Redmi Padのメイン画像
Redmi Pad 新品最安値
||| 絞り込み
20 更新 2026/7/23 20:40

新品
最安順20件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ タブレット 11型 6GB/128GB Redmi Pad 2 VHU5650JP グラファイトグレー Xiaomi

シャオミ タブレット 11型 6GB/128GB Redmi Pad 2 VHU5650JP グラファイトグレー Xiaomi レッド 128GB

ディーショップワン Yahoo!店 ディーショップワン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥31,730 送料込み
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド 128GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥31,730 送料込み
シャオミ スマートフォン・タブレット Redmi Pad 2 VHU5650JP タブレット 11型 スマートフォン スマホ タブレット

シャオミ スマートフォン・タブレット Redmi Pad 2 VHU5650JP タブレット 11型 スマートフォン スマホ タブレット レッド

インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 icon-external-link
新品 ¥32,730
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]

Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー] レッド 128GB

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
新品 ¥32,780 送料込み
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド 128GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥32,880 送料込み
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB グラファイトグレー VHU5650JP

Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB グラファイトグレー VHU5650JP レッド 128GB

Mobile Fan Mobile Fan icon-external-link
新品 ¥33,980
VHU5650JP Xiaomi Redmi Pad 2 Android 15 11.0型(インチ) 2560×1600 Med...

VHU5650JP Xiaomi Redmi Pad 2 Android 15 11.0型(インチ) 2560×1600 Med... レッド

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥34,460 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
XIAOMI VHU5650JP Androidタブレット Redmi Pad 2 6G+128G グラファイトグレー [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] [振込不可]

XIAOMI VHU5650JP Androidタブレット Redmi Pad 2 6G+128G グラファイトグレー [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] [振込不可] レッド 128GB

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
XIAOMI シャオミ Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G [11型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] VHU5650JP

XIAOMI シャオミ Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G [11型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] VHU5650JP レッド 128GB

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
Xiaomi Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G VHU5650JP

Xiaomi Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G VHU5650JP レッド

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品

Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 レッド 128GB

トップワン ヤフーショッピング店 トップワン ヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥41,780 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー] レッド 128GB

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥64,570 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:40

Redmi Pad の紹介

icon 概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2022年10月28日
icon CPU
MediaTek Helio G99
icon OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
icon 画面サイズ
10.61インチ
icon 解像度
2000x1200
icon 重量
445g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon メモリ
4GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
22081283G、Redmi Pad、Redmi Pad 128GB 22081283G(新品未開封、Redmi Pad 3GB 64GB、Redmi Pad 3GB+64GB、Redmi Pad 4GB 128GB、Redmi Pad 4GB+128GB、Redmi Pad  6GB、radimi pad
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る caret-down
icon JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Redmi Pad 価格推移

新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト