iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max SIMフリー 最安値
||| 絞り込み
307 更新 2026/7/21 11:42

新品&中古
最安順307件

(PR)
||| 絞り込み
Iphone12pro max 128GB SIMフリー

Iphone12pro max 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー

iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー SIMフリー ゴールド 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
iPhone 12ProMax 128GB パシフィックブルー SIMフリー ドコモ版

iPhone 12ProMax 128GB パシフィックブルー SIMフリー ドコモ版 SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥44,212
【SIMフリー】iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 電池100%

【SIMフリー】iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 電池100% SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,278
IPHONE12PROMAX MGCX3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE12PROMAX MGCX3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥47,300
アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1494a(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1494a(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥50,000
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,410
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー ゴールド 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,800
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,480
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGCX3J/A 144064 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGCX3J/A 144064 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥52,668
SIMフリー iPhone12 Pro Max MGD03J/A APPLE

SIMフリー iPhone12 Pro Max MGD03J/A APPLE SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB シルバー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB シルバー色 SIMフリー シルバー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥53,406
アイフォーン(iPhone)のiPhone12promax 512GB SIMフリー バッテリー72%(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone12promax 512GB SIMフリー バッテリー72%(スマートフォン本体) SIMフリー 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,000
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (ゴールド) 国内版SIMロックフリー MGCW3J/A 144063【在庫処分!】 状態: A:美品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (ゴールド) 国内版SIMロックフリー MGCW3J/A 144063【在庫処分!】 状態: A:美品 SIMフリー ゴールド 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥55,418
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (シルバー) 国内版SIMロックフリー MGCV3J/A 144062 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (シルバー) 国内版SIMロックフリー MGCV3J/A 144062 状態: C:並品 SIMフリー シルバー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥55,418
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068【6/11値下げ!】 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥55,418
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 12 pro max512GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 12 pro max512GB SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,999
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (ゴールド) 国内版SIMロックフリー MGCW3J/A 144063【6/11値下げ!】 状態: B:良品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (ゴールド) 国内版SIMロックフリー MGCW3J/A 144063【6/11値下げ!】 状態: B:良品 SIMフリー ゴールド 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥56,188
〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト MGCU3J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト MGCU3J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト MGCU3J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト MGCU3J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM] SIMフリー 128GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥56,980 (2,849P) 送料込み
iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト MGCU3J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト MGCU3J/A SIMフリー SIMフリー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥56,980 送料込み
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB シルバー M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB シルバー M000(スマートフォン本体) SIMフリー 512GB シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,700
超美品 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB 電池100% gold 送料無料

超美品 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB 電池100% gold 送料無料 SIMフリー ゴールド 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥59,811
iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥60,480 送料込み
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥61,028
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥61,578
iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー SIMフリー シルバー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥62,980 送料込み
iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥62,980 送料込み
iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A SIMフリー SIMフリー ゴールド 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥62,980 送料込み
iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー SIMフリー 256GB シルバー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,480 送料込み
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: B:良品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: B:良品 SIMフリー ブルー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥69,278
iPhone12 Pro Max 512GB グラファイト SIMフリー

iPhone12 Pro Max 512GB グラファイト SIMフリー SIMフリー 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥74,980 送料込み
iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー SIMフリー

iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー SIMフリー SIMフリー 512GB ブルー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥74,980 送料込み
〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 512GB ゴールド MGD53J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 512GB ゴールド MGD53J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 512GB ゴールド MGD53J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 512GB ゴールド MGD53J/A SIMフリー [6.7インチ有機EL/Apple A14/RAM:6GB/ナノSIM] SIMフリー 512GB ゴールド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥81,980 (4,099P) 送料込み
新品 Apple iPhone 12 ProMAX SIMフリー本体グラファイト

新品 Apple iPhone 12 ProMAX SIMフリー本体グラファイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥87,777
iPhone 12 Pro Max - パシフィックブルーSIM free

iPhone 12 Pro Max - パシフィックブルーSIM free SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥120,000
アイフォーン(iPhone)の新品未開封 iPhone12 Pro Max 256GB 黒 SIMフリー残債無(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の新品未開封 iPhone12 Pro Max 256GB 黒 SIMフリー残債無(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥138,800
アップル(Apple)の【新品】iPhone12ProMax 128GB SIMフリー本体 グラファイト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【新品】iPhone12ProMax 128GB SIMフリー本体 グラファイト(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥141,000
アップル(Apple)の【新品】iPhone12 Pro Max 256GB SIMフリー本体シルバー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【新品】iPhone12 Pro Max 256GB SIMフリー本体シルバー(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥153,000
アップル(Apple)の【新品】iPhone12pro max 256GB ゴールド simフリーモデル(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【新品】iPhone12pro max 256GB ゴールド simフリーモデル(スマートフォン本体) SIMフリー ゴールド 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥157,000
アップル(Apple)の【新品】iPhone12ProMax 512GB SIMフリー本体 グラファイト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【新品】iPhone12ProMax 512GB SIMフリー本体 グラファイト(スマートフォン本体) SIMフリー 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥178,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 11:42
安い順   1/8 ページ

iPhone 12 Pro Max SIMフリー の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max SIMフリー、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 08時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト