新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
RedMagic
REDMAGIC 7
レッド
買いたい
売買相場
REDMAGIC 7 レッド 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/6/4 11:46
REDMAGIC 7 レッド 新品&中古最安値
476位
4.3
Nubia Technology
新品最安値
¥
64,000
中古最安値
¥
36,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
メルカリ
全て
新品中古
新品
中古
Nubia REDMAGIC 7 Pulsar 16/256GB SIMフリー
レッド
256GB
メルカリ
中古
¥
36,000
REDMAGIC 7 新品・未使用・未開封
レッド
メルカリ
新品
¥
64,000
更新日: 2026/6/4 11:46
REDMAGIC 7 オススメお買い得商品
中古
¥36,000
Nubia REDMAGIC 7 Pulsar 16/256GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥46,500
REDMAGIC ゲーミングスマートフォン REDMAGIC 7 256GB (SIMフリー/Supernova) [NX679J-S](バッテリー劣化) 携帯電話
256GB
レッド
駿河屋
中古
送料込み
¥56,980
【中古】Nubia 国内版 【SIMフリー】 RedMagic 7 18GB 256GB NX679J【東池袋1丁目】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥62,491
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥62,491
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン
ゲオモバイル
新品
¥64,000
REDMAGIC 7 新品・未使用・未開封
メルカリ
中古
送料込み
¥65,780
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥65,780
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥65,780
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥65,780
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥65,780
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥72,941
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥72,941
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥72,941
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥72,941
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥73,800
Nubia Red Magic7 18GB 256GB Dual-SIM NX679J Supernova【国内版 SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥88,000
ゲーミングスマートフォン NX679J REDMAGIC
ハードオフ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
カラー
全て
レッド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
64,000~
中古
¥
36,000~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
46,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
56,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
88,000~
REDMAGIC 7 レッド の紹介
REDMAGIC 7 概要
REDMAGIC 7は、高速なSnapdragon 888プロセッサー、144Hzのリフレッシュレートを持つ6.8インチのAMOLEDディスプレイ、4500mAhの大容量バッテリー、64MPのトリプルカメラなど、ゲームに最適な機能を備えています。さらに、REDMAGIC 7は、液冷システムやショルダートリガーなど、他のスマートフォンにはない独自の特徴も持っています。ゲーム好きな方にとって、最高のパフォーマンスと快適な操作性を提供するスマートフォンです。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
評判
(4.2)
★
4.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 167位
/
価格コム 672位
公式
公式ページ
メーカー
Nubia Technology
発売日
2022年04月18日
CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
RedMagic OS 5.0(Android 12)
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.8インチ
重量
215g
前面カメラ
8MP
背面カメラ
64MP8MP2MP
バッテリー
4500mAh
メモリ
12GB
ストレージ
128GB
型名
REDMAGIC 7 レッド、NX679J
もっと見る
ASIN
B0D6N98VFJ、B0DS6KDCXJ、B0DWXN7M28
もっと見る
JANコード
6902176909955、6974608310554
もっと見る
更新日
2026年06月04日 11時06分
REDMAGIC 7 価格推移
新品 64,000円
中古 35,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
3位
nubia Fold
125,800円〜
4位
Galaxy S26
96,800円〜
5位
AXON 7
販売情報なし
6位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
7位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/RedMagicの人気アイテム
84位
REDMAGIC 9 Pro
77,000円〜
177位
REDMAGIC 8S Pro
53,333円〜
277位
RedMagic 6s PRO
19,480円〜
304位
REDMAGIC 8 Pro
55,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
2位
Google Pixel 10a
64,800円〜
3位
nubia Fold
125,800円〜
4位
Galaxy S26
96,800円〜
5位
AXON 7
販売情報なし
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
カラー
絞込みクリア
レッド
表示サイト
メルカリ
駿河屋
楽天市場
ハードオフ