HUAWEI FreeBuds Proのメイン画像
HUAWEI FreeBuds Pro 最安値
||| 絞り込み
42 更新 2026/7/26 0:46

新品&中古
最安順42件

(PR)
||| 絞り込み
HUAWEI FreeBuds Pro 2 Silver Frost

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,800
HUAWEI FreeBuds Proホワイト ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI TECHNOLOGIES FREEBUDS PRO SILVER (ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
美品!HUAWEI FreeBuds Pro2セラミックホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,180
値下げ HUAWEI FreeBuds Pro 2 シルバーブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
ファーウェイ(HUAWEI)の即決 HUAWEI FreeBuds Pro ワイヤレスイヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,000
HUAWEI FreeBuds Pro 2 本体+ケース付き 動作OK 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
HUAWEI FreeBuds Pro グレー (イヤーピース付き)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
(中古)HUAWEI FreeBuds Pro セラミックホワイト(276-ud)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link HUAWEI FreeBuds Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥7,018 (70P) 送料込み
(中古)HUAWEI (展示品) Freebuds Pro カーボンブラック(262-ud)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link HUAWEI FreeBuds Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥7,018 (70P) 送料込み
HUAWEI FreeBuds Pro 2 本体 Silver Blue

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,490
ワイヤレスイヤホン FREEBUDS PRO 2 HUAWEI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
HUAWEI FreeBuDs Pro2 Devialet ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
HUAWEI FreeBuds Pro2 ワイヤレスイヤホン 美品 ケース付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,700
HUAWEI FreeBuds Pro ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,800
Huawei FreeBuds Pro 3ワイヤレスイヤホン ケース付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
HUAWEI FreeBuds Pro 3 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥10,500
BTイヤホン FREEBUDS PRO 2 HUAWEI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
HUAWEI FreeBuds Pro [セラミックホワイト] Bluetoothワイヤレスイヤホン/アクティブノイズキャンセリング/デュアルデバイス接続/30時間

MoriMoriStore(測定の森) au PAY マーケット店 MoriMoriStore(測定の森) au PAY マーケット店 icon-external-link HUAWEI FreeBuds Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥13,406 (134P) 送料込み
HUAWEI FreeBuds Pro 4 ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,000
HUAWEI FreeBuds Pro [セラミックホワイト] Bluetoothワイヤレスイヤホン/アクティブノイズキャンセリング/デュアルデバイス接続/30時間音楽再生[ラッピング可]

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥14,133 送料込み
ワイヤレスイヤホン FREEBUDS PRO 3 Huawei

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥14,300
HUAWEI FreeBuds Pro [セラミックホワイト] Bluetoothワイヤレスイヤホン/アクティブノイズキャンセリング/デュアルデバイス接続 [ラッピング可] R-LOGI

測定の森 2号店 測定の森 2号店 icon-external-link
新品 ¥15,095 送料込み
送料無料 中古美品 HUAWEI FreeBuds Pro 4 Black

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,800
(中古)HUAWEI FreeBuds Pro 4 ブラック(198-ud)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link HUAWEI FreeBuds Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥16,478 (164P) 送料込み
HUAWEI FreeBuds Pro 4 ホワイト 純正ケース付

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,580
【中古】Huawei HUAWEI FreeBuds Pro 4 [ホワイト]【横浜】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link HUAWEI FreeBuds Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,980 (179P) 送料込み
【中古】Huawei HUAWEI FreeBuds Pro 4 [ブラック]【DS秋葉】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link HUAWEI FreeBuds Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,980 (179P) 送料込み
HUAWEI FreeBuds Pro 5

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,500
美品 HUAWEI FreeBuds Pro 5 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
HUAWEI FreeBuds Pro 5 レザーブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,900
HUAWEI FreeBuds Pro 5 超美品 使用感ほぼなし

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
ファーウェイ(HUAWEI)の【値下げ!】HUAWEI FreeBuds Pro 4(ブラック)(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,500
ファーウェイ(HUAWEI)の新品未開封 HUAWEI FreeBuds Pro 3 ホワイト TWS(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥23,800
「新品・未開封品」ファーウェイ HUAWEI FreeBuds Pro 2 セラミックホワイト [Model:T0006][JAN:6941487257829]

QualityShop QualityShop icon-external-link HUAWEI FreeBuds Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥25,000 (250P) 送料込み
[Q]未開封HUAWEI FreeBuds Pro 2 white

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥26,105
ワイヤレスイヤホン HUAWEI FreeBuds Pro 5 マルチポイント デュアルドライバーノイズキャンセリング 高音質 ヘッドコントロール IP57防水 安定の装着感 ANC iOS

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥28,800 送料込み
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Grey T0023-GY

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥29,480 (2,948P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Sand T0023-SD

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥29,480 (2,948P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Blue T0023-BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥31,680 (3,168P)
icon updated 更新日: 2026/7/26 0:46
安い順   1/2 ページ

HUAWEI FreeBuds Pro の紹介

icon 概要
業界最高クラスのノイズキャンセリング機能を搭載した完全ワイヤレスイヤホン。ノイズキャンセルリングでは、デュアルマイクを内蔵しており、内向きマイクと外向きマイクが残留ノイズを検出し、より正確なアンチノイズ信号を生成することで、ノイズを最大40dB低減できる。周囲の環境音を自動認識し、機内や列車などの非常に雑音の多い場所に適したウルトラモード、雑踏や混雑したカフェなどに適した標準モード、職場や図書館などの静かな環境に適したくつろぎモードに自動で切り替わる。
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2020年11月20日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
カナル型
icon 重量
6.1g
icon ジャンル
イヤホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
HUAWEI FreeBuds Pro、Huawei freebads
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08HCF1N4B、B0CJX84JLV
もっと見る caret-down
icon JANコード
6941487202157、6941487202133
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 00時07分

HUAWEI FreeBuds Pro 価格推移

新品 4,300円
中古 4,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト