SOLID BASS ATH-CKS330Cのメイン画像
SOLID BASS ATH-CKS330C 中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 0:24

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
オーディオテクニカ(audio-technica)のオーディオテクニカ ATH-CKS330C BK イヤホン 有線 1.2m(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,900
icon updated 更新日: 2026/7/25 0:24

icon-trophy SOLID BASS ATH-CKS330C オススメお買い得商品

定価4290円 Audio Technica ATH-CKS330C BK 中古
¥1,760

定価4290円 Audio Technica ATH-CKS330C BK

メルカリ メルカリ icon-external-link
ATH-CKS330C BK(ブラック) USB Type-C用イヤホン 中古
¥2,850

ATH-CKS330C BK(ブラック) USB Type-C用イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica)のオーディオテクニカ ATH-CKS330C BK イヤホン 有線 1.2m(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥2,900

オーディオテクニカ(audio-technica)のオーディオテクニカ ATH-CKS330C BK イヤホン 有線 1.2m(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS330C BK 本体 新品
¥3,180

audio-technica ATH-CKS330C BK 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS330C イヤホン 新品
¥3,200

audio-technica ATH-CKS330C イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
[新品]audio-technica ATH-CKS330C 有線イヤホン 新品
¥3,300

[新品]audio-technica ATH-CKS330C 有線イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS330C Type-C ブルー 新品
¥3,300

audio-technica ATH-CKS330C Type-C ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS330C 有線イヤホン 新品
¥3,500

audio-technica ATH-CKS330C 有線イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS330C 有線イヤホン 新品
¥3,680

audio-technica ATH-CKS330C 有線イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica ATH-CKS330C ブラック 新品(ヘッドフォン/イヤフォン) 新品
¥3,800

オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica ATH-CKS330C ブラック 新品(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica ATH-CKS330C ホワイト 新品(ヘッドフォン/イヤフォン) 新品
¥3,800

オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica ATH-CKS330C ホワイト 新品(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS330C ホワイト 新品 新品
¥3,800

audio-technica ATH-CKS330C ホワイト 新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ブラック ATH-CKS330C BK 新品
¥4,080

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ブラック ATH-CKS330C BK

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ブルー ATH-CKS330C BL 新品
¥4,080

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ブルー ATH-CKS330C BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ホワイト ATH-CKS330C WH 新品
¥4,080

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ホワイト ATH-CKS330C WH

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 グリーン ATH-CKS330C GR 新品
¥4,080

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 グリーン ATH-CKS330C GR

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type−C用イヤホン グリーンATHCKS330C GR 新品 送料込み
¥4,290

オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type−C用イヤホン グリーンATHCKS330C GR

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type−C用イヤホン グリーンATHCKS330C GR 新品 送料込み
¥4,290

オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type−C用イヤホン グリーンATHCKS330C GR

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type−C用イヤホン グリーンATHCKS330C GR 新品 送料込み
¥4,290

オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type−C用イヤホン グリーンATHCKS330C GR

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type-C用イヤホン グリーン マイク付き 有線 1.2m カナル型 テレワ… 新品 送料込み
¥4,290

オーディオテクニカ ATH-CKS330C GR USB Type-C用イヤホン グリーン マイク付き 有線 1.2m カナル型 テレワ…

PC&家電CaravanYU Yahoo!店 PC&家電CaravanYU Yahoo!店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

SOLID BASS ATH-CKS330C の紹介

icon 概要
独自のRelieve Pressure構造でハウジング内の音圧を最適。従来より明瞭な低域表現を実現し、動画視聴やゲームプレイでは世界観に深く没入できます。高品質マイクを内蔵しており、USB Type-C端子のPC・スマートフォン・タブレットで、リモコンによる着信応答・終話が可能。コードのマイク付きリモコンで、音楽・動画の音量調整などの操作も可能です。操作ボタンからマイクで呼びかければ、メッセージ・通知の読み上げ、経路案内などのサポートもハンズフリーで行えます。USB Type-C端子端末にはそのまま接続できるので、音の途切れや遅れは起こりません。リズムゲームやアクションゲームにも最適です。
icon メーカー
オーディオテクニカ
icon 発売日
2022年10月21日
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
ATH-CKS330C、SOLID BASS ATH-CKS330C、ソリッドベース ATH-CKS330C
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BG1WDB7T
もっと見る caret-down
icon JANコード
4961310160111
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 00時07分

SOLID BASS ATH-CKS330C 価格推移

新品 2,700円
中古 1,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト