iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 32GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
64 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順64件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】

iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,100
Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品

Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品 32GB SoftBank スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体) 32GB シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone5s 32GB au ジャンク 画面割 タッチ不良 電源OK 部品取

iPhone5s 32GB au ジャンク 画面割 タッチ不良 電源OK 部品取 32GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,350
iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク

iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク 32GB SoftBank シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,400
アップル(Apple)のApple iPhone 5S ME335J/A 32GB 難あり(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 5S ME335J/A 32GB 難あり(スマートフォン本体) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,600
Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク

Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク 32GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,899
iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品 32GB スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥3,930
iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品

iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,980
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Space Gray 32 GB docomo(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Space Gray 32 GB docomo(スマートフォン本体) 32GB Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,000
ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド

ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド 32GB Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
Apple iPhone 5s 32GB ドコモ

Apple iPhone 5s 32GB ドコモ 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,350
アップル(Apple)のNo2962 iPhone5s 32gb softbank(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のNo2962 iPhone5s 32gb softbank(スマートフォン本体) 32GB SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,500
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体) 32GB スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,800
中古 DoCoMo iPhone5s 32GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 あすつく 土日祝発送OK

中古 DoCoMo iPhone5s 32GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 あすつく 土日祝発送OK 32GB シルバー Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥6,200 送料込み
爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品

爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品 32GB Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥7,330
美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB ゴールド Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
美品 iPhone5s 32GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 32GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB スペースグレー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体 32GB Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体 32GB スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 32GB ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,700 送料込み
新品未開封 iPhone 5S 32GB [スペースグレイ/灰] DoCoMo ME335J/A 本体 新品未使用 iPhone 5 SIMロックあり 4547597854235

新品未開封 iPhone 5S 32GB [スペースグレイ/灰] DoCoMo ME335J/A 本体 新品未使用 iPhone 5 SIMロックあり 4547597854235 32GB スペースグレー Docomo

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥39,800 送料込み
「新品未開封」Iphone5s Space Gray 32GB シュリンク付き

「新品未開封」Iphone5s Space Gray 32GB シュリンク付き 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥49,000
iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク)

iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク) 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,555
Iphone 5s 32 gb

Iphone 5s 32 gb 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品

iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品 32GB シルバー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
Apple iPhone 5s ゴールド 32GB

Apple iPhone 5s ゴールド 32GB 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG 32GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2724 おまけ付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2724 おまけ付き(スマートフォン本体) 32GB SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,999
Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ

Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile

iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 32GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2722 おまけ付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 32GB softbank No2722 おまけ付き(スマートフォン本体) 32GB SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,999
Apple iPhone 5s 32GB 本体

Apple iPhone 5s 32GB 本体 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ

W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 32GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント

Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,980
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s 32GB の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon 32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
32GB
icon 型名
iPhone 5s 32GB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト