RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
レジェンドパック
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) レジェンドパック アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
10
件
更新
2024/5/7 23:23
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
10
件
絞り込み
絞込みクリア
レジェンドパック
新着順
安値順
合計485パック、ルピ11300個↑アリーナチケット24 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥500
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計400パック、ルピ9100個↑アリーナチケット22 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥500
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計455パック、ルピ10200個↑アリーナチケット22 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥500
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計480パック、ルピ11000個↑アリーナチケット24 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥500
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計523パック、ルピ12600個↑アリーナチケット24 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥650
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計539パック、ルピ13100個↑アリーナチケット30 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥750
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計598パック、ルピ15500個↑アリーナチケット36 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥1,500
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計800パック、ルピ19200個↑アリーナチケット54 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥2,300
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計820パック、ルピ21000個↑アリーナチケット55 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥2,800
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
合計820パック、ルピ21000個↑アリーナチケット55 レジェンドパックx2 エンブレム多数 初期 シャドウバース(シャドバ) RMT
¥2,800
RMTS
レジェンドパック
ルピ
チケット
コメントなし直接購入OK! iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。入金後、取引ナビでコードを発送いたします。よろしくお願いします。
詳細へ
更新日: 2024/5/7 23:23
シャドバ オススメお買い得商品
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
初期アカウント 。 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 c 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5731407
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 c 種別: タイムセール ユーザー: rmtsp ID: 5727452
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5721693
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5734528
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
初期アカウント 。 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 c 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5723461
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 d 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5687857
詳細へ
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢全ての道具で合計230パック! ルピ3700 スキン0-1個(ランダム)+エーテル+JJC16個 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 全ての道具で合計230パック+ ルピ3500個+✦以太3800+その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
初期アカウント。対応OS:IOS / Android コメントなし直接購入OK! beginner0 ~ beginner3 ~引き継ぎコードとパスワードを発送致します アカウント情報少し誤差と在庫な / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます· 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けてお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます· 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けてお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます· 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けてお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢全ての道具で合計230パック! ルピ3700 スキン0-1個(ランダム)+エーテル+JJC16個 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます· 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けてお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます· 商品の返品、交換、クレームは一切受け付けてお / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢全ての道具で合計230パック! ルピ3700 スキン0-1個(ランダム)+エーテル+JJC16個 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます アンリミテッドのランクはbeginner0 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
アルベール
万華の鳳凰
アーニャ
マガチヨ
ルーニィ
バルバロス
ロマロニア
ラピス
マーズ
すべて見る
販売サイトごとの価格
RMTS
(3.54)
価格
¥
150~
件数
59
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ レジェンドパック の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
レジェンドパック 概要
「レジェンドパック」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
運営
Cygames / Cygames Korea / 中国: 網易
対象年齢
7歳以上 / 9+
別名
シャドウバース レジェンドパック、シャドバ レジェンドパック
もっと見る
更新日
2024年05月07日 23時05分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
4位
Fate/Grand Order
100円〜
23位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
46位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
53位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
Fate/Grand Order
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
アルベール
万華の鳳凰
アーニャ
マガチヨ
ルーニィ
バルバロス
ロマロニア
ラピス
マーズ
表示サイト
RMTS