新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 5s
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 5s 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
387
件
更新
2024/5/3 14:04
iPhone 5s 最安値
253位
4.1
Apple
新品最安値
¥
8,800
中古最安値
¥
1,900
訳有最安値
¥
1,299
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順387件
(PR)
絞り込み
32GB
シルバー
ゴールド
64GB
Docomo
スペースグレー
SoftBank
AU
SIMフリー
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
良品中古 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ゴールド
エコスタ
中古
¥
1,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 良品中古 au iPhone5s 16GB ゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ゴールド
AU
エコスタ!
中古
¥
1,900
(19P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone5s ストレージ16GB ※値下げしました
メルカリ
中古
¥
2,500
【中古】 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 安心保証 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ゴールド
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
2,500
(25P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
2,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone 5s Space Gray 16GB AU
AU
メルカリ
中古
¥
2,800
【中古】(並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
トラディア
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone5s 16GB シルバー スペースグレイ ゴールドSIMロックあり ランク混合 Apple 中古スマホ 格安SIM
ゴールド
スペースグレー
SoftBank
AU
Docomo
シルバー
中古スマホ専門の南洲モバイル
中古
¥
2,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone5s 16GB au版 SpaceGray Cランク
AU
スペースグレー
ケースマ商店
中古
¥
2,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
Docomo
スペースグレー
トラディア
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
リユスマ
中古
¥
2,980
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品) docomo Apple iPhone 5s ME332J/A 16GB スペースグレイ【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン
スペースグレー
Docomo
トラディア
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone5s docomo 16GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
2,999
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16G(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,999
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 32gb SIMロックあり(au系)(スマートフォン本体)
32GB
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,000
iPhone5s 16GB
PayPayフリマ
中古
¥
3,000
Apple iPhone 5s 32GB 本体 動作品 docomo
32GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,100
iPhone 5S 32GB シルバー
32GB
シルバー
メルカリ
中古
¥
3,200
iPhone5s 32GB シルバー スペースグレイ ゴールドSIMロックあり ランク混合 Apple 中古スマホ 格安SIM
32GB
ゴールド
スペースグレー
SoftBank
AU
Docomo
中古スマホ専門の南洲モバイル
中古
¥
3,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s シルバー SIMカードなし 16GB(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,299
iPhone 5s Gold 64 GB docomo
ゴールド
Docomo
64GB
メルカリ
中古
¥
3,390
超美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
32GB
ゴールド
Docomo
エコスタ
中古
¥
3,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
32GB
ゴールド
Docomo
エコスタ!
中古
¥
3,400
(34P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【iPhone5s】SoftBank系 16GB スペースグレイ 利用制限〇
スペースグレー
SoftBank
メルカリ
中古
¥
3,400
アイフォーン(iPhone)のDoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M444(スマートフォン本体)
ゴールド
Docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,400
美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
Docomo
エコスタ
中古
¥
3,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)の超美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム M222(スマートフォン本体)
32GB
ゴールド
Docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,400
【中古】 美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ゴールド
Docomo
エコスタ!
中古
¥
3,400
(34P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone 5s Silver 16 GB
シルバー
メルカリ
中古
¥
3,444
更新日: 2024/5/3 14:04
安い順
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
64GB
キャリア
Docomo
SoftBank
AU
SIMフリー
カラー
シルバー
ゴールド
スペースグレー
レッド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,500~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
18,000~
中古
¥
2,999~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
13,800~
中古
¥
3,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
1,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
8,800~
中古
¥
1,900~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
3,730~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
5,680~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 5s の紹介
概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
評判
(4.0)
★
4.1
/
★
3.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 253位
/
アマゾン 92位
/
ヤフー 680位
/
価格コム 284位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2013年09月20日
ジャンル
iPhone本体
CPU
A7
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
1136x640
画面サイズ
4インチ
重量
112g
ストレージ
16GB
型名
5s、iPhone 5s
もっと見る
JANコード
4547597854242
もっと見る
更新日
2024年05月03日 14時05分
iPhone 5s 価格推移
新品 1,143円
中古 1,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 8
7,500円〜
3位
iPhone 12 mini
24,200円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 8
7,500円〜
3位
iPhone 12 mini
24,200円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
64GB
キャリア
Docomo
SoftBank
AU
SIMフリー
カラー
シルバー
ゴールド
スペースグレー
レッド
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
ムスビー
ハードオフ
パソコン工房