Apple Watch Ultraのメイン画像
Apple Watch Ultra 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/23 22:55

中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
Apple Watch Ultra 第1世代 49mm 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
Apple Watch ultra 美品・箱・おまけあり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
初代Apple Watch ULTRA Titanium Caseベルト4点付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,666
アップル Apple A2986 MREG3J/A Apple Watch Ultra 2 腕時計 ウォッチ デジタル ロゴ シルバー色 ■GY18 /MQ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥78,755
Apple アップル Apple Watch Ultra 3 GPS+Cellularモデル 49mm MF0J4J/A アップルウォッチ 腕時計 #UK2453

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥121,000
icon updated 更新日: 2026/7/23 22:55

icon-trophy Apple Watch Ultra オススメお買い得商品

APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE 中古
¥44,000

APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アップル(Apple)のApple Watch Ultra GPS + Cellularモデル(その他) 中古
¥45,000

アップル(Apple)のApple Watch Ultra GPS + Cellularモデル(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アップル(Apple)のApple アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MNHF3J/A/M5FP957K1H/Bランク/82【中古】(その他) 中古
¥47,900

アップル(Apple)のApple アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MNHF3J/A/M5FP957K1H/Bランク/82【中古】(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Apple アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MNHF3J/A/M5FP957K1H/Bランク/82【中古】 中古 送料込み
¥47,900

Apple アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MNHF3J/A/M5FP957K1H/Bランク/82【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
APPLE WATCH ULTRA 1ST MNHG3ZP/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH ULTRA 1ST MNHG3ZP/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH ULTRA GEN1 MQFN3J/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH ULTRA GEN1 MQFN3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH ULTRA 1TH MNHJ3J/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH ULTRA 1TH MNHJ3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Apple Watch Ultra 第1世代 チタニウム 49mm GPS+Cellular 白ロム 85% 美品 動作確認済 中古 送料込み
¥49,800

【全額返金保証】【最速発送】Apple Watch Ultra 第1世代 チタニウム 49mm GPS+Cellular 白ロム 85% 美品 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
Apple Watch Ultra 第1世代 49mm 美品 中古
¥49,800

Apple Watch Ultra 第1世代 49mm 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
アップル(Apple)のApple Watch Ultra GPS+Cellular 第1世代(腕時計(デジタル)) 中古
¥49,999

アップル(Apple)のApple Watch Ultra GPS+Cellular 第1世代(腕時計(デジタル))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Apple Apple スマートウォッチ Apple Watch Ultra MQFK3J/A【中古】 中古 送料込み
¥50,380

Apple Apple スマートウォッチ Apple Watch Ultra MQFK3J/A【中古】

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple Watch Ultra 第1世代 チタニウム 49mm GPS+Cellular 85% 美品 動作確認済(腕時計(デジタル)) 中古
¥51,100

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple Watch Ultra 第1世代 チタニウム 49mm GPS+Cellular 85% 美品 動作確認済(腕時計(デジタル))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
APPLE WATCH ULTRA (第1世代) MQFK3J/A APPLE 中古
¥51,700

APPLE WATCH ULTRA (第1世代) MQFK3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アップル(Apple)のApple Watch ultra 第1世代(腕時計(デジタル)) 中古
¥52,000

アップル(Apple)のApple Watch ultra 第1世代(腕時計(デジタル))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE 中古
¥52,800

APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH ULTRA(第1世代) MQFK3J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH ULTRA(第1世代) MQFK3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLEWATCH ULTRA MQFP3J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLEWATCH ULTRA MQFP3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH MQFK3J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH MQFK3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Apple Watch Ultra GPS + Cellular 49mm MQFK3J/A A2684 アップルウォッチ(ポータブルプレーヤー) 中古
¥55,000

Apple Watch Ultra GPS + Cellular 49mm MQFK3J/A A2684 アップルウォッチ(ポータブルプレーヤー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Apple Watch Ultra の紹介

icon 概要
最も屈強で万能な究極のスポーツウォッチ「Apple Watch」。軽さ、強さ、耐食性を調和させた航空宇宙産業レベルの49mmチタニウムケースを使用しています。これまで以上に長持ちするバッテリー、センサーと連係するアプリ。コンパスウェイポイントをマーク、ワークアウトのセグメントをマーク、フラッシュライト点灯など、カスタマイズできるアクションボタンを搭載。さらに健康を守る先進的なセンサーが採用され、心拍数を測定したり、酸素レベルをチェックしたり、皮膚温の変化記録や月経周期をより深く理解することも可能。毎日の体の動きを記録して、成果をフィットネスアプリで確認しましょう。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2022年09月23日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
icon 型名
AppleWatch UL、Applewatch ultra、MNHF3J/A、MNHG3J/A、MNHH3J/A、MNHJ3J/A、MNHK3J/A、MNHL3J/A、MQFK3J/A、MQFL3J/A、MQFM3J/A、MQFN3J/A、MQFP3J/A、MQFQ3J/A、MQFR3J/A、MQFT3J/A、MQFU3J/A、MQFV3J/A、MQFW3J/A、MQFX3J/A、アップルウォッチウルトラ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4589473748917
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 22時07分

Apple Watch Ultra 価格推移

新品 69,800円
中古 40,290円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト