iPhone 12のメイン画像
iPhone 12 ホワイト 新品&中古最安値
||| 絞り込み
229 更新 2026/7/22 4:59

新品&中古
最安順229件

(PR)
||| 絞り込み
ジャンク Apple iPhone 12 ホワイト 64GB 本体 箱付き

ジャンク Apple iPhone 12 ホワイト 64GB 本体 箱付き ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,800
Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB SIMフリー

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体

Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
iPhone 12 128GB ホワイト docomo 白ロム 77%【最速発送】【難有】

iPhone 12 128GB ホワイト docomo 白ロム 77%【最速発送】【難有】 ホワイト Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,401
@【訳あり品】iPhone 12 SoftbankSIMロック解除済 64GB ホワイト 8495

@【訳あり品】iPhone 12 SoftbankSIMロック解除済 64GB ホワイト 8495 ホワイト SoftBank 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,000
美品 iPhone 12 au 64GB ホワイト SIMロックあり バッテリー82% 本体のみ 動作良好 初期化済み

美品 iPhone 12 au 64GB ホワイト SIMロックあり バッテリー82% 本体のみ 動作良好 初期化済み ホワイト AU 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,000
iPhone12 ホワイト

iPhone12 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,980
⭐️新品 フィルムあり⭐️ Apple iPhone 12 ホワイト simフリー

⭐️新品 フィルムあり⭐️ Apple iPhone 12 ホワイト simフリー ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥55,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,500
【ジャンク品】iPhone12 ホワイト/64GB

【ジャンク品】iPhone12 ホワイト/64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,699
Apple iPhone 12 ホワイト 本体【値下げ済み】

Apple iPhone 12 ホワイト 本体【値下げ済み】 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
Apple iPhone 12ホワイト 箱ケーブル付き

Apple iPhone 12ホワイト 箱ケーブル付き ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
【faceID使用不可】Apple iPhone 12 ホワイト 本体

【faceID使用不可】Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone 12 ホワイト64gb SIMフリー画面美品iface付★背面割れ

iPhone 12 ホワイト64gb SIMフリー画面美品iface付★背面割れ ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
Apple iPhone 12 ホワイト本体

Apple iPhone 12 ホワイト本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 12 ホワイト 64GB ジャンク

Apple iPhone 12 ホワイト 64GB ジャンク ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone12 本体 ホワイト 64GB バッテリー76%

iPhone12 本体 ホワイト 64GB バッテリー76% ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone 12 ホワイト 本体 64GB

iPhone 12 ホワイト 本体 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,499
iPhone12 64G ホワイト

iPhone12 64G ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,999
iPhone12 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone12 64GB ホワイト(SIMフリー) ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体 ジャンク

Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体 ジャンク ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体のみ ジャンク品

Apple iPhone 12 ホワイト 本体のみ ジャンク品 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,000
iPhone 12 ホワイト 256GB SIMフリー 訳あり

iPhone 12 ホワイト 256GB SIMフリー 訳あり ホワイト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,111
ジャンク Apple iPhone 12 64GB ホワイト バッテリー85%

ジャンク Apple iPhone 12 64GB ホワイト バッテリー85% ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
バッテリー100%良好 iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-227

バッテリー100%良好 iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-227 ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,600
【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB

【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,680
箱付き Apple iPhone 12 ホワイト 本体

箱付き Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
【動作確認済み】Apple iPhone12 ホワイト 本体

【動作確認済み】Apple iPhone12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,900
iPhone 12 64GB ホワイト 本体 箱、ケーブル付

iPhone 12 64GB ホワイト 本体 箱、ケーブル付 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 12 128GB SIMフリー ホワイト 本体 カメラ一部不調

iPhone 12 128GB SIMフリー ホワイト 本体 カメラ一部不調 ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
【ジャンク】iPhone 12 128GB ホワイト MGHV3J/A

【ジャンク】iPhone 12 128GB ホワイト MGHV3J/A ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB SiMフリー

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB SiMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
Apple iPhone 12 ホワイト 6.1インチ

Apple iPhone 12 ホワイト 6.1インチ ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB

【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,980
Apple iPhone 12 ホワイト 本体ジャンク品

Apple iPhone 12 ホワイト 本体ジャンク品 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,999
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 4:59
安い順   1/6 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 ホワイト の紹介

icon iPhone 12 概要
2020年10月発売のモデル。5Gに対応し、液晶は6.1インチ有機ELディスプレイ、CPUはA14 Bionicチップ、超広角と広角のデュアルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドで、落下耐性が4倍に改善。落下で画面が割れる危険性を減らせるのは心強い。耐水性も前モデルより向上。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon ベゼル幅(画面回りの黒枠)が狭く、画面が見やすい
icon デザインが刷新され、旧モデルより30g軽量化されている
icon バッテリー持ちがよく、1日程度であれば余裕で持つ
良くないポイント
icon 上位モデルに搭載されている望遠レンズは非搭載で、最大5倍までしか対応していない
icon FaceIDにのみ対応しており、指紋認証非搭載
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年10月23日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
162g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 12 ホワイト、MGHN3J/A、MGHP3J/A、MGHQ3J/A、MGHR3J/A、MGHT3J/A、MGHU3J/A、MGHV3J/A、MGHW3J/A、MGHX3J/A、MGHY3J/A、MGJ03J/A、MGJ13J/A、MGJ23J/A、MGJ33J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995184112
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 04時07分

iPhone 12 価格推移

新品 15,000円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト