Android One S7のメイン画像
Android One S7 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/7 11:05

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
SHARP Android One S7 ライトカッパー 箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,488
icon updated 更新日: 2026/6/7 11:05

icon-trophy Android One S7 オススメお買い得商品

【中古】SHARP Android One S7 シルバー 中古
¥4,800

【中古】SHARP Android One S7 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S7 アンドロイド11 シムフリー ワン 127 中古
¥5,299

Android One S7 アンドロイド11 シムフリー ワン 127

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S7 アンドロイド11 シムフリー ワン 257 中古
¥5,499

Android One S7 アンドロイド11 シムフリー ワン 257

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S7 アンドロイド11 simロック解除済み 中古
¥5,555

Android One S7 アンドロイド11 simロック解除済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
【SIMロック解除済】Y!mobile Android One S7 シルバー SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古
¥5,980

【SIMロック解除済】Y!mobile Android One S7 シルバー SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Android One S7 アンドロイド11 シムフリー ワン 234 中古
¥6,499

Android One S7 アンドロイド11 シムフリー ワン 234

メルカリ メルカリ icon-external-link
【SIMロック解除済】Y!mobile Android One S7 シルバー SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古
¥6,980

【SIMロック解除済】Y!mobile Android One S7 シルバー SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【SIMロック解除済】Y!mobile Android One S7 ブラック SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古
¥6,980

【SIMロック解除済】Y!mobile Android One S7 ブラック SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Android One S7 S7-SH Y!mobile ブラック 送料無料 本体 c18270 中古
¥7,000

Android One S7 S7-SH Y!mobile ブラック 送料無料 本体 c18270

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHARP Android One S7 ライトカッパー 箱付き 新品
¥7,488

SHARP Android One S7 ライトカッパー 箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】超美品 Y!mobile Android One S7 ブラック スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥8,800

【中古】超美品 Y!mobile Android One S7 ブラック スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)の超美品 Y!mobile Android One S7 シルバー M333(スマートフォン本体) 中古
¥8,800

アンドロイドワン(Android One)の超美品 Y!mobile Android One S7 シルバー M333(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】超美品 Y!mobile Android One S7 シルバー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥8,800

【中古】超美品 Y!mobile Android One S7 シルバー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
Y!mobile Android One S7 S7-SH ライトカッパー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B690909 中古 送料込み
¥8,980

Y!mobile Android One S7 S7-SH ライトカッパー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B690909

hsmToys hsmToys icon-external-link
超美品 Y!mobile Android One S7 シルバー スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000 中古
¥9,300

超美品 Y!mobile Android One S7 シルバー スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000

メルカリ メルカリ icon-external-link
超美品 Y!mobile Android One S7 ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000 中古
¥9,300

超美品 Y!mobile Android One S7 ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥9,800

新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥9,800

新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)の新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー M000(スマートフォン本体) 中古
¥9,800

アンドロイドワン(Android One)の新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー M000(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)の新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー M444(スマートフォン本体) 中古
¥9,800

アンドロイドワン(Android One)の新品同様 Y!mobile Android One S7 ライトカッパー M444(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Android One S7 の紹介

icon 概要
大容量バッテリーとIGZOで驚きの充電持ち。快適な操作性と省電力を兼ね備えた5.5インチのフルHD+ IGZOディスプレイだから、いつでも高精細な映像・画像を楽しめます。写真や動画を実物に近い色味で、鮮やかに美しく再生することが可能な、独自技術リッチカラーテクノロジーモバイル搭載。大容量の4,000mAhバッテリー搭載だから、充電も長持ち。暗い場所でも手ブレを抑え、動いている被写体も鮮明に撮影。
icon メーカー
シャープ
icon 発売日
2019年12月19日
icon CPU
Snapdragon 630 SDM630
icon OS
Android 10
icon 解像度
2160x1080
icon 画面サイズ
5.5インチ
icon 重量
167g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
1200万画素
icon バッテリー
4000mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon 型名
Android One S7、アンドロイドワン S7
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046090195
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 11時06分

Android One S7 価格推移

中古 4,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト