新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Redmi Pad
買いたい
売買相場
Redmi Pad 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
20
件
更新
2026/7/23 20:40
Redmi Pad 最安値
48位
4.0
Xiaomi
新品最安値
¥
31,730
訳有最安値
¥
29,110
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順20件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ヤフー
全て
新品中古
新品
訳あり
シャオミ タブレット 11型 6GB/128GB Redmi Pad 2 VHU5650JP グラファイトグレー Xiaomi
レッド
128GB
ディーショップワン Yahoo!店
新品
¥
31,730
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】
レッド
128GB
ディーライズ2号
新品
¥
31,730
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
シャオミ スマートフォン・タブレット Redmi Pad 2 VHU5650JP タブレット 11型 スマートフォン スマホ タブレット
レッド
インボイス対応 アサヒデンキヤフー店
新品
¥
32,730
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]
レッド
128GB
ディーエフオンライン
新品
¥
32,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】
レッド
128GB
ディーライズ
新品
¥
32,880
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB グラファイトグレー VHU5650JP
レッド
128GB
Mobile Fan
新品
¥
33,980
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
VHU5650JP Xiaomi Redmi Pad 2 Android 15 11.0型(インチ) 2560×1600 Med...
レッド
ECJOY!
新品
¥
34,460
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
38,979
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
特価COM
新品
¥
38,979
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
ECカレント
新品
¥
38,979
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
イーベスト
新品
¥
38,979
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
XIAOMI VHU5650JP Androidタブレット Redmi Pad 2 6G+128G グラファイトグレー [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] [振込不可]
レッド
128GB
ソフマップ Yahoo!店
新品
¥
38,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
XIAOMI シャオミ Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G [11型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] VHU5650JP
レッド
128GB
コジマYahoo!店
新品
¥
38,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G VHU5650JP
レッド
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
38,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品
レッド
128GB
トップワン ヤフーショッピング店
新品
¥
41,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
44,479
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
特価COM
新品
¥
44,479
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
ECカレント
新品
¥
44,479
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP
レッド
128GB
イーベスト
新品
¥
44,479
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー]
レッド
128GB
ユープラン
新品
¥
64,570
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
更新日: 2026/7/23 20:40
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
レッド
グリーン
ブルー
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
13,200~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
18,981~
中古
¥
23,000~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
19,800~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
19,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
24,500~
中古
¥
36,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
26,080~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
31,730~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Redmi Pad の紹介
概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.5
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 217位
/
アマゾン 1位
/
ヤフー 96位
/
価格コム 216位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2022年10月28日
CPU
MediaTek Helio G99
OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
画面サイズ
10.61インチ
解像度
2000x1200
重量
445g
ストレージ
128GB
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
800万画素
メモリ
4GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
型名
22081283G、Redmi Pad、Redmi Pad 128GB 22081283G(新品未開封、Redmi Pad 3GB 64GB、Redmi Pad 3GB+64GB、Redmi Pad 4GB 128GB、Redmi Pad 4GB+128GB、Redmi Pad 6GB、radimi pad
もっと見る
ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る
JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る
更新日
2026年07月23日 20時07分
Redmi Pad 価格推移
新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
1位
Legion Tab
799円〜
2位
Galaxy Tab S9+
40,194円〜
5位
キュリオム QA15-101
16,800円〜
7位
KC-T308
21,736円〜
8位
TCL TAB A1 Plus
39,870円〜
タブレット/Redmi Padの人気アイテム
12位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB
26,080円〜
47位
Redmi Pad SE 8.7 4G
11,480円〜
53位
Redmi Pad Pro
28,600円〜
58位
Redmi Pad 2 Pro
39,460円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Legion Tab
799円〜
2位
Galaxy Tab S9+
40,194円〜
3位
Chromebook Detachable CM3000
8,580円〜
4位
Surface Go MHN-00017
9,980円〜
5位
キュリオム QA15-101
16,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
レッド
グリーン
ブルー
表示サイト
ハードオフ
メルカリ
駿河屋
ヤマダ電機
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ
ヤフー