iPhone 12 miniのメイン画像
iPhone 12 mini 新品&中古最安値
||| 絞り込み
2,414 更新 2026/7/21 21:07
部品取り iPhone 12 mini ホワイト 本体

部品取り iPhone 12 mini ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,000
iPhone 12 mini 64GB ホワイト 訳あり

iPhone 12 mini 64GB ホワイト 訳あり ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,000
iphone 12 mini 128gb

iphone 12 mini 128gb 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
[ジャンク品] Iphone 12 mini 128GB 62642

[ジャンク品] Iphone 12 mini 128GB 62642 128GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,800
アップル(Apple)のiPhone 12 mini ジャンク(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥13,000
アイフォーン(iPhone)の{匿名送料無料}SIMフリー iPhone12mini 128GB [3504](スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の{匿名送料無料}SIMフリー iPhone12mini 128GB [3504](スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥13,000
【ジャンク】iPhone 12 mini ブラック 128GB SIMフリー

【ジャンク】iPhone 12 mini ブラック 128GB SIMフリー 128GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥13,400
Apple iPhone 12mini 本体 グリーン

Apple iPhone 12mini 本体 グリーン グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,800
Apple iPhone 12 mini RED ジャンク品 画面美品

Apple iPhone 12 mini RED ジャンク品 画面美品 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,000
【背面ヒビあり】Apple iPhone 12mini 64G 本体 ブルー

【背面ヒビあり】Apple iPhone 12mini 64G 本体 ブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,000
【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ブラック

【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ブラック 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,080
【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック

【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 64GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥14,350
iPhone 12 mini 256GB ジャンク品

iPhone 12 mini 256GB ジャンク品 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,800
iPhone12mini ホワイト 128GB ホワイト

iPhone12mini ホワイト 128GB ホワイト 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
ジャンク‼️ iPhone 12mini グリーン 本体

ジャンク‼️ iPhone 12mini グリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,000
美品 Apple iPhone 12 miniブルー 本体のみ

美品 Apple iPhone 12 miniブルー 本体のみ ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,000
iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A Apple版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A Apple版SIMフリー ジャンク 64GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥15,050
iPhone 12mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 12mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 64GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥15,350
【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体)

【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体) 64GB ブラック SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥15,400
IPHONE12MINI MGA03J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥15,400
アイフォーン(iPhone)のiPhone 12mini レッド バッテリー100% 128GB SIMフ(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 12mini レッド バッテリー100% 128GB SIMフ(スマートフォン本体) 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥15,500
Apple iPhone12mini 64GB ミントグリーン 本体

Apple iPhone12mini 64GB ミントグリーン 本体 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,899
【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 128GB ブラック

【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 128GB ブラック 128GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,350
iPhone12 mini 128GB グリーン docomo版SIMフリー

iPhone12 mini 128GB グリーン docomo版SIMフリー 128GB グリーン SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,350
IPHONE 12MINI MGDQ3J/A APPLE/AU

IPHONE 12MINI MGDQ3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
S*m様 美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80

S*m様 美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,500
iPhone12 mini 256GB レッド

iPhone12 mini 256GB レッド 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,500
IPHONE 12 MINI MGAP3J/A APPLE/SOFTBANK

IPHONE 12 MINI MGAP3J/A APPLE/SOFTBANK SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
docomo iPhone12 mini MGDT3J/A APPLE/DOCOMO

docomo iPhone12 mini MGDT3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
AU IPHONE12 MINI MGAE3J/A APPLE

AU IPHONE12 MINI MGAE3J/A APPLE AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
IPHONE 12 MINI MGAE3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
SoftBank iPhone12 mini IPHONE12MINI APPLE

SoftBank iPhone12 mini IPHONE12MINI APPLE SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
iPhone12 mini 128GB ホワイト MGDM3J/A SIMフリー ジャンク品

iPhone12 mini 128GB ホワイト MGDM3J/A SIMフリー ジャンク品 ホワイト 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,550
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー ジャンク ブルー 64GB 楽天モバイル SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,550
iPhone12 mini 128GB ブルー MGDP3J/A docomo版SIMフリージャンク

iPhone12 mini 128GB ブルー MGDP3J/A docomo版SIMフリージャンク ブルー 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,550
iPhone12 mini グリーン 128GB ジャンク品

iPhone12 mini グリーン 128GB ジャンク品 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,800
即日発送可iPhone12 mini 256GB ホワイト MGDT3J/A SIMフリージャンク品

即日発送可iPhone12 mini 256GB ホワイト MGDT3J/A SIMフリージャンク品 256GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,850
iPhone 12 mini 64GB ブラック SIMフリー

iPhone 12 mini 64GB ブラック SIMフリー 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,899
iPhone12 mini 64GB

iPhone12 mini 64GB 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,500
iPhone 12 mini 本体256GB ホワイト SIMフリー 不具合あり

iPhone 12 mini 本体256GB ホワイト SIMフリー 不具合あり 256GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/61 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 mini の紹介

icon 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
良いポイント
icon コンパクトなサイズ感で持ちやすい
icon カメラ機能が充実
icon おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
icon 指紋認証非搭載
icon 若干の発熱が気になる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
133g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
12iphonemini、12mini 64、Apple iPhone 11 mini、Apple iPhone 12 mini au、i phone 12 mini、i phone12、iPhone 12 Mini 128GB ブルー、iPhone 12 min sim フリー 中古、iPhone 12 mini、iPhone 12mini グリーン、iPhone 12ミニ、iPhone 256GB、iPhone mini 12、iPhone mini 新品、iPhone mini12、iPhone12 258GB、iPhone12 mini、iPhone12 mini 100、iPhone12 mini 100%、iPhone12 mini 128GB、iPhone12 mini 256、iPhone12 mini sim、iPhone12 mini グリーン、iPhone12 mini 海外版 purple、iPhone12 mini128GB)、iPhone12 mini sim、iPhone12mimi、iPhone12mini 128GB、iPhone12mini 256GB、iPhone12mini パープル、iPhone12mini ブルー、iPhone12みに、iPhone12ミニ、iPhone12 mini 256、iPhoner12mini、iPhone 256、iPhone12mini、iPhone12 シムフリー、iPnone 12 mini、iiPhone 12 mini、iphone 11 mini、iphone 12 mini 128gb、iphone 12 mmini、iphone 12 mini、iphone12 mimi、iphone12 mini 64GB、iphone12 mini パープル、iphone12 mini 本体、iphone12mini、アイフォン11ミニ、アイフォン12 mini、アイフォン12ミニ、アイホン12 mini、アイホン12ミニ、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 mini 価格推移

新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト