新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Galaxy Tab
Galaxy Tab A
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Tab A 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2024/5/5 18:32
Galaxy Tab A 最安値
84位
4.5
サムスン
新品最安値
¥
19,404
中古最安値
¥
16,300
訳有最安値
¥
8,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
ブラック
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
美品 Galaxy Tab A 10.1 SM-T510 タブレット
メルカリ
中古
¥
16,300
タブレット SM-T510 GALAXY
ハードオフ
中古
¥
16,500
【中古】【安心保証】 Galaxy Tab A 10.1 SM-T510[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
17,336
(173P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 Galaxy Tab A 10.1 SM-T510[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
ブラック
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
17,336
(173P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Galaxy Tab A 10.1 SM-T510[32GB] Wi-Fiモデル ブラック【安心…
ブラック
32GB
ヤフオク
中古
¥
18,249
週末限定クーポン200-2500円
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
【中古】【安心保証】 Galaxy Tab A 10.1 SM-T510[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
ブラック
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
18,249
(182P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Galaxy Tab A 10.1 SM-T510[32GB] Wi-Fiモデル ブラック【安心…
ブラック
32GB
ヤフオク
新品
¥
19,404
週末限定クーポン200-2500円
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
【中古】【安心保証】 Galaxy Tab A 10.1 SM-T510[32GB] Wi-Fiモデル ブラック
32GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
21,252
(212P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Galaxy Tab A9+ SM-X210NZAAXJP[64GB] Wi-Fiモデル グラファイ…
ヤフオク
新品
¥
30,485
週末限定クーポン200-2500円
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
Galaxy Tab A9+ [グラファイト]
測定の森 | Kaago(カーゴ)
新品
¥
37,380
GALAXY|ギャラクシー Androidタブレット Galaxy Tab A9+ グラファイト SM-X210NZAAXJP [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:64GB]
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
38,077
(3,807P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Galaxy Tab A9+ [グラファイト]
測定の森 Plus | Kaago(カーゴ)
新品
¥
38,536
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab A 2018 箱付き 説明書付き(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
39,311
Androidタブレット Galaxy Tab A9+ (Wi-Fi) (CPU:Snapdragon 695/メモリ4G 取り寄せ商品
ナノズ ヤフー店
新品
¥
40,899
(371P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Galaxy AndroidタブレットGalaxy Tab A9+(Wi-Fi)(Snapdragon695/メモリ4GB/eMMC64GB/Android13/11型) SM-X210NZAAXJP
Webショップ SAKURA ヤフー店
新品
¥
47,104
(428P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Galaxy Androidタブレット Galaxy Tab Active4 Pro Wi-Fi (CPU:Qualcomm SM7325/(SM-T630NZKAXJP) 取り寄せ商品
コンプモト
新品
¥
111,583
(1,115P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/5/5 18:32
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
16,300~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
39,311~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
19,404~
中古
¥
18,249~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
38,077~
中古
¥
17,336~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
37,380~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
40,899~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Tab A の紹介
概要
2019年10月発売の10.1インチのミッドレンジ・Androidタブレット。厚さ7.5mm、重さ469gと薄く軽いので動画視聴に最適。TFT液晶で解像度はWUXGA(1920×1200ドット)。内蔵スピーカーでDolby Atomosによる高音質ステレオ再生も対応しており、長時間の利用に耐えられるように6150mAhの大容量バッテリーを搭載。メモリは3GB、ストレージは32GB。背面カメラは8MPで、インカメラは5MP。OSはAndroid 9 Pieを搭載します。端子はUSB Type-Cを搭載。
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 84位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
型名
GALAXY タブレット、Galaxy Tab A、SM-T290、SM-T280、SM-T510
もっと見る
JANコード
0887276347509
もっと見る
更新日
2024年05月05日 17時05分
Galaxy Tab A 価格推移
新品 19,404円
中古 7,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレット/Galaxy Tabの人気アイテム
56位
Galaxy Tab S8 Ultra
98,000円〜
79位
Galaxy Tab S8
82,280円〜
98位
Galaxy Tab S7
38,000円〜
99位
Galaxy Tab S8+
82,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ブラック
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ
ヤフオク
楽天市場
Kaago
ヤフー