Xbox Series Sのメイン画像
Xbox Series S ゲーム機本体 中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/26 0:14

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
マイクロソフト(Microsoft)のXbox Series S 512GB 本体(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,000
icon updated 更新日: 2026/7/26 0:14

icon-trophy Xbox Series S オススメお買い得商品

LEAD Xbox Series S INTEGRATED LED MONITOR 新品 送料込み
¥34,800

LEAD Xbox Series S INTEGRATED LED MONITOR

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
Xbox Series S 中古 送料込み
¥35,980

Xbox Series S

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Xbox Series Sのアフィリエイト用の画像
マイクロソフト(Microsoft)のXbox Series S 512GB 本体(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥40,000

マイクロソフト(Microsoft)のXbox Series S 512GB 本体(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥49,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥50,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古Xbox Seriesハード Xbox Series S本体 [RRS-00015] 中古 送料込み
¥51,903

中古Xbox Seriesハード Xbox Series S本体 [RRS-00015]

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S 512GB スターターバンドル RRS-00159【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥53,980

【中古】Microsoft Xbox Series S 512GB スターターバンドル RRS-00159【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥53,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥54,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥55,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥55,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥55,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【川崎】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥55,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【川崎】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥56,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥57,980

【中古】Microsoft Xbox Series S【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S [Gilded Hunter 同梱版]【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥58,980

【中古】Microsoft Xbox Series S [Gilded Hunter 同梱版]【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【整備済み品】 Microsoft Xbox Series S 本体 512GB SSD搭載 ホワイト エックスボックス シリーズ エス 次世代機 1 中古 送料込み
¥59,540

【整備済み品】 Microsoft Xbox Series S 本体 512GB SSD搭載 ホワイト エックスボックス シリーズ エス 次世代機 1

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S EP2-00650 [1TB ロボット ホワイト]【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥63,980

【中古】Microsoft Xbox Series S EP2-00650 [1TB ロボット ホワイト]【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series S EP2-00650 [1TB ロボット ホワイト]【京都】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥67,980

【中古】Microsoft Xbox Series S EP2-00650 [1TB ロボット ホワイト]【京都】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【ラッピング可】【即日発送】【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series S EP2-00650 1TB ロボットホワイト 新品 送料込み
¥81,500

【ラッピング可】【即日発送】【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series S EP2-00650 1TB ロボットホワイト

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Xbox Series S の紹介

icon 概要
2020年11月10日 発売のXbox Series系列の最新モデル。Xbox Game Passを購入すれば、ゲーミングで最高の価値を提供。読み込み時間を大幅に短縮し、最大 120 FPS の驚異的なビジュアルを実現。3D 立体音響は、高度なアルゴリズムを使用して、自分が体験の中心となる、真に迫った没入型の世界を創り出します。 100 を超える質の高いタイトルがあり、数千の人気作品、最新リリース、長い人気の定番タイトルも利用可能です。Xbox Series S にはローンチ ライブラリが付属しており、購入と同時に冒険を楽しめます。
icon メーカー
マイクロソフト
icon 発売日
2020年11月10日
icon ジャンル
XBOX SERIES X/S本体、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、XBOX SERIES X/S、本体
icon 別名
RRS-00015、X box、XBox SS、Xbox Series S、Xbox Series S​、Xbox シリーズ s、Xbox シリーズs、Xbox 本体、Xboxシリーズ s、XboxシリーズS、Xboxシリーズs
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549576167718
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 00時07分

Xbox Series S 価格推移

新品 31,140円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト