来る方にお譲りしたいと考えております
詳細へ
課金1000万円以上 3鯖持ち、メイン鯖 勢力710億 貢献度11! | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
私生活が忙しくなり しばらくお休みして戻ろうと思ったのですが いつまで経っても戻れる状況にないので 引き継いで頂ける方が いらっしゃいましたら 宜しくお願い致します。メイン鯖が 100鯖代で 総勢
詳細へ
勢力1200億超+おまけ!官位正梅位!古鯖30鯖台! | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥180,000
ゲームトレード
始めてから1700日を超えており、それなりに課金をしてきましたので勢力は1200億を超えています。アイテムもかなり貯まっており、まだまだ一気に勢力をあげられると思います。30鯖台で盟主をやっており、
詳細へ
6800判金 導入 代行 最速&複数可 パック対応可 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてください / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
重課金垢 勢力3000億越え‼︎ 官位正梅位 貢献度11 引退垢 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥180,000
ゲームトレード
リリース直後から4年間毎日続けて来ましたが、引退する事にしました。大切にして頂ける方にお譲りしたいと思いますのでよろしくお願いします。勢力 3000億越え 官位 正梅位 貢献度11 武将 95
詳細へ
勢力1.5兆、課金2000万円以上。| 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000,000
ゲームトレード
注意必読 個人、同盟、全鯖、天下、武将、各種ランキング全てにおいて有名なので書けませんし貼れませんし詳しい数字も書けません。システム上、情報渡した後に取引完了になるので、取引前に情報寄越せと言われても / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ナリセン課金垢【貢献度8】 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ナリセン
成り上がり~華と武の戦国 【貢献度8】 貢献度9まで残り45万判金以下 (課金額は約100万円以上ということかと思います) 諸事情で引退を考えている為、 どなたかに引き継いで頂ければと思い出品してい / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3桁10?鯖 勢力2000億以上 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥250,000
ゲームトレード
官位 正一位 勢力 2000億以上 鯖5位以内 家来 41人 島流し26人 合計67人 宿老17人 老中22人 家老2人 美人 40人 旅帰り11人 合計51人 忙しくなってきた為、引退
詳細へ
貢献度10 勢力1600億以上 正一位 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000,000
ゲームトレード
3桁台サバ 課金は500万以上 2年半以上、続けていますが少し疲れてきたので売りたいと思います。(売れるまでは毎日ログイン継続) 強い同盟にいますので盛り上げてくれる方だと嬉しいです。アカウントの
詳細へ
更新日: 2024/5/4 2:23
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
ナリセン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
7,500~
件数
15
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
成り上がり~華と武の戦国 の紹介
概要
ゲームは内政を強化するシミュレーションパートとフルオートで進むバトルパートを行いながら進めていく。内政では政務や資産経営等を行いながら資源や国力をバトルパートで戦ってくれる家臣である戦国武将達の武力の向上などを行っていく。そして国土の拡大と共に楽しめるのが美女たちとの逢引。iPhone/AndroidアプリのRPGゲームです。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
シミュレーションRPG、戦国、歴史、ストーリー、戦い、伝説、ゲーム、ロールプレイング、超人気戦国シミュレーションRPG、シミュレーション、シミュレーションライフ帝国建設
対象OS
iOS 、Android
別名
成り上がり~華と武の戦国
もっと見る
更新日
2024年05月04日 02時05分
スマホゲーム/シミュレーションの人気アイテム
8位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
14位
Roblox
100円〜
25位
アスタータタリクス
100円〜
30位
あつまれどうぶつの森
300円〜
41位
にゃんこ大戦争
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
ナリセン
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
6800判金 導入 代行 最速&複数可 パック対応可 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥7,500
やる時間がなくなりアカウントをお譲りします。| 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥10,000
正二位 判金45万 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥20,000
ナリセン課金垢【貢献度8】 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナリセン
ゲームトレード
¥20,000
ナリセン 勢力370億越え アカウント | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ナリセン
ゲームトレード
¥29,000
勢力2600億超 貢献度11、正一位 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥78,000
勢力90億以上/正ニ位/貢献度9 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥100,000
勢力180億 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥100,000
重課金垢 勢力3000億越え‼︎ 官位正梅位 貢献度11 引退垢 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥180,000
勢力1200億超+おまけ!官位正梅位!古鯖30鯖台! | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥180,000
課金1000万円以上 3鯖持ち、メイン鯖 勢力710億 貢献度11! | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥200,000
3桁10?鯖 勢力2000億以上 | 成り上がり~華と武の戦国のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥250,000
もっと見る