Xbox Series Xのメイン画像
Xbox Series X ゲーム機本体 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/26 7:03

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 Xbox Series X〔中古品〕 Xbox Series X

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xbox Series Xのアフィリエイト用の画像
中古 ¥54,980 (2,749P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 7:03

icon-trophy Xbox Series X オススメお買い得商品

〔中古品〕 Xbox Series X〔中古品〕 Xbox Series X 中古 送料込み
¥54,980

〔中古品〕 Xbox Series X〔中古品〕 Xbox Series X

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xbox Series Xのアフィリエイト用の画像
マイクロソフト(Microsoft)のXBOX SERIES X 本体(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥73,000

マイクロソフト(Microsoft)のXBOX SERIES X 本体(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
xbox series x(gamepass3ヶ月付き)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥75,900

xbox series x(gamepass3ヶ月付き)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series X【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥75,980

【中古】Microsoft Xbox Series X【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Microsoft Xbox Series X 【中古】 中古 送料込み
¥77,880

Microsoft Xbox Series X 【中古】

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
エックスボックス(Xbox)の即発送!新品未開封!Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体) 新品
¥80,000

エックスボックス(Xbox)の即発送!新品未開封!Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series X【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥81,980

【中古】Microsoft Xbox Series X【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Microsoft Xbox Series X【三宮センター】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥84,980

【中古】Microsoft Xbox Series X【三宮センター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】 新品 送料込み
¥95,890

★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】 新品 送料込み
¥99,380

★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボットホワイト 新品 送料込み
¥101,500

【ラッピング可】【即日発送】【新品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボットホワイト

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
マイクロソフト(Microsoft)の即発送!新品未開封!Xbox X Halo infinite(家庭用ゲーム機本体) 新品
¥102,000

マイクロソフト(Microsoft)の即発送!新品未開封!Xbox X Halo infinite(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB デジタルモデル ホワイト [EP2-00708]【新品・国内正規品】【返品不可商品】 新品 送料込み
¥103,529

マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB デジタルモデル ホワイト [EP2-00708]【新品・国内正規品】【返品不可商品】

カメラ・レンズ・家電のDigiMart カメラ・レンズ・家電のDigiMart icon-external-link
MICROSOFT マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボット ホワイト 新品 送料込み
¥104,159

MICROSOFT マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボット ホワイト

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
【ラッピング可】【即日発送】【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X 1TB ディスクモデル EP2-63835 ブラック 新品 送料込み
¥113,000

【ラッピング可】【即日発送】【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X 1TB ディスクモデル EP2-63835 ブラック

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB ディスクモデル [EP2-63835]【新品・国内正規品】【返品不可商品】 新品 送料込み
¥115,000

マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB ディスクモデル [EP2-63835]【新品・国内正規品】【返品不可商品】

カメラ・レンズ・家電のDigiMart カメラ・レンズ・家電のDigiMart icon-external-link
マイクロソフト(Microsoft)のMicrosoft Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体) 新品
¥125,000

マイクロソフト(Microsoft)のMicrosoft Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 Xbox Series X 黒 エックスボックス シリーズ エックス 1TB SSD内蔵 ブラック 4549576161617/4549576275383ランダム発送 新品 送料込み
¥129,800

新品 Xbox Series X 黒 エックスボックス シリーズ エックス 1TB SSD内蔵 ブラック 4549576161617/4549576275383ランダム発送

digitalisland digitalisland icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Xbox Series X の紹介

icon 概要
ゲーム開発者に12TFLOPSのGPUパフォーマンスを提供する次世代カスタムプロセッサを搭載し、処理速度はXbox Oneの8倍以上。ゲームの世界でリアルな照明や正確な光の反射、リアルな音響をリアルタイムで感じられる。Xbox One、Xbox 360やオリジナルのXboxゲームのビジュアルやゲームプレイが今までと比べて向上する。
icon メーカー
マイクロソフト
icon 発売日
2020年11月10日
icon ジャンル
イヤホンマイク、ヘッドセット、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、XBOX SERIES X/S、本体、スマホ、タブレット、パソコン、パソコン周辺機器、イヤホンマイク、ヘッドセット
icon 別名
Xbox Series X、Xbox シリーズ x、Xbox シリーズx、Xbox 本体、Xboxシリーズ x、XboxシリーズX、Xboxシリーズx、xbix xx、xbox x、xbox xx、xboxss、RRT-00015
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08GGKZ34Z
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549576161617
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 07時07分

Xbox Series X 価格推移

新品 39,800円
中古 34,958円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト