新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
Yoga Smart Tab
買いたい
売買相場
売りたい
Yoga Smart Tab 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
70
件
更新
2024/5/5 17:52
Yoga Smart Tab 最安値
95位
4.3
Lenovo
新品最安値
¥
29,800
中古最安値
¥
14,800
訳有最安値
¥
8,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順70件
(PR)
絞り込み
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Lenovo | レノボ Yoga Smart Tab YT-X705F ZA3V0031JP [中古 タブレット /10.1型 /解像度:1920 x 1200 /Android 10.0 /Snapdragon /メモリ:3GB /eMMC:32GB][10.1インチ /送料無料][Cランク]
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
パソコンショップドーム
中古
¥
14,800
(148P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
[Cランク]Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705F ZA3V0031JP [中古 タブレット /10.1型 /解像度:1920 x 1200 /Android 10.0 /メモリ:3GB /eMMC:32GB/送料無料]
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
パソコンショップ ドーム
中古
¥
14,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
lenovo レノボ/タブレット/Yoga Tab 64GB/YT-X705F ZA3V0052JP/HA1CALZP/Bランク/63【中古】
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ワンダーレックス
中古
¥
14,900
(149P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
中古 タブレット/Yoga Tab 64GBlenovo レノボYT-X705F ZA3V0052JP HA1CALZPコンディションランク【B】(商品 No.63-0)
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
DIGIREX
中古
¥
14,900
(149P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】Lenovo 国内版 【Wi-Fi】 Lenovo Yoga Smart Tab 4GB 64GB アイアングレー ZA3V0052JP【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
じゃんぱら
中古
¥
15,000
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【中古】Lenovo 国内版 【Wi-Fi】 Lenovo Yoga Smart Tab 4GB 64GB アイアングレー ZA3V0052JP【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
じゃんぱら
中古
¥
15,000
(150P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
Lenovo Yoga Smart Tab ZA3V0018JP YT-X705F[32GB] Wi-Fiモデ …
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
15,354
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Yoga Smart Tab ZA3V0031JP YT-X705F[32GB] Wi-Fiモデ …
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,163
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Yoga Smart Tab ZA3V0031JP YT-X705F[32GB] Wi-Fiモデ …
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ヤフオク
中古
¥
16,163
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
16,880
送料込み
〔中古品〕 YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]〔中古品〕 YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ
中古
¥
16,880
(844P)
送料込み
〔中古品〕 YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]〔中古品〕 YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ
中古
¥
16,880
(844P)
送料込み
YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
16,880
送料込み
【中古】【安心保証】 Lenovo Yoga Smart Tab ZA3V0018JP YT-X705F[32GB] Wi-Fiモデル
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ゲオモバイル
中古
¥
17,336
(173P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】【安心保証】 SIMフリー YogaSmartTab[32G] グレー
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ゲオモバイル
中古
¥
17,380
(173P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
〔中古品〕 Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]〔中古品〕 Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ソフマップ
中古
¥
17,780
(889P)
送料込み
〔中古品〕 Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]〔中古品〕 Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ソフマップ
中古
¥
17,880
(894P)
送料込み
Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー [10.1インチ液晶/Snapdragon 439]
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
17,880
送料込み
【中古】【安心保証】 Lenovo Yoga Smart Tab ZA3V0031JP YT-X705F[32GB] Wi-Fiモデル
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ゲオモバイル
中古
¥
18,249
(182P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi【291-ud】
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ
中古
¥
19,080
(190P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi【291-ud】
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ
中古
¥
19,080
(190P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ
中古
¥
19,080
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
中古タブレット端末 Lenovo 10.1インチタブレット Yoga Smart Tab YT-X705F 4GB/64GB [ZA3V0052JP]
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
駿河屋
中古
¥
19,211
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
(中古)Lenovo YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi(381-ud)
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
au PAY マーケット
中古
¥
19,280
(192P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi〔381-ud〕
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ中古専門
中古
¥
19,280
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi 【381-ud】
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ中古専門
中古
¥
19,280
(192P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
レノボ・ジャパン(Cons) ZA3V0031JP 【Cons】Lenovo Yoga Smart Tab (10.1/Android 9.0/アイア
Vast Space
中古
¥
19,560
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
レノボ・ジャパン(Cons) ZA3V0031JP 【Cons】Lenovo Yoga Smart Tab (10.1/Android 9.0/アイア
Vast Space
中古
¥
19,795
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
レノボ・ジャパン(Cons) ZA3V0031JP 【Cons】Lenovo Yoga Smart Tab (10.1/Android 9.0/アイア
Vast Space
中古
¥
19,795
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Lenovo Yoga Smart Tab ZA3V0052JP Iron Grey 中古Aランク 64GB Wi-Fiモデル
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
イオシス
中古
¥
19,800
Lenovo 10.1型 Yoga Smart Tab ZA530049JP
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
メルカリ
中古
¥
19,800
【中古】Lenovo(レノボジャパン) Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー【291-ud】
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ソフマップ
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー【291-ud】
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
ソフマップ
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
(中古)Lenovo YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi(305-ud)
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
au PAY マーケット
中古
¥
20,180
(201P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー〔262-ud〕
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
ソフマップ中古専門
中古
¥
20,579
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
(中古)Lenovo Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー(262-ud)
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
au PAY マーケット
中古
¥
20,579
(205P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi〔305-ud〕
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ中古専門
中古
¥
20,579
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) YOGA Smart Tab 64GB アイアングレー ZA3V0052JP Wi-Fi 【305-ud】
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
ソフマップ中古専門
中古
¥
20,581
(205P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】Lenovo(レノボジャパン) Yoga Smart Tab 32GB アイアングレー ZA530049JP SIMフリー 【262-ud】
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
ソフマップ中古専門
中古
¥
20,581
(205P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
Lenovo Yoga Smart Tab ZA3V0052JP Iron Grey Lenovo 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
更新日: 2024/5/5 17:52
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
容量
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
32,000~
中古
¥
14,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
29,800~
中古
¥
14,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
16,163~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
16,880~
リコレ
(3.56)
中古
¥
16,880~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
47,700~
中古
¥
19,280~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
19,800~
イオシス
(4.14)
中古
¥
19,800~
Kaago
(3.63)
新品
¥
30,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Yoga Smart Tab の紹介
概要
10.1型 フルHD IPSディスプレイを搭載したAndroidタブレット。ユニークな 4 モードスタイル・キックスタンドと、FHD IPS液晶やJBLステレオスピーカーなどのエンターテイメント機能を装備し、Google アシスタントを搭載して、スマートホームハブにもなる、全く新しいタブレットです。アイドル状態のときは、キックスタンドを開くと Google アシスタントの背景モードとなり、声をかけるだけで様々な操作ができます。
評判
(4.5)
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 95位
/
アマゾン 92位
/
楽天 19位
/
ヤフー 12位
/
価格コム 185位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
ジャンル
Windowsノート、アンドロイドタブレット本体
型名
Lenovo Yoga Smart、Yoga Smart Tab、ヨガタブレット Smart、ヨーガタブレット、ZA3V0031JP、ZA3V0052JP、A530049JP
もっと見る
JANコード
4580550674211
もっと見る
更新日
2024年05月05日 17時05分
Yoga Smart Tab 価格推移
新品 8,700円
中古 5,775円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
SIMフリーモデル 32GB (ZA530049JP)
容量
Wifi 32GB (ZA3V0031JP)
Wifi 64GB (ZA3V0052JP)
表示サイト
ヤフー
楽天市場
ヤフオク
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
メルカリ
イオシス
Kaago