新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
、
Galaxy Buds
Galaxy Buds+
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Buds+ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
51
件
更新
2024/5/6 0:52
Galaxy Buds+ 最安値
108位
4.4
サムスン
Galaxy Buds Live
新品最安値
¥
15,000
中古最安値
¥
4,500
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順51件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
即決 Galaxy Buds+ SM-R175 ワイヤレスイヤホン
メルカリ
中古
¥
4,500
即決 Galaxy Buds+ SM-R175 ワイヤレスイヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,500
Galaxy Buds Plus(+)
メルカリ
中古
¥
5,000
ギャラクシー(Galaxy)の即決 Galaxy Buds+ SM-R175 ワイヤレスイヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
ギャラクシー(Galaxy)のGALAXY Buds+ 白(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,000
〔中古品〕 Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト〔中古品〕 Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト
ソフマップ
中古
¥
6,380
(319P)
送料込み
Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,380
送料込み
Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,380
送料込み
〔中古品〕 Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト〔中古品〕 Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト
ソフマップ
中古
¥
6,380
(319P)
送料込み
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
6,490
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
6,490
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ BLACK SM-R175NZKAXJP
セカンドストリート
中古
¥
6,490
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆GALAXY Buds+/イヤホン/SM-R175
セカンドストリート
中古
¥
6,490
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
ヤフオク
中古
¥
6,490
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
6,490
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
(中古)SAMSUNG Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト(251-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
7,018
(70P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】SAMSUNG(サムスン) Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト 【251-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕SAMSUNG(サムスン) Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト〔251-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】SAMSUNG(サムスン) Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト 【269-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,458
(74P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕SAMSUNG(サムスン) Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト〔269-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,458
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
(中古)SAMSUNG Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト(269-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
7,458
(74P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
Galaxy Buds+ / ホワイト [Galaxy純正ワイヤレスイヤホン 国内正規品] SM-R175NZWAXJP
アマゾン
中古
¥
7,480
送料込み
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
7,590
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】SAMSUNG(サムスン) Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト 【269-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,228
(82P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)SAMSUNG Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト(269-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
8,228
(82P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
〔中古〕SAMSUNG(サムスン) Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト〔269-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,228
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP/SAMSUNG/ホワイト
セカンドストリート
中古
¥
8,690
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆SAMSUNG/イヤホン/GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP/2020
セカンドストリート
中古
¥
8,690
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
8,690
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Galaxy Buds+ / ホワイト Galaxy純正ワイヤレスイヤホン 国内正規品 SM-R175NZWAXJP
KOKONARARU
中古
¥
8,969
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
9,790
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
ヤフオク
中古
¥
9,790
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
9,790
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SAMSUNG◆イヤホン・ヘッドホン GALAXY BUDS+ WHITE SM-R175NZWAXJP
セカンドストリート
中古
¥
9,790
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Galaxy Buds+ / ホワイト Galaxy純正ワイヤレスイヤホン 国内正規品 SM-R175NZWAXJP
ダイコク屋999
中古
¥
9,875
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Galaxy Buds+ / ホワイト Galaxy純正ワイヤレスイヤホン 国内正規品 SM-R175NZWAXJP
KIND RETAIL
中古
¥
10,174
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Galaxy Buds+ / ホワイト Galaxy純正ワイヤレスイヤホン 国内正規品 SM-R175NZWAXJP
ダイコク屋55
中古
¥
10,529
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP [ホワイト] 未使用品
イオシス
中古
¥
12,800
Galaxy Buds+ / ホワイト Galaxy純正ワイヤレスイヤホン 国内正規品 SM-R175NZWAXJP
スカーレット2021
中古
¥
14,846
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【新品】Galaxy Buds+ SM-R175NZWAXJP ホワイト
メルカリ
新品
¥
15,000
更新日: 2024/5/6 0:52
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Galaxy Buds+の関連商品
Galaxy Buds Live
新品
21,100円
中古
6,499円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
15,000~
中古
¥
4,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,500~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
6,490~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
リコレ
(3.56)
中古
¥
6,380~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
46,100~
中古
¥
6,490~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,800~
中古
¥
7,018~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
7,018~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
7,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
12,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Buds+ の紹介
概要
2020年3月発売のモデルです。ロングライフバッテリーを搭載した完全ワイヤレスイヤホン。イヤホン単体で最大11時間、ケースと併用すれば最大22時間の音楽再生が可能。高音域のツイーターと低音域のウーハースピーカーを搭載した、2ウェイダイナミックスピーカーを採用。アンビエントサウンド機能、ゲームモード機能したほか、3つのマイクで外部音を低減し、すぐれた通話・音声品質を実現している。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.4
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 110位
/
価格コム 990位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2020年03月12日
型名
Galaxy Buds Plus、Galaxy Buds+、SM-R175NZ、SM-R175NZBAXJP
もっと見る
ASIN
B084HSPN1X
もっと見る
JANコード
4986773200242
もっと見る
更新日
2024年05月06日 00時05分
Galaxy Buds+ 価格推移
新品 5,800円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
6位
WF-1000XM5
21,111円〜
10位
AirPods Pro
7,700円〜
11位
WF-1000XM3
3,300円〜
イヤホン・ヘッドホン/Galaxy Budsの人気アイテム
48位
Galaxy Buds2 Pro
16,500円〜
57位
Galaxy Buds Pro
4,980円〜
60位
Galaxy Buds2
5,800円〜
74位
Galaxy Buds Live
6,499円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
15,000円〜
3位
Ultra Open Earbuds
32,000円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
5位
LinkBuds S
4,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフオク
ソフマップ
リコレ
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
アマゾン
イオシス