PlayStation Vitaのメイン画像
PlayStation Vita ゲーム機本体 のヤフー最安値
||| 絞り込み
11 更新 2026/7/26 20:48

新品&中古
最安順11件

(PR)
||| 絞り込み
SONY PlayStation Vita Wi-Fiモデル クリスタル・ブラック PCH-1000 ZA01

セブンスター貿易ヤフーショップ セブンスター貿易ヤフーショップ icon-external-link
中古 ¥16,000 送料込み
良品中古 PCH-1100 PS VITA ブラック 即日発送 game SONY PlayStation 3G/Wi-Fi 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥17,000 送料込み
美品 PCH-1000 PS VITA ブラック 即日発送 game SONY PlayStation Wi-Fi 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥17,000 送料込み
美品 PCH-1000 PS VITA ブラック 即日発送 game SONY PlayStation Wi-Fi 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥17,000 送料込み
良品中古 PCH-1000 PS VITA ブラック 即日発送 game SONY PlayStation Wi-Fi 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥17,500 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル カーキ/ブラック (PCH-2000ZA16)【メーカー生産終了】

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥17,545 送料込み
中古 PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1000 ZA01)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥17,980 送料込み
美品 PCH-1100 PS VITA ブラック 即日発送 game SONY PlayStation 3G/Wi-Fi 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥18,100 送料込み
中古 PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi-Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1100AB01)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥18,569 送料込み
中古 PlayStation Vita Wi-Fiモデル ブラック (PCH-2000ZA11)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥18,995 送料込み
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ネオン・オレンジ(PCH-2000ZA24)

Mantendo 良品 Mantendo 良品 icon-external-link
新品 ¥37,920 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 20:48

icon-trophy PlayStation Vita オススメお買い得商品

PlayStation Vita の紹介

icon 概要
コンパクトなボディに5インチの液晶ディスプレイを搭載した携帯ゲーム機です。960×544ドットの高解像度、鮮やかな発色、広視野角により、美しいグラフィックでゲームを楽しむことができます。また、タッチ操作に対応した前面のスクリーンと背面にもタッチパッドを搭載し、本体の傾きや動きを検知するモーションセンサーなどにより、軽快かつユニークな操作を実現。1GBのメモリーカードを内蔵しているため、ゲームや便利なアプリを手軽に持ち出すこともできます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2014年03月06日
icon ジャンル
PS Vita本体、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS Vita用ポーチ、ケース、カバー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、PS Vita(ヴィータ)、本体
icon 別名
PSV 本体、PSVita、PlayStation Vita 本体、pch-1100、psvita、vita 1100、プレイステーション Vita 本体、PCHJ-10034、PCHJ-10031、PCHJ-10028、PCHJ-10027、PCHJ-10026、PCHJ-10020、PCHJ-10023、PCHJ-10019、PCHJ-10016
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872448772
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 05時07分

PlayStation Vita 価格推移

新品 8,850円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト