iPhone 12 miniのメイン画像
iPhone 12 mini 64GB 中古最安値
||| 絞り込み
675 更新 2026/7/21 21:07

中古
最安順675件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone12mini 64GB ミントグリーン 本体

Apple iPhone12mini 64GB ミントグリーン 本体 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,899
S*m様 美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80

S*m様 美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,500
iPhone 12 mini 64GB ブラック SIMフリー

iPhone 12 mini 64GB ブラック SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,899
中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (グリーン) MGAV3J/A 144049【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (グリーン) MGAV3J/A 144049【6/11値下げ!】 状態: C:並品 64GB グリーン SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥18,458
ソフトバンク iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMロック解除済み 動作確認済み

ソフトバンク iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMロック解除済み 動作確認済み 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) 64GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,500
バンライ(BANRAI)のS93084 iPhone 12 mini 64GB MGA03J/A (スマートフォン本体)

バンライ(BANRAI)のS93084 iPhone 12 mini 64GB MGA03J/A (スマートフォン本体) 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,800
【質みなみ】■docomo■iphone12mini MGAE3J/A 64GB 〇判定■中古

【質みなみ】■docomo■iphone12mini MGAE3J/A 64GB 〇判定■中古 64GB Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥19,050
iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー au版

iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー au版 64GB ブルー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥19,350
APPLE IPHONE 12 MINI アップル アイフォン MGA63J/A 携帯電話 スマホ 64GB SIMロックあり(SOFTBANK) ホワイト 動作確認済 利用制限〇 353011111998498

APPLE IPHONE 12 MINI アップル アイフォン MGA63J/A 携帯電話 スマホ 64GB SIMロックあり(SOFTBANK) ホワイト 動作確認済 利用制限〇 353011111998498 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
【バッテリー100%】iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー au版

【バッテリー100%】iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー au版 64GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥20,350
iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版 64GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥20,350
iPhone 12mini 白 バッテリー新品 64GB SIMフリー492(スマートフォン本体)

iPhone 12mini 白 バッテリー新品 64GB SIMフリー492(スマートフォン本体) 64GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,300
iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話 64GB ホワイト SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥21,400 送料込み
iPhone 12 mini 64GB (SoftBank/ホワイト) [MGA63J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化/SIMロック解除済) 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SoftBank/ホワイト) [MGA63J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化/SIMロック解除済) 携帯電話 64GB ホワイト SoftBank

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥21,980 送料込み
IPHONE12 MINI 64GB MGAP3J/A APPLE (AU)

IPHONE12 MINI 64GB MGAP3J/A APPLE (AU) 64GB AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
IPHONE12MINI 64GB MGAV3J/A A2398 APPLE/SOFTBANK

IPHONE12MINI 64GB MGAV3J/A A2398 APPLE/SOFTBANK 64GB SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【三宮センター】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【三宮センター】保証期間1週間【ランクC】 64GB ブルー SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥22,980 (229P) 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB Docomo ホワイト

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥22,980 (229P) 送料込み
良品中古 SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 即日発送 土日祝発送

良品中古 SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 即日発送 土日祝発送 64GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥23,050
中古 【au】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144031【6/11値下げ!】 状態: B:良品

中古 【au】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144031【6/11値下げ!】 状態: B:良品 64GB ホワイト AU

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥23,078
iPhone 12 mini 64GB (docomo/ブルー) [MGAP3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (docomo/ブルー) [MGAP3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 64GB Docomo ブルー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥23,100 送料込み
iPhone 12 mini 64GB (au/ホワイト) [MGA63J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (au/ホワイト) [MGA63J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 64GB ホワイト AU

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥23,100 送料込み
docomo 【SIMロックなし】MGAE3J/A iPhone 12 Mini 64GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】MGAE3J/A iPhone 12 Mini 64GB レッド docomo 64GB Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,220
au 【SIMロックなし】MGA03J/A iPhone 12 Mini 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MGA03J/A iPhone 12 Mini 64GB ブラック au 64GB ブラック AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,220
アップル(Apple)のiPhone 12 mini 64GB (プロダクトRED SIMフリー 本体 (スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 12 mini 64GB (プロダクトRED SIMフリー 本体 (スマートフォン本体) 64GB レッド SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,280
MGAE3J/A iPhone 12 Mini 64GB レッド docomo

MGAE3J/A iPhone 12 Mini 64GB レッド docomo 64GB Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,510
アップル(Apple)のアップル iPhone12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB ブルー SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,800
SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 電池85% 送料無料

SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 電池85% 送料無料 64GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥23,850
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB グリーン 楽天モバイル SIMフリー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,980 (239P) 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ブルー SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,980 (239P) 送料込み
中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144046 状態: C:並品

中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144046 状態: C:並品 64GB ホワイト SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) MGA03J/A 144047 状態: C:並品

中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) MGA03J/A 144047 状態: C:並品 64GB ブラック SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MGA03J/A 144002 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MGA03J/A 144002 状態: C:並品 64GB ブラック SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブルー) 国内版SIMロックフリー MGAP3J/A 144003 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブルー) 国内版SIMロックフリー MGAP3J/A 144003 状態: C:並品 64GB ブルー SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,618
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ホワイト SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥24,980 (249P) 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【柏】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【柏】保証期間1週間【ランクC】 64GB ブラック SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥24,980 (249P) 送料込み
iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/パープル) [3j247j/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/パープル) [3j247j/A] 携帯電話 64GB パープル SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥24,980 送料込み
【中古】Apple ymobile 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple ymobile 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ブルー SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥24,980 (249P) 送料込み
中古 【au】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) MGA03J/A 144032 状態: B:良品

中古 【au】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) MGA03J/A 144032 状態: B:良品 64GB ブラック AU

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥25,498
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/17 ページ

iPhone 12 mini 64GB の紹介

icon iPhone 12 mini 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon コンパクトなサイズ感で持ちやすい
icon カメラ機能が充実
icon おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
icon 指紋認証非搭載
icon 若干の発熱が気になる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
133g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 mini 64GB、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 mini 価格推移

新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト