RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
連携
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) 連携 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
320
件
更新
2024/4/27 12:21
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
320
件
絞り込み
絞込みクリア
連携
新着順
安値順
スキン9 エーテル15万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
連携
メリッサ
エーテル
アンリミテッド
beginner
ティオ
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン ブリリアントフェアリー メリッサ リュミオール アイシャ ミルティオ ダークエンペラー / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:160枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:150000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【完全未連携】クロスオーバーMASTER到達・SPYfamily杯決勝報酬 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
連携
エーテル
アンリミテッド
ルピ
全未連携 画像に記載していますが ミッションの連携するは未クリアですので 確認下さい(^^) ★連携しているアカウントの場合は これが達成済みになっています! こちらのアカウントは 端末、 / アンリミテッドのランク:AA0 ~ AA3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:100000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
金枠スキン多数‼️引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
連携
エーテル
アンリミテッド
ルピ
ご覧いただきありがとうございます。※ゲームトレードから購入したアカウントになりますので連携がついておりますが復旧等の心配は不要です。/ アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:100 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個*5 導入 代行 1~3時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5732842
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個 導入 代行 1~3時間以内作業完了 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: くっちゃん ID: 5732408
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: タイムセール ユーザー: rmt5g ID: 5731365
詳細へ
💐日本版 クリスタル 5000個(7500個)代行 複数可&1時間以内完了💐 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: よろしくお願いします。 通常は1~6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 彩竹 ID: 5729871
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個*2 導入 代行 シャドウバース
¥8,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: イリス ID: 5728308
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5727896
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個 導入 代行 復数可 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5725817
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5725432
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5721079
詳細へ
クリスタル5000個×3 チャージ代行 即対応 最速作業 Android/IOS対応可 シャドウバース
¥12,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
❤ご閲覧ありがとうございます! お客様のお越しをお待ちしております。購入のご意向がございましたら、 コメントで在庫の確認よろしくお願いします。 確認後、ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ❤また何か質問がございましたら、お気軽に問い合わせしてください。 ❤ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: ❤チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5704579
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5704229
詳細へ
クリスタル5000個×3 チャージ代行 即対応 最速作業 Android/IOS対応可 シャドウバース
¥12,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
❤ご閲覧ありがとうございます! お客様のお越しをお待ちしております。購入のご意向がございましたら、 コメントで在庫の確認よろしくお願いします。 確認後、ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ❤また何か質問がございましたら、お気軽に問い合わせしてください。 ❤ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: ❤チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5696050
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願 いいたしま す 。数字ID: 連携パスワード:
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
スキン5 エーテル17万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,700
ゲームトレード
連携
beginner
ディオネ
エーテル
ルピ
ゴールド
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン ディオネ オズ ケリドウェン ラピス ゴールドシップ レジェンド約160枚(テンポラリー除く) / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:160枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:170000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン3 エーテル24万 レジェンド230 資産多め 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
連携
beginner
エーテル
ルピ
リザ
アンリミテッド
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン リザ カティア オーキス レジェンド約230枚(テンポラリー除く) エーテル約24万(余剰分解後) カード所持 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:230枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:240000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン11 エーテル13万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
連携
beginner
ドラゴン
エーテル
ティオ
ルピ
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン リザ ツバキ ティオ クオン フィルレイン イグニスドラゴン 万華の鳳凰 ギンセツ モノ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:160枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:130000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン6 エーテル42万 レジェンド140枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
連携
beginner
メリッサ
エーテル
ルピ
ゴールド
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン メリッサ オズ フィルレイン エイミー ラピス ゴールドシップ レジェンド約140枚(テンポラリ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:140枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:420000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン4 エーテル15万 レジェンド140枚 ※注釈あり | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
連携
beginner
ネメシス
エーテル
スキン4
ルピ
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ※イベント消化等でネメシスのクラスレベルが3に上がっています ・SNS、PC未連携 ・所持スキン エイミー ゴールドシップ リーシェナ キルザエル / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:140枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:150000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
通常リーダースキンの初期アカウントになります。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
連携
beginner
エーテル
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
12万エーテルの初期アカウントになります。カードはテンポラリーのみでPC未連携です / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:124980個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【グラマス垢】正月スキンコンプ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,900
ゲームトレード
連携
グラマス
エーテル
ルピ
アンリミテッド
Grand
自身で作成したアカウントです。アカウント貸与経験、BAN歴ございませんので安心してご使用いただけると思います。Steam、DMM未連携です。値下げは少しであれば対応いたします。【ランク】 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:70枚 ルピの数:2600 レッドエーテルの数:30000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シグナのリーダースキンになります。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
連携
beginner
エーテル
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シグナのリーダースキンの初期アカウントになります。カードはテンポラリーのみです。PC未連携 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:123700個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン6 エーテル42万 レジェンド140枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
連携
beginner
メリッサ
エーテル
ルピ
ゴールド
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン メリッサ オズ フィルレイン エイミー ラピス ゴールドシップ レジェンド約140枚(テンポラリ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:140枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:420000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
✅「日本版」クリスタル 5000個 (7500個)代行 複数可&30分以内完了✅ | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
連携
クリスタル
詳細へ
🎆日本版 クリスタル 5000個=3800円(7500個) 代行 複数可&1時間以内完了🎆 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥89,800
ゲームトレード
連携
エーテル
Grand
クリスタル
ルピ
アンリミテッド
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。数字ID: 連携パス / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安‼️優勝称号あり! | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
連携
オーブ
エーテル
Grand
プレミアム
ルピ
引退垢です!PC連携済みですのでお安くします 飽きたので出品します! プレミアムオーブ10個 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:190 レッドエーテルの数:6000個
詳細へ
スキン5 エーテル17万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,700
ゲームトレード
連携
スキン5
beginner
ディオネ
エーテル
ゴールド
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン ディオネ オズ ケリドウェン ラピス ゴールドシップ レジェンド約160枚(テンポラリー除く) / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:160枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:170000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン11 エーテル13万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
連携
beginner
ドラゴン
エーテル
ティオ
ルピ
・ストーリー、ランクマ、顔合わせ、プラクティス未進行 ・SNS、PC未連携 ・所持スキン リザ ツバキ ティオ クオン フィルレイン イグニスドラゴン 万華の鳳凰 ギンセツ モノ / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:160枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:130000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 12:21
1/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,381
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
154
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,300~
件数
145
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
450~
件数
8
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ 連携 の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
連携 概要
「連携」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
シャドウバース 連携、シャドバ 連携
もっと見る
更新日
2024年04月27日 12時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
50位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
64位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
127位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
リセマラ垢 エルヴィーラ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
ルピ
ゲームトレード
¥500
リセマラ垢 マガチヨ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
マガチヨ
ゲームトレード
¥500
リセマラ垢 正月オーレリア | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
ルピ
ゲームトレード
¥500
通常リーダースキンの初期アカウントになります。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
エーテル
ゲームトレード
¥500
リセマラ垢 バルバロス | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
バルバロス
ゲームトレード
¥500
リセマラ垢 セフォー | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
ルピ
ゲームトレード
¥600
リセマラ垢 シグナ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
エーテル
ゲームトレード
¥600
シグナのリーダースキンになります。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
エーテル
ゲームトレード
¥900
エルヴィーラ、マーズリーダースキン。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
マーズ
beginner
ゲームトレード
¥1,500
スキン4 エーテル15万 レジェンド140枚 ※注釈あり | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
ネメシス
ゲームトレード
¥3,500
スキン5 エーテル17万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
スキン5
beginner
ゲームトレード
¥3,700
スキン5 エーテル17万 レジェンド160枚 未進行垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
ディオネ
ゲームトレード
¥3,700
もっと見る