新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
シミュレーション
三國志13
買いたい
売買相場
売りたい
三國志13(三國志13 with パワーアップキット) Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/4/28 11:27
三國志13(三國志13 with パワーアップキット) Switch 最安値
420位
4.1
コーエーテクモゲームス
PS4ソフト
新品最安値
¥
9,580
中古最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順44件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,000
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,500
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,800
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,999
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
6,500
NINTENDO SWITCH 三國志13 WITH パワーアップキット コーエーテクモゲームス
ハードオフ
中古
¥
6,600
三國志13 with パワーアップキット - Switch Nintendo Switch
アマゾン
中古
¥
6,980
送料込み
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のSwitch ソフト 三國志13 with パワーアップキット(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
中古●三國志13 with パワーアップキット Nintendo Switch
PayPayフリマ
中古
¥
7,199
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
7,500
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
7,800
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
7,980
【Switch】 三國志13 with パワーアップキット
PayPayフリマ
中古
¥
8,000
三國志13 with パワーアップキット ニンテンドースイッチ版
PayPayフリマ
中古
¥
8,500
【中古】 三國志13 with パワーアップキット/NintendoSwitch
ブックオフ
中古
¥
9,317
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
三國志13 with パワーアップキット/NintendoSwitch
ヤフオク
中古
¥
9,317
【中古】ニンテンドースイッチソフト 三國志13 with パワーアップキット
ネットショップ駿河屋
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
三國志13 with パワーアップキット 新品未開封 Switch
メルカリ
新品
¥
9,580
[メール便OK]【新品】【NS】三國志13 with パワーアップキット[在庫品]
au PAY マーケット
新品
¥
9,690
(96P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
[メール便OK]【新品】【NS】三國志13 with パワーアップキット[在庫品]
浅草マッハ
新品
¥
9,690
(88P)
Yahooプレミアム会員2%還元
新品【任天堂】Nintendo Switch 三國志13 with パワーアップキット
トレネコ
新品
¥
9,756
(88P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
☆ゆうパケット送料無料【新品】Nintendo Switch 三國志13 with パワーアップキット
ラムキンズ
新品
¥
9,800
(89P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
☆ゆうパケットOK【新品】Nintendo Switch 三國志13 with パワーアップキット
au PAY マーケット
新品
¥
9,900
(99P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
[メール便OK]【新品】【NS】三國志13 with パワーアップキット[在庫品]
浅草マッハ!!
新品
¥
9,950
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品【任天堂】Nintendo Switch 三國志13 with パワーアップキット
ネコヤ商会
新品
¥
10,080
(91P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品【任天堂】Nintendo Switch 三國志13 with パワーアップキット
ネコヤ商会
新品
¥
10,098
(100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
三國志13 with パワーアップキット - Switch(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
10,262
(205P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
三國志13 with パワーアップキット - Switch
samakei shop
新品
¥
11,760
(106P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
12,000
三國志13 with パワーアップキット - Switch
youthfuldays
新品
¥
12,073
(109P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
Shining Today
新品
¥
12,174
(110P)
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
まんたろう商店
新品
¥
12,279
(111P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
スマートショップス
新品
¥
12,282
(111P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
サンシーオンラインYahoo!店
新品
¥
12,366
(112P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
TM Shop
新品
¥
12,499
(113P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
ANR trading
新品
¥
12,531
(113P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
スターワークス社
新品
¥
13,277
(120P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
Give Joy Store
新品
¥
13,380
(121P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
CATHY LIFE STORE
新品
¥
14,278
(129P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
三國志13 with パワーアップキット - Switch
AZセレクトストア
新品
¥
14,290
(129P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/28 11:27
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
三國志13の関連商品
三國志13 with パワーアップキット
新品
9,690円
中古
4,068円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
9,580~
中古
¥
5,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
6,600~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
6,980~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
7,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
7,199~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
9,317~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
9,950~
中古
¥
9,317~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
9,690~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
9,690~
中古
¥
10,262~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
三國志13 の紹介
概要
想像を凌駕する進化! さらに深まる、百花繚乱の英傑劇!「三國志」シリーズ史上最大スケールのパワーアップ。「威名」で極まる、さらに奥深く、さらに自由な武将プレイ。大陸全土に拡大する「要衝」をめぐる戦略と、個性が息づく「君令」。「軍議」と「戦術」で大きくスケールアップする英傑たちの戦い。
評判
(4.2)
★
4.1
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 420位
/
楽天ブックス 271位
公式
公式ページ
メーカー
コーエーテクモゲームス
発売日
2017年03月30日
対象機種
Nintendo Switch
別名
HAC-P-ABVKA、三國志 13 pk、三國志13、三國志13 pk、三國志13 with pk、三國志13 with パワーアップキット、三國志13
もっと見る
ASIN
B01N12LY0F
もっと見る
JANコード
4988615096365
もっと見る
更新日
2024年04月28日 11時04分
三國志13 with パワーアップキット 価格推移
新品 6,980円
中古 5,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/シミュレーションの人気アイテム
2位
ユニコーンオーバーロード
900円〜
4位
あつまれ どうぶつの森
4,144円〜
17位
Winning Post 10
1,800円〜
64位
Winning Post 10 2024
6,980円〜
65位
ファイアーエムブレム 風花雪月
2,300円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
900円〜
3位
スプラトゥーン2
892円〜
4位
あつまれ どうぶつの森
4,144円〜
5位
Pokemon LEGENDS アルセウス
3,044円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ハードオフ
アマゾン
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフオク
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット