iPhone 12 miniのメイン画像
iPhone 12 mini 64GB パープル 新品&中古最安値
||| 絞り込み
17 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順17件

(PR)
||| 絞り込み
爆速発送iPhone12 mini 64GB パープル 3J247J/A SoftBank 訳あり品

爆速発送iPhone12 mini 64GB パープル 3J247J/A SoftBank 訳あり品 パープル 64GB SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥20,350
iPhone12mini 64GB パープル

iPhone12mini 64GB パープル 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,999
iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/パープル) [3j247j/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/パープル) [3j247j/A] 携帯電話 64GB パープル SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥24,980 送料込み
即日発送可iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A AU版SIMフリー美品

即日発送可iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A AU版SIMフリー美品 パープル 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥25,650
iPhone12 mini 64GB パープル SIMフリー

iPhone12 mini 64GB パープル SIMフリー 64GB パープル SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー(269-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー(269-ud) パープル 64GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥28,333 (283P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー(196-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー(196-ud) パープル 64GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥33,683 (336P) 送料込み
iPhone12 mini パープル 64GB 電池残量74%

iPhone12 mini パープル 64GB 電池残量74% パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone12 mini 64GB パープル 即発送

iPhone12 mini 64GB パープル 即発送 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,699
iPhone 12 mini 64GB パープル 本体+予備バッテリーつき

iPhone 12 mini 64GB パープル 本体+予備バッテリーつき パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
即日発送可iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A Apple版SIMフリー

即日発送可iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A Apple版SIMフリー パープル 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥26,150
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー【196】 パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,748
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー【269】 パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,221
【162】iPhone12mini 128GB SIMフリー バッテリー100%

【162】iPhone12mini 128GB SIMフリー バッテリー100% パープル 64GB 256GB 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,300
SIMフリー iPhone12mini 64GB 1673 パープル 新品電池

SIMフリー iPhone12mini 64GB 1673 パープル 新品電池 パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,400
バッテリー100%【Cランク】- iPhone 12 mini 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク】- iPhone 12 mini 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち パープル 64GB ブルー ホワイト レッド ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
バッテリー100%【Aランク】- iPhone 12 mini 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Aランク】- iPhone 12 mini 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち パープル 64GB ブルー ホワイト レッド ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,300
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07

iPhone 12 mini 64GB パープル の紹介

icon iPhone 12 mini 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon パープル 概要
本体色がパープル(紫色)のモデルです。
良いポイント
icon コンパクトなサイズ感で持ちやすい
icon カメラ機能が充実
icon おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
icon 指紋認証非搭載
icon 若干の発熱が気になる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
133g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 mini 64GB, パープル、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 mini 価格推移

新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト