新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
IER-Z1R
買いたい
売買相場
売りたい
IER-Z1R 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
77
件
更新
2024/5/6 2:32
IER-Z1R 最安値
133位
4.4
SONY
新品最安値
¥
214,107
中古最安値
¥
145,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順77件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
IER-Z1R
メルカリ
中古
¥
145,000
SONY IER-Z1Rイヤホン
メルカリ
中古
¥
159,000
SONY IER-Z1R美品
メルカリ
中古
¥
160,000
SONY IER-Z1R カナル型 有線 イヤホン ハイブリッド ステレオヘッドホン
アマゾン
中古
¥
169,800
送料込み
★SONY ソニー IER-Z1R★元箱付き#2404050
ヤフオク
中古
¥
169,800
SONY IER-Z1R SILVER
メルカリ
中古
¥
188,400
SONY IER-Z1R カナル型 有線 イヤホン ハイブリッド ステレオヘッドホン
all day morning
中古
¥
190,886
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
SONYIER-Z1R
eBEST
新品
¥
214,107
SONYIER-Z1R
Joshin
新品
¥
214,107
SONYIER-Z1R
ECカレント
新品
¥
214,107
ソニー IER-Z1R ハイレゾ対応カナルイヤホンSONY Signature Series[IERZ1R] 返品種別A
au PAY マーケット
新品
¥
216,071
(2,160P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
ECカレント
新品
¥
216,071
(1,964P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
ワンズマート
新品
¥
216,071
(2,160P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SONY(ソニー) IER-Z1R【ハイレゾ対応】 耳かけカナル型イヤホン
ソフマップ Yahoo!店
新品
¥
216,071
(1,964P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
ECカレント
新品
¥
216,071
(2,160P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
特価COM
新品
¥
216,071
(2,160P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
特価COM
新品
¥
216,071
(1,964P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ソニー ハイレゾ対応カナルイヤホン SONY Signature Series IER-Z1R 返品種別A
Joshin web
新品
¥
216,071
(1,964P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ソニー IER-Z1R ハイレゾ音源対応 カナル型イヤホン イヤホン
ヤマダデンキ インテリア店
新品
¥
216,071
(1,964P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ソニー IER-Z1R ハイレゾ音源対応 カナル型イヤホン
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
216,071
(1,964P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
au PAY マーケット
新品
¥
216,269
(2,162P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
au PAY マーケット
新品
¥
216,269
(2,162P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
au PAY マーケット
新品
¥
216,269
(2,162P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ソニー IER-Z1R ハイレゾ音源対応 カナル型イヤホン
ベスト電器Yahoo!店
新品
¥
216,271
(1,966P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
SONY(ソニー) IER-Z1R【ハイレゾ対応】 耳かけカナル型イヤホン IERZ1R
ソフマップ
新品
¥
218,254
(2,182P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SONY 密閉ハイブリッド型ステレオヘッドフォン IER-Z1R [IERZ1R]【RNH】
エディオン
新品
¥
218,254
(2,182P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SONY(ソニー) IER-Z1R【ハイレゾ対応】 耳かけカナル型イヤホン IERZ1R
ソフマップ
新品
¥
218,254
(2,182P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ソニー IER-Z1R ハイレゾ音源対応 カナル型イヤホン
ヤマダ電機
新品
¥
220,275
(4,405P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品_未使用 SONY_IER-Z1R_最高級有線イヤホン
メルカリ
新品
¥
221,000
ソニー SONY IER-Z1R ステレオヘッドホン IERZ1R
イーベストPC・家電館
新品
¥
222,215
(2,222P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【納期約1ヶ月以上】【お一人様1点まで】【代引き不可】SONY ソニー IER-Z1R ハイレゾ音源対応 カナル型イヤホン IERZ1R
シープワン
新品
¥
224,486
(4,489P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【長期保証付】ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
特価COM
新品
¥
226,875
(2,268P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【長期保証付】ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
ECカレント
新品
¥
226,875
(2,268P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【長期保証付】ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
特価COM
新品
¥
226,875
(2,062P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【長期保証付】ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
ECカレント
新品
¥
226,875
(2,062P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【長期保証付】ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
ワンズマート
新品
¥
226,875
(2,268P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【納期1ヶ月】SONY[ソニー] IER-Z1R
ミカサカメラWeb ヤフー店
新品
¥
229,040
(2,082P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ソニー(SONY) IER-Z1R ステレオヘッドホン
イーベスト
新品
¥
230,805
(2,098P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【長期保証付】ソニー SONY IER-Z1R ステレオヘッドホン IERZ1R
イーベストPC・家電館
新品
¥
233,326
(2,333P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
IER-Z1R ソニー ハイレゾ対応カナルイヤホン SONY Signature Series
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
237,896
(23,789P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/6 2:32
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
221,000~
中古
¥
145,000~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
169,800~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
169,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
216,071~
中古
¥
190,886~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
216,071~
中古
¥
276,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
216,071~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
IER-Z1R の紹介
概要
軽量・高剛性が求められるドーム部に、薄膜のマグネシウム合金を採用。エッジはしなやかさを担保しつつ、内部損失の高いアルミニウムコートLCPを採用。低音域と繊細な中高音域を両立し、微小な音も再生します。振動板にはマグネシウム合金を採用し、ボイスコイルに伝送効率の高い銀コート銅線を採用。端子部には金メッキを施して駆動力を向上しました。ドライバーサイズを5mmに小型化したことで音導管同軸配置が可能になっています。
評判
(4.6)
★
4.4
/
★
4.9
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 133位
/
ヤフー 128位
/
価格コム 236位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2022年03月23日
ジャンル
イヤホン本体
型名
IER-Z1R、IER-Z1R/WW2、IER-Z1RWW2、IERZ1R
もっと見る
ASIN
B07PF85XSG
もっと見る
JANコード
4548736092860、0027242915107
もっと見る
更新日
2024年05月06日 02時05分
IER-Z1R 価格推移
新品 185,586円
中古 121,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
6位
WF-1000XM5
21,111円〜
9位
AirPods Pro
7,700円〜
11位
WF-1000XM3
3,300円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
15,000円〜
3位
Ultra Open Earbuds
32,000円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
5位
LinkBuds S
4,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
アマゾン
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット