eufy RoboVac 11Sのメイン画像
eufy RoboVac 11S 最安値
||| 絞り込み
28 更新 2026/6/5 3:02

新品&中古
最安順28件

(PR)
||| 絞り込み
Eufy RoboVac 11S

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,333
eufy RoboVac 11S ロボット掃除機 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,807
【バッテリー交換済】Anker Eufy RoboVac 11S ロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
Anker Eufy RoboVac 11S

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
S*Eufy RoboVac 11S ロボット掃除機 アンカー・ジャパン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,300
eufy RoboVac 11S 本体 充電ドック付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
S*Eufy RoboVac 11S ロボット掃除機 アンカー・ジャパン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,300
eufy RoboVac11S ANKER ハンディークリーナーセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
ANKER◆掃除機 eufy RoboVac 11S T2108521

セカンドストリートYahoo!店 セカンドストリートYahoo!店 icon-external-link
中古 ¥9,460 送料込み
[バッテリー交換済み] Anker Eufy RoboVac 11S

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥12,454 送料込み
Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電

プールトップ9 プールトップ9 icon-external-link
中古 ¥12,537 送料込み
Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 /

トシゲイト10 トシゲイト10 icon-external-link
中古 ¥13,335 送料込み
Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 /

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥18,664 送料込み
【中古】Anker Eufy RoboVac 11S ロボット掃除機BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止ホワイト

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥19,388 (193P) 送料込み
【中古】Anker Eufy RoboVac 11S ロボット掃除機BoostIQ搭載 超薄型 強力吸引 静音設計 自動充電 落下防止 衝突防止ホワイト

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥19,912 (199P) 送料込み
【中古】【非常に良い】Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)【BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止】(ホワイト)

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥20,868 (208P) 送料込み
【中古】Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)【BoostIQ搭載 / 超薄型 / 1300Paの強力吸引 / 静音設計 / 自動充電

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥21,378 (213P) 送料込み
【中古】Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)【BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止】(ホワイト)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥21,420 (214P) 送料込み
新品未使用Eufy RoboVac 11S

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
【中古】Anker Eufy RoboVac 11S ロボット掃除機BoostIQ搭載 超薄型 強力吸引 静音設計 自動充電 落下防止 衝突防止ホワイト

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥22,532 (225P) 送料込み
【中古】Anker Eufy RoboVac 11S ロボット掃除機BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止ホワイト

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥23,057 (230P) 送料込み
【中古】(非常に良い)Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)【BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止】(ホワイト)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥23,580 (235P) 送料込み
【中古】Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)BoostIQ搭載 / 超薄型 / 1300Paの強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止(ホワイト)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,660
【中古】(非常に良い)Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)【BoostIQ搭載 / 超薄型 / 強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止】(ホワイト)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥23,970 (239P) 送料込み
ロボット掃除機 Eufy RoboVac 11S 新品☆未使用☆未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥24,500
ユーフィー(eufy)のロボット掃除機 Eufy RoboVac11s(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥24,999
【中古】「非常に良い」Anker Eufy RoboVac 11S (ロボット掃除機)BoostIQ搭載 / 超薄型 / 1300Paの強力吸引 / 静音設計 / 自動充電 / 落下防止 / 衝突防止(ホワイト)(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,970
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:02

販売サイトごとの価格

eufy RoboVac 11S の紹介

icon 概要
利便性は吸引力と静音性を強化したアップグレードモデルのロボット掃除機。本体の高さは7cm ほどの薄型設計ながら、最大1300 Pa の吸引力と独自のBoostIQ テクノロジーで床環境に合った最適な吸引力でしっかり掃除する。2600m Ah の大容量バッテリーと0.6 L の大容量ダスト容器を備える。100分間の連続稼働を最大限活用することで部屋中のゴミやほこりを吸引。
icon メーカー
ANKER
icon 発売日
2018年08月28日
icon 連続使用時間
100分
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
eufy RoboVac 11S
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571411189029
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

eufy RoboVac 11S 価格推移

新品 8,000円
中古 4,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト