iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max ブルー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
76 更新 2026/7/22 15:23

新品&中古
最安順76件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 12 Promax 128GB パシフィックブルー

Apple iPhone 12 Promax 128GB パシフィックブルー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,900
Apple iPhone 12 Pro Max パシフィックブルー 本体

Apple iPhone 12 Pro Max パシフィックブルー 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,000
Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー

Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,999
Apple iPhone 12 pro maxブルー 本体のみ

Apple iPhone 12 pro maxブルー 本体のみ ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,000
バッテリー良好【Cランク良品】iPhone 12 Pro Max 128GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク良品】iPhone 12 Pro Max 128GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち ブルー SIMフリー ゴールド シルバー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
iPhone 12 Pro Max - パシフィックブルーSIM free

iPhone 12 Pro Max - パシフィックブルーSIM free ブルー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥120,000
iPhone12ProMax 128GB バッテリー100% パシフィックブルー

iPhone12ProMax 128GB バッテリー100% パシフィックブルー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,900
Apple iPhone 12 Promaxパシフィックブルー 本体128G

Apple iPhone 12 Promaxパシフィックブルー 本体128G ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
iPhone 12 Pro maxパシフィックブルー 本体

iPhone 12 Pro maxパシフィックブルー 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
P212 iPhone12 Pro Max 128GB PacificBlue

P212 iPhone12 Pro Max 128GB PacificBlue ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
バッテリー100% 【中古】 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1494a

バッテリー100% 【中古】 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1494a ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
Apple iPhone 12 ProMaxパシフィックブルー 本体

Apple iPhone 12 ProMaxパシフィックブルー 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
Apple iPhone 12 Pro MAXパシフィックブルー simフリー

Apple iPhone 12 Pro MAXパシフィックブルー simフリー ブルー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,700
iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルーSIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルーSIMフリー ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,000
iPhone12 ProMax 本体 128G

iPhone12 ProMax 本体 128G ブルー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,000
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1263 ブルー

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1263 ブルー ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,300
iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 箱付き

iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 箱付き ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone12promaxパシフィックブルー256GB SIMフリー

iPhone12promaxパシフィックブルー256GB SIMフリー ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone12 pro MAX 512GB パシフィックブルー

iPhone12 pro MAX 512GB パシフィックブルー ブルー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,300
美品 iPhone12ProMax 256GB パシフィックブルー 86%

美品 iPhone12ProMax 256GB パシフィックブルー 86% ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,780
【中古】 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 Aランク スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1493

【中古】 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 Aランク スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1493 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,000
iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,000
バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 12 Pro Max 128GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 12 Pro Max 128GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち ブルー SIMフリー ゴールド シルバー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー色 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,900
iPhone 12ProMax 128GB ブルー 国内版SIMフリー 送料無料

iPhone 12ProMax 128GB ブルー 国内版SIMフリー 送料無料 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,800
バッテリー100%【Cランク良品】iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク良品】iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち ブルー SIMフリー ゴールド 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
Apple iPhone 12 Pro Max 本体

Apple iPhone 12 Pro Max 本体 ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB ブルー

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB ブルー ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB ブルー

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB ブルー ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー パシフィックブルー

iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー パシフィックブルー ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥60,000
iPhone12 Pro Max 512GB パシフィック ブルー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone12 Pro Max 512GB パシフィック ブルー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み ブルー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
iPhone12ProMax 256GB ブルー Apple A2410 SIMフリー Bランク スマホ 本体 送料無料

iPhone12ProMax 256GB ブルー Apple A2410 SIMフリー Bランク スマホ 本体 送料無料 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
【美品】iPhone 12 Pro Max 256GB 青 83%

【美品】iPhone 12 Pro Max 256GB 青 83% ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
au 【SIMロックなし】MGCX3J/A iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー au

au 【SIMロックなし】MGCX3J/A iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー au ブルー 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
バッテリー良好【Aランク美品】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Aランク美品】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち ブルー SIMフリー ゴールド 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー色 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,900
バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち ブルー SIMフリー ゴールド 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
iPhone 12 ProMax 256 パシフィックブルー

iPhone 12 ProMax 256 パシフィックブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Apple iPhone12 Pro Maxパシフィックブルー 512GB値下げ

Apple iPhone12 Pro Maxパシフィックブルー 512GB値下げ ブルー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 15:23
安い順   1/2 ページ

iPhone 12 Pro Max ブルー の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max ブルー、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 15時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト