新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Pro 9.7 (2016年)
256GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Pro 9.7 (2016年) 256GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
9
件
更新
2024/5/6 4:51
iPad Pro 9.7 (2016年) 256GB 中古最安値
26位
3.4
Apple
中古最安値
¥
16,200
訳有最安値
¥
26,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順9件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
全て
新品中古
中古
訳あり
ipadPro 9.7インチ 256GB(モデル番号A1673)
256GB
メルカリ
中古
¥
16,200
iPad Pro 9.7 Wi-Fi+Cellular 256GB
256GB
メルカリ
中古
¥
23,000
超美品 SIMフリー iPad Pro 9.7インチ 256GB スペースグレイ タブレット 白ロム 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
256GB
スペースグレー
SIMフリー
ヤフオク
中古
¥
29,900
超美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 256GB シルバー タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
256GB
シルバー
ヤフオク
中古
¥
30,400
超美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 256GB ゴールド タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
256GB
ゴールド
ヤフオク
中古
¥
30,400
超美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 256GB ゴールド タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
256GB
ゴールド
ヤフオク
中古
¥
30,400
【GW限定価格】iPad Pro 9.7 スペースグレイ 256GB Wi-Fi
256GB
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
33,333
アップル(Apple)のiPad Pro 9.7 スペースグレイ 256GB Wi-Fi(タブレット)
256GB
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥
38,000
ipad pro 9.7 (256GB)
256GB
メルカリ
中古
¥
59,000
更新日: 2024/5/6 4:51
iPad Pro 9.7 (2016年) オススメお買い得商品
中古
¥16,200
ipadPro 9.7インチ 256GB(モデル番号A1673)
256GB
メルカリ
中古
¥17,700
超美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 32GB シルバー タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
中古
¥19,400
超美品 SIMフリー iPad Pro 9.7インチ 32GB シルバー タブレット 白ロム 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
中古
¥20,000
【中古】iPad Pro Wi-Fi+Cellular 32GB 9.7インチ シルバー A1675(A1674) 2016年 SIMフリー 本体 タブレット アイパッド アップル apple 【送料無料】 ipdpmtm319
メルカリ
中古
¥20,000
アップル(Apple)の【中古】iPad Pro Wi-Fi+Cellular 32GB 9.7インチ シルバー A1675(A1674) 2016年 SIMフリー 本体 タブレット アイパッド アップル apple 【送料無料】 ipdpmtm319(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥20,980
【中古】 iPad Pro 9.7 Wi-Fi+Cellular Silver シルバー docomo SIMロック解除済 32GB A1674 本体 白ロム
モバ・リスonline shop
中古
送料込み
¥20,980
【中古】 iPad Pro 9.7 Wi-Fi+Cellular Silver シルバー docomo SIMロック解除済 32GB A1674 本体 白ロム
モバ・リスonline shop
中古
¥21,000
【中古】iPad Pro Wi-Fi+Cellular 32GB 9.7インチ スペースグレイ A1675(A1674) 2016年 SIMフリー 本体 タブレット アイパッド アップル apple 【送料無料】 ipdpmtm324
メルカリ
中古
¥21,000
アップル(Apple)の【中古】iPad Pro Wi-Fi+Cellular 32GB 9.7インチ スペースグレイ A1675(A1674) 2016年 SIMフリー 本体 タブレット アイパッド アップル apple 【送料無料】 ipdpmtm324(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥23,000
iPad Pro 9.7 Wi-Fi+Cellular 256GB
256GB
メルカリ
中古
¥23,000
iPad Pro 9.7 32GB Wi-Fi ローズゴールド
メルカリ
中古
送料込み
¥23,800
【中古】 iPad Pro 9.7 Wi-Fi+Cellular SpaceGray スペースグレイ docomo SIMロック解除済 128GB A1674 本体 白ロム
モバ・リスonline shop
中古
送料込み
¥23,800
【中古】 iPad Pro 9.7 Wi-Fi+Cellular SpaceGray スペースグレイ docomo SIMロック解除済 128GB A1674 本体 白ロム
モバ・リスonline shop
中古
送料込み
¥24,000
【中古】 美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 128GB シルバー タブレット 本体 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥24,000
【中古】 美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 128GB シルバー タブレット 本体 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥24,400
超美品 SIMフリー iPad Pro 9.7インチ 128GB シルバー タブレット 白ロム 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
中古
¥24,400
超美品 SIMフリー iPad Pro 9.7インチ 128GB ゴールド タブレット 白ロム 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
中古
¥24,400
超美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 128GB ゴールド タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
中古
¥24,400
超美品 iPad Pro 9.7インチ Wi-Fi 128GB シルバー タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
中古
¥24,400
超美品 SIMフリー iPad Pro 9.7インチ 128GB ゴールド タブレット 白ロム 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
ヤフオク
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
32GB
256GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
シルバー
スペースグレー
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
16,200~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
29,900~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
38,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Pro 9.7 (2016年) 256GB の紹介
iPad Pro 9.7 (2016年) 概要
絶妙なサイズで使いやすい。Apple Pencilは鉛筆の書き味を忠実に再現。Smart Keyboard対応でSurfaceのように2in1デバイスとして使える。頻繁に買い換えないからこそ、ハイスペックを。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
評判
(4.3)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.2
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 26位
/
ヤフー 179位
/
ヨドバシ 112位
/
価格コム 310位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2016年03月31日
CPU
Apple A9X
OS
iPadOS 最新
ストレージ
256GB
画面サイズ
9.7インチ
解像度
2048x1536
背面カメラ
1200万画素
前面カメラ
500万画素
重量
437g
ジャンル
iPad Pro、iPad
型名
iPad Pro 9.7 (2016年) 256GB
もっと見る
JANコード
4547597940365
もっと見る
更新日
2024年05月06日 04時05分
iPad Pro 9.7 (2016年) 価格推移
新品 22,000円
中古 15,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
32GB
256GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
シルバー
スペースグレー
ゴールド
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
楽天ラクマ