REDMAGIC 7のメイン画像
REDMAGIC 7 最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/6/3 23:34

新品&中古
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
Nubia REDMAGIC 7 Pulsar 16/256GB SIMフリー

Nubia REDMAGIC 7 Pulsar 16/256GB SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
REDMAGIC ゲーミングスマートフォン REDMAGIC 7 256GB (SIMフリー/Supernova) [NX679J-S](バッテリー劣化) 携帯電話

REDMAGIC ゲーミングスマートフォン REDMAGIC 7 256GB (SIMフリー/Supernova) [NX679J-S](バッテリー劣化) 携帯電話 256GB レッド

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥46,500 送料込み
【中古】Nubia 国内版 【SIMフリー】 RedMagic 7 18GB 256GB NX679J【東池袋1丁目】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Nubia 国内版 【SIMフリー】 RedMagic 7 18GB 256GB NX679J【東池袋1丁目】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB レッド

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥56,980 (569P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥62,491 (624P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥62,491 (624P) 送料込み
REDMAGIC 7 新品・未使用・未開封

REDMAGIC 7 新品・未使用・未開封 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥64,000
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[128GB] SIMフリー オブシディアン レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ 256GB レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥72,941 (729P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ 256GB レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥72,941 (729P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ 256GB レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥72,941 (729P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ 256GB レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥72,941 (729P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ

【中古】【安心保証】 Nubia Red Magic 7 NX679J[256GB] SIMフリー スーパーノヴァ 256GB レッド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥72,941 (729P) 送料込み
Nubia Red Magic7 18GB 256GB Dual-SIM NX679J Supernova【国内版 SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

Nubia Red Magic7 18GB 256GB Dual-SIM NX679J Supernova【国内版 SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 256GB レッド

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥73,800 (738P) 送料込み
ゲーミングスマートフォン NX679J REDMAGIC

ゲーミングスマートフォン NX679J REDMAGIC レッド

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥88,000
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:34
容量
カラー

REDMAGIC 7 の紹介

icon 概要
REDMAGIC 7は、高速なSnapdragon 888プロセッサー、144Hzのリフレッシュレートを持つ6.8インチのAMOLEDディスプレイ、4500mAhの大容量バッテリー、64MPのトリプルカメラなど、ゲームに最適な機能を備えています。さらに、REDMAGIC 7は、液冷システムやショルダートリガーなど、他のスマートフォンにはない独自の特徴も持っています。ゲーム好きな方にとって、最高のパフォーマンスと快適な操作性を提供するスマートフォンです。
icon 評判
icon メーカー
Nubia Technology
icon 発売日
2022年04月18日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
RedMagic OS 5.0(Android 12)
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.8インチ
icon 重量
215g
icon 前面カメラ
8MP
icon 背面カメラ
64MP8MP2MP
icon バッテリー
4500mAh
icon メモリ
18GB
icon ストレージ
256GB
icon 型名
NX679J、REDMAGIC 7、REDMAGIC 7、REDMAGIC7、REDMAGIC7、REDまじっく、Red Magic 7、レッドマジック7
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D6N98VFJ、B0DS6KDCXJ、B0DWXN7M28
もっと見る caret-down
icon JANコード
6902176909955、6974608310554
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

REDMAGIC 7 価格推移

新品 64,000円
中古 35,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト