新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ゲーム機本体
ミニ・クラシックゲーム
アストロシティミニ
中古
買いたい
売買相場
アストロシティミニ ゲーム機本体 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2026/7/26 17:32
アストロシティミニ ゲーム機本体 中古最安値
10位
4.4
SEGA
新品最安値
¥
39,100
中古最安値
¥
13,200
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
ミニゲーム機 アストロシティミニ (ACS-1001) SEGA TOYS
ハードオフ
中古
¥
13,200
アストロシティミニ ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
¥
19,800
ASTRO CITY MINI ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
¥
19,800
中古その他ハード アストロシティミニ
駿河屋
中古
¥
21,500
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
セガ(SEGA)のアストロシティミニ(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,000
ASTRO CITY MINI ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
¥
29,700
アストロシティミニ
TNKストア
中古
¥
31,511
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ASTRO CITY MINIV ACS-1001-01 SEGA
ハードオフ
中古
¥
31,900
ASTRO CITY MINI ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
¥
33,000
レトロゲーム本体 ACS-1001-01 SEGA
ハードオフ
中古
¥
33,000
中古その他ハード アストロシティミニ V
駿河屋
中古
¥
33,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
中古その他ハード アストロシティミニ セガトイズ.com限定 ピンクボタン限定バージョンA
駿河屋
中古
¥
35,300
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【レビューキャンペーン実施中】アストロシティミニ V すぐ遊べる 箱説明書付 ASTRO SITY mini V セガ SEGA【中古】
ゲームキャンプ
中古
¥
36,500
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】本体)HD)【動作確認済み】SEGA/アストロシティミニ V[6][240006564706](家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
37,058
レトロゲーム本体 アストロシティミニ V SEGA
ハードオフ
中古
¥
55,000
【未使用】 セガ SEGA アストロシティミニ ACS-1003
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
61,380
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/7/26 17:32
アストロシティミニ オススメお買い得商品
中古
¥13,200
ミニゲーム機 アストロシティミニ (ACS-1001) SEGA TOYS
ハードオフ
中古
¥19,800
ASTRO CITY MINI ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
¥19,800
アストロシティミニ ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
送料込み
¥21,500
中古その他ハード アストロシティミニ
駿河屋
中古
¥22,000
セガ(SEGA)のアストロシティミニ(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥29,700
ASTRO CITY MINI ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
送料込み
¥31,511
アストロシティミニ
TNKストア
中古
¥31,900
ASTRO CITY MINIV ACS-1001-01 SEGA
ハードオフ
中古
¥33,000
ASTRO CITY MINI ACS-1001 SEGA
ハードオフ
中古
¥33,000
レトロゲーム本体 ACS-1001-01 SEGA
ハードオフ
中古
送料込み
¥33,800
中古その他ハード アストロシティミニ V
駿河屋
中古
送料込み
¥35,300
中古その他ハード アストロシティミニ セガトイズ.com限定 ピンクボタン限定バージョンA
駿河屋
中古
送料込み
¥36,500
【レビューキャンペーン実施中】アストロシティミニ V すぐ遊べる 箱説明書付 ASTRO SITY mini V セガ SEGA【中古】
ゲームキャンプ
中古
¥37,058
【中古】本体)HD)【動作確認済み】SEGA/アストロシティミニ V[6][240006564706](家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
送料込み
¥39,100
新品 アストロシティミニ
ティーアンドイー
新品
送料込み
¥47,747
アストロシティミニ
雑貨屋MelloMellow
中古
¥55,000
レトロゲーム本体 アストロシティミニ V SEGA
ハードオフ
中古
送料込み
¥61,380
【未使用】 セガ SEGA アストロシティミニ ACS-1003
ワットマン Yahoo!ショッピング店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
13,200~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,100~
中古
¥
21,500~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
22,000~
アストロシティミニ の紹介
概要
マジック ヤー,Tシャツ,ゲームセンターのアーケード筐体アストロシティを、6分の1サイズに復刻。ジョイスティックも基本設計を忠実に再現。HDMIケーブルを使えば、テレビに接続してプレイすることができる。バーチャファイター、ファンタジーゾーン、ゴールデンアックス、エイリアンシンドロームなど36タイトルを収録しており、すぐに遊ぶことができる。(収録タイトルは、スペースハリアー、サンダーフォースAC、アラビアンファイト、ソニックブーム、青春スキャンダル、カルテット2、ぷよぷよ通、スクランブルスピリッツ、ラッドモビール、スタックコラムス、フリッキー、忍者プリンセス、アレックスキッド with ステラ ザ・ロストスターズ、コットン、SHINOBI 忍、シャドー・ダンサー、ESWAT:サイバーポリス イースワット、クラックダウン、ゲイングランド、ぷよぷよ、コラムス、ボナンザブラザーズ、イチダントアール、ワンダーボーイ、ワンダーボーイ モンスターランド、ワンダーボーイIII モンスターレアー)
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
3.7
/
★
4.9
/
★
4.8
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 10位
/
アマゾン 67位
/
楽天 8位
/
ヤフー 12位
/
価格コム 48位
公式
公式ページ
メーカー
SEGA
発売日
2020年12月17日
ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、その他テレビゲーム、本、雑誌、コミック、ゲーム攻略本、PC版ゲーム
別名
アストロシティミニ、アストロシティミニ アーケードコントロール、ACS-1001
もっと見る
JANコード
4979750805264、4979750805349
もっと見る
更新日
2026年07月26日 17時07分
アストロシティミニ 価格推移
新品 14,080円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ゲーム機本体/ミニ・クラシックゲームの人気アイテム
3位
ニンテンドークラシックミニ スーパーファミコン
6,600円〜
7位
メガドライブミニ2
27,500円〜
9位
PCエンジン mini
7,080円〜
12位
プレイステーション クラシック
7,700円〜
ゲーム機本体の人気アイテム
1位
プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用
45,800円〜
2位
Nintendo Switch スプラトゥーン2セット
6,267円〜
3位
ニンテンドークラシックミニ スーパーファミコン
6,600円〜
4位
NINTENDO64
9,070円〜
5位
Nintendo Switch(有機ELモデル) スカーレット・バイオレットエディション
23,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
ヤフー
楽天ラクマ