新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
フィットネス
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ
買いたい
売買相場
売りたい
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
117
件
更新
2024/4/28 4:10
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ Switch 最安値
192位
4.4
イマジニア
新品最安値
¥
4,973
中古最安値
¥
4,300
訳有最安値
¥
9,999
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順117件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
フィットボクシング2 -リズム&エクササイズ-(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,300
スイッチソフト Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ イマジニア
ハードオフ
中古
¥
4,400
フィットボクシング2 -リズム&エクササイズ- Switch
メルカリ
中古
¥
4,400
Fit Boxing 2 (フィットボクシング2)-リズム&エクササイズ-【中古】[☆3]
リバティ鑑定倶楽部
中古
¥
4,500
(45P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- -Switch 1) パッケージ版3) ダウンロード版
アマゾン
中古
¥
4,514
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- 【Switchゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
4,580
送料込み
【中古Switch】Fit Boxing 2 (フィットボクシング2)-リズム&エクササイズ-【中古】[☆3][1220e-4965857103327-092104]
au PAY マーケット
中古
¥
4,725
(47P)
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- -Switch
メルカリ
中古
¥
4,900
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ-
ハードオフ
中古
¥
4,950
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- -Switch 1) パッケージ版3) ダウンロード版
アマゾン
新品
¥
4,973
(215P)
送料込み
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のフィットボクシング2 -リズム&エクササイズ- Switch(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
Switch Fit Boxing2(フィットボクシング2)(2020年12月3日発売)【新品】
一休さん 2号館
新品
¥
5,350
(48P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
イマジニア Switchゲームソフト Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- HAC-P-AXF5A
コジマYahoo!店
新品
¥
5,370
(48P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- Nintendo Switch HAC-P-AXF5A
ベスト電器Yahoo!店
新品
¥
5,373
(48P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- Nintendo Switch HAC-P-AXF5A
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
5,373
(48P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- Nintendo Switch HAC-P-AXF5A
ヤマダ電機
新品
¥
5,373
(53P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- Switch用ソフト(パッケージ版)
らいぶshop
新品
¥
5,427
(49P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
イマジニア Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- [Nintendo Switchソフト]
ヨドバシカメラ
新品
¥
5,470
(712P)
Switch フィットボクシング2 リズム&エクササイズ(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
5,490
【新品】Fit Boxing 2 - リズム&エクササイズ - [ Nintendo Switch ]
ノア商社
新品
¥
5,535
(55P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料・在庫あり】フィットボクシング2 -リズム&エクササイズ-/任天堂/Nintendo Switch ソフト【ポスト投函】
らいぶshop
新品
¥
5,545
(55P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Switch Fit Boxing2(フィットボクシング2)(2020年12月3日発売)【新品】
一休さん 1号館
新品
¥
5,570
(50P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【新品】Switch)Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- [4965857103327]
レイルボックス
新品
¥
5,662
(51P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
☆新品・未使用・未開封☆ Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ Nintendo Switch
au PAY マーケット
新品
¥
5,699
(56P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
イマジニア 【Switch】Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- [HAC-P-AXF5A NSW フィットボクシング2]
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
5,700
(57P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- -Switch
au PAY マーケット
新品
¥
5,700
(57P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
イマジニア|IMAGINEER Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ-[ニンテンドースイッチ ソフト]【Switch】 【代金引換配送不可】
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
5,700
(57P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料(ネコポス)・即日出荷】【新品】Nintendo Switch Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- フィットボクシング 050506
au PAY マーケット
新品
¥
5,710
(57P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【送料無料】【新品】Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ -Nintendo Switch【イマジニア】
エルエルハット
新品
¥
5,720
(57P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料・即日出荷】【新品】Nintendo Switch Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- フィットボクシング 050506
ゲームだらけ2号店
新品
¥
5,730
(52P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
[在庫限り特価][Switch][メール便]Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- HAC-P-AXF5A NSW フィットボクシング イマジニア
ひかりTVショッピング
新品
¥
5,730
(57P)
送料込み
イマジニア (Switch)Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- 返品種別B
Joshin web
新品
¥
5,800
(52P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Switch Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ-
エーティーフィールド
新品
¥
5,800
(58P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
[Switch] Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- (ダウンロード版) ※4,800ポイントまでご利用可
楽天ブックス(ダウンロード)
新品
¥
5,805
(58P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
☆ゆうパケット送料無料【新品】Nintendo Switch Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- フィットボクシング2
ラムキンズ
新品
¥
5,850
(53P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- -Switch
au PAY マーケット
新品
¥
5,857
(58P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
[メール便OK]【新品】【NS】Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ-[在庫品]
浅草マッハ
新品
¥
5,860
(53P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
[メール便OK]【新品】【NS】Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ-[在庫品]
au PAY マーケット
新品
¥
5,860
(58P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【GAME】 Game Soft (Nintendo Switch) / Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- 送料無料
au PAY マーケット
新品
¥
5,870
(58P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Game Soft (Nintendo Switch) / Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ- 〔GAME〕
HMV&BOOKS online Yahoo!店
新品
¥
5,870
(53P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
更新日: 2024/4/28 4:10
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
5,490~
中古
¥
4,300~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,500~
中古
¥
4,400~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,373~
中古
¥
4,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,973~
中古
¥
4,514~
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,580~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
5,699~
中古
¥
4,725~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,350~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,470~
ひかりTVショッピング
(4.33)
新品
¥
5,730~
Kaago
(3.63)
新品
¥
6,358~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
7,575~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
10,380~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ の紹介
概要
おうちで爽快、エクササイズ。Joy-Conを握ったら、いつでもどこでもその場がすぐにジムになる。インストラクターのお手本に合わせて、リズムゲーム感覚で本格的なエクササイズが気軽に楽しめる。その日の気分や体調に合わせて「いつも通り/軽め/重め」が選択できるようになったほか、2人同時プレイにも対応。
評判
(4.6)
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 192位
/
アマゾン 35位
/
楽天 30位
/
楽天ブックス 10位
/
価格コム 67位
公式
公式ページ
メーカー
イマジニア
発売日
2020年12月03日
CERO
CERO「A」全年齢対象
ジャンル
ボクシングエクササイズ
補足
プレイ人数:1~2人
対象機種
Nintendo Switch
別名
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ、フィットボクシング2、HAC-P-AXF5A
もっと見る
ASIN
B08JH3K59H
もっと見る
JANコード
4965857103327
もっと見る
更新日
2024年04月28日 04時04分
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ 価格推移
新品 3,999円
中古 2,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/フィットネスの人気アイテム
96位
リングフィット アドベンチャー
1,800円〜
135位
JUST DANCE 2021
1,640円〜
150位
Zumba de 脂肪燃焼!
1,980円〜
185位
ジャストダンス2022
1,871円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
900円〜
3位
あつまれ どうぶつの森
4,180円〜
4位
モンスターハンターライズ
1,385円〜
5位
Pokemon LEGENDS アルセウス
3,130円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ハードオフ
楽天市場
アマゾン
リコレ
au PAY マーケット
ヤフー
ヨドバシカメラ
ひかりTVショッピング
Kaago
ヤフオク
PayPayフリマ