Redmi Padのメイン画像
Redmi Pad 最安値
||| 絞り込み
12 更新 2026/7/23 20:40

新品&中古
最安順12件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,080 (2,608P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,340 (2,634P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Lavender Purple VHU5864JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Lavender Purple VHU5864JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Mint Green VHU5841JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Mint Green VHU5841JP レッド 128GB グリーン

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU5650JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU5650JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7060JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7060JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥35,980 (3,598P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6956JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6956JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥35,980 (3,598P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6242JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6242JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,460 (395P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6125JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6125JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,460 (395P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Lavender purple VHU6221JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Lavender purple VHU6221JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,460 (395P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6268JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6268JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥56,770 (5,677P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6155JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6155JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥58,980 (5,898P)
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:40

Redmi Pad の紹介

icon 概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2022年10月28日
icon CPU
MediaTek Helio G99
icon OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
icon 画面サイズ
10.61インチ
icon 解像度
2000x1200
icon 重量
445g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon メモリ
4GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
22081283G、Redmi Pad、Redmi Pad 128GB 22081283G(新品未開封、Redmi Pad 3GB 64GB、Redmi Pad 3GB+64GB、Redmi Pad 4GB 128GB、Redmi Pad 4GB+128GB、Redmi Pad  6GB、radimi pad
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る caret-down
icon JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Redmi Pad 価格推移

新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト