新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 12 mini
64GB
6ページ目
買いたい
売買相場
iPhone 12 mini 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
234
件
更新
2026/7/22 19:17
iPhone 12 mini 64GB 最安値
8位
3.5
Apple
iPhone 12
iPhone 12 Pro
iPhone 12 Pro Max
中古最安値
¥
22,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順234件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
au PAY マーケット
全て
新品中古
中古
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【池袋東口】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブルー
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブラック
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【三宮センター】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブルー
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ブラック
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【三宮センター】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブラック
SoftBank
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
グリーン
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
Docomo
ブラック
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブラック
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブルー
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブラック
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
Docomo
ブルー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブルー
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ホワイト
楽天モバイル
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【三宮センター】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ホワイト
SoftBank
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
Docomo
ブラック
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【町田】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
グリーン
SoftBank
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
【中古】Apple UQmobile 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【静岡】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブルー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
36,980
(369P)
送料込み
SIMフリー iPhone12 mini 64GB ホワイト スマホ 本体 iPhone 中古 送料無料 保証あり ip12mmtm1243a
64GB
ホワイト
SIMフリー
ニューズドフォン au PAY マーケット店
中古
¥
37,000
(370P)
送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ブラック
楽天モバイル
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
グリーン
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ブラック
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
AU
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
ホワイト
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
Docomo
グリーン
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
グリーン
SIMフリー
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
更新日: 2026/7/22 19:17
前へ
安い順
6/6 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
楽天モバイル
カラー
ブルー
ホワイト
ブラック
グリーン
レッド
パープル
iPhone 12 miniの関連商品
iPhone 12
新品
20,000円
中古
15,200円
iPhone 12 Pro
新品
38,500円
中古
21,499円
iPhone 12 Pro Max
新品
60,000円
中古
33,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,500~
中古
¥
15,899~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
72,103~
中古
¥
19,050~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
50,000~
中古
¥
18,500~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
18,458~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
21,400~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
22,000~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
22,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
25,980~
iPhone 12 mini 64GB の紹介
iPhone 12 mini 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
コンパクトなサイズ感で持ちやすい
カメラ機能が充実
おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
指紋認証非搭載
若干の発熱が気になる
評判
(4.4)
★
3.5
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 642位
/
アマゾン 18位
/
楽天 10位
/
ヤフー 236位
/
価格コム 138位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2020年11月13日
CPU
Apple A14
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
2340x1080
画面サイズ
5.4インチ
重量
133g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
型名
iPhone 12 mini 64GB、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る
JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る
更新日
2026年07月22日 08時07分
iPhone 12 mini 価格推移
新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
298位
iPhone 4
1,628円〜
341位
iPhone 5c
3,000円〜
530位
iPhone 16 Plus
90,100円〜
532位
iPhone 17 Pro Max
190,000円〜
536位
iPhone 14 Plus
45,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
AQUOS R11
179,520円〜
2位
OPPO Reno15 A
46,980円〜
3位
Xperia 1 VIII
209,980円〜
4位
arrows We3
13,200円〜
5位
Xiaomi 17T Pro
96,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
楽天モバイル
カラー
ブルー
ホワイト
ブラック
グリーン
レッド
パープル
表示サイト
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
ドスパラ
駿河屋
ハードオフ
au PAY マーケット
ソフマップ
リコレ