Inspiron 15のメイン画像
Inspiron 15 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
163 更新 2026/6/3 7:41

中古
最安順163件

(PR)
||| 絞り込み
DELL ノートパソコン Inspiron 15 3535 15.6インチ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,900
美品 Dell Inspiron 15 3535・CPU:AMD Ryzen 5

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,499
【美品極上 超強力PC】◆ DELL Inspiron 15 5515 / 15.6型 /超速 Ryzen 5 5500U /高速 256GB SSD /メモリ 8GB /最新 Windows 11 Pro / Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,500
【中古】 ノートパソコン 中古パソコン INSPIRON 1564 ブラック テンキー ノート 本体 Windows10 DELL Core i3 DVD 4GB 320GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,572
Dell Inspiron 15 3515 15.6インチ ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Dell Inspiron15 3530 i5 16GB Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
DELL Inspiron 15 3511 Core i7 1165G7 2.8GHz/8GB/512GB(SSD)/15.6W/FHD(1920x1080)/Win11 【549254987】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Dell Inspiron 15 3511 i7-1165G7 ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,000
ソフマップ 〔中古品〕 Inspiron 15 3511 NI375-BWHBCS プラチナシルバー【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,384
【美品】Dell Inspiron 15 3520ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,000
Dell Inspiron 15 3530 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,000
【中古-非常に良い】 ノートパソコン 中古パソコン INSPIRON 1564 ブラック テンキー ノート 本体 Windows10 DELL Core i3 DVD 4GB 320GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,139
【極上超強PC】◆ DELL Inspiron 15 3511 / 15.6型 /超速 Core i7-1165G7 / 512GB SSD + 1TB HDD / 8GB /最新 Windows 11 Pro / Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,000
【極上!!超速PC】◆ DELL Inspiron 15 3511 / 15.6型 /超高速 Core i7-1165G7 [第11世代 ] / 512GB SSD / 8GB /最新 Windows 11 / Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥75,500
DELL Inspiron 15 3520 i7-1355U 16GB SSD1TB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥75,555
ソフマップ 〔中古品〕 Inspiron 15 3511【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,104
Dell Inspiron15 3530 32GB 512GB+512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,000
ソフマップ 〔中古品〕 Inspiron 15 3520 NI355-EHLBC カーボンブラック【368】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,504
Dell Inspiron 15 ノートPC officeインストール済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,600
ソフマップ 〔中古品〕 Inspiron 15 3535【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥88,074
ソフマップ 〔中古品〕 Inspiron 15 3530 NI325-FHHBSC プラチナシルバー【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,229
ソフマップ 〔中古品〕 Inspiron 15 3530 NI365-FHHBSC プラチナシルバー【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥104,979
ソフマップ 〔中古品〕 Inspiron 15 3530 NI365-FHHBBC カーボンブラック【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥104,979
【中古-非常に良い】Dell ノートパソコン Inspiron 15 3583 ブラック Win10/15.6HD/Celeron 4205U/4GB/1TB HDD/Webカメラ/無線LAN NI315HA-BHLFB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥115,150
【中古】Dell ノートパソコン Inspiron 15 3583 ブラック Win10/15.6HD/Celeron 4205U/4GB/1TB HDD/Webカメラ/無線LAN NI315HA-BHLFB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥118,926
Dell Inspiron 15 3520 NI375-EHHBBC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥120,500
【中古】「非常に良い」DELL (デル) ノートPC Inspiron 15 3000 3580 NI375T-9HHBB ブラック [Core i7・15.6インチ・・HDD 1TB・Optane 16GB・メモリ 8GB]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥142,250
【中古】Dell Inspiron 15 3511 ノートパソコン NI335A-BWLB ブラック(Intel 11th Gen Core i3-1115G4,8GB,256GB SSD,15.6インチFHD)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥159,558
美品☆15.6インチFHD* Inspiron 15 7570*シャンパンピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥159,999
【中古-非常に良い】Dell Inspiron 15 3511 ノートパソコン NI335A-BWLS シルバー(Intel 11th Gen Core i3-1115G4,8GB,256GB SSD,15.6インチFHD)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥175,310
【中古】【MS &Business 2019搭載】Dell ノートパソコン Inspiron 15 3501 ホワイト Win10/15.6FHD/Core i3-1115G4/8GB/256GB/Webカメラ/無線LAN NI335A-

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥182,850
【中古-非常に良い】Dell Inspiron 15 3511 ノートパソコン NI335A-BWLB ブラック(Intel 11th Gen Core i3-1115G4,8GB,256GB SSD,15.6インチFHD)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥182,908
【中古】「非常に良い」【MS &Business 2019搭載】Dell ノートパソコン Inspiron 15 3501 ホワイト Win10/15.6FHD/Core i3-1115G4/8GB/256GB/Webカメラ/無線LAN NI335A-

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥194,060
【中古-非常に良い】Dell Inspiron 15 3511 ノートパソコン NI375A-BWLS シルバー(Intel 11th Gen Core i7-1165G7,8GB,512GB SSD,15.6インチFHD)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥219,436
【中古】DELL (デル) ノートPC Inspiron 15 3000 3580 NI335-9HHBC カッパー [Core i3・15.6インチ・・HDD 1TB・メモリ 4GB]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥231,260
【中古】「非常に良い」DELL (デル) ノートPC Inspiron 15 3000 3580 NI335-9HHBC カッパー [Core i3・15.6インチ・・HDD 1TB・メモリ 4GB]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥246,670
【中古】DELL (デル) ノートPC Inspiron 15 7000 7590 NI765-9NHBC ブラック [Core i5・15.6インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,990
【中古】「非常に良い」DELL (デル) ノートPC Inspiron 15 7000 7590 NI765-9NHBC ブラック [Core i5・15.6インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥285,850
【中古】 Dell デル ノートPC Inspiron 15 3000 3580 NI355T-9HHBB ブラック Core i5 15.6インチ HDD 1TB Optane 16GB メモリ 8GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥287,600
【中古】 Dell デル ノートPC Inspiron 15 5000 2-in-1 NI575CP-9HHB シルバー Core i7 15.6インチ SSD 512GB メモリ 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥429,600
icon updated 更新日: 2026/6/3 7:41
安い順   4/5 ページ

販売サイトごとの価格

Inspiron 15 の紹介

icon 概要
15.6インチノート。インテル プロセッサーが優れた応答性を実現し、円滑でシームレスなマルチタスクを可能にします。HD非光沢ディスプレイが、目に優しいクリアで明るい映像を映します。電源ボタンは40,000回、キーボードのエンターキーは1,000万回連打、タッチパッドボタンは100万回のテストを実施し、問題がないことを検証。開く、閉じる、捻る などの耐久テストも数万回実施したタフネスボディ。DMIポートによるテレビやモニターへの接続のほか、SDカード スロットによる写真のダウンロードが可能です。また、2つのUSB 3.1 Gen 1ポートでは、あらゆる周辺機器からの高速転送が実現します。
icon メーカー
Dell
icon 発売日
2020年07月01日
icon ジャンル
Windowsノート、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン
icon CPU
第3世代 AMD Ryzen 5 4500U2.3GHz/6コア
icon 画面サイズ
15.6型(インチ)
icon 重量
1.714kg
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon ストレージ
M.2 SSD: 256GB
icon ビデオチップ
AMD Radeon Graphics
icon メモリ
8GB
icon 型名
6700hq 960m、DELL P75F001、DELL INSPIRON 15 P75F001、DELL パソコン、Inspiron 15、Inspiron 15 3535、Inspiron Ryzen7、Inspiron15 3535、NI355YD-BWHBNPB、dell 3583、dell inspiron 15 3565、inspiron 3593、インスプリオン15
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08SJM72GN、B09HZKQXSM、B09HZPD75X、B0BBZKZHFF、B0BBZQYV6M、B0BBZSHGQX、B0CDFST5SJ、B0CVQK6C8S、B0F3WWVZTH、B0F3X6Q7G1
もっと見る caret-down
icon JANコード
4580691180596
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 07時06分

Inspiron 15 価格推移

新品 4,200円
中古 4,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト