RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
154
件
更新
2024/4/27 12:21
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
300
〜
件数
154
件
絞り込み
絞込みクリア
ゲームクラブ
新着順
安値順
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5734528
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個*5 導入 代行 1~3時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5732842
詳細へ
即時対応 3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 シャドウバース
¥650
ゲームクラブ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに 対応時間:9:00~23:00 時夜中に購入された場合、翌朝の9時からの対応になります。 よろしくお願いいたし 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれ坊 ID: 5732571
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個 導入 代行 1~3時間以内作業完了 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: くっちゃん ID: 5732408
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 c 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5731407
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: タイムセール ユーザー: rmt5g ID: 5731365
詳細へ
💐日本版 クリスタル 5000個(7500個)代行 複数可&1時間以内完了💐 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: よろしくお願いします。 通常は1~6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 彩竹 ID: 5729871
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個*2 導入 代行 シャドウバース
¥8,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: イリス ID: 5728308
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5727896
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 c 種別: タイムセール ユーザー: rmtsp ID: 5727452
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 c 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5727451
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個 導入 代行 復数可 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
取引の流れ ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: 通常は1~3時間以内作業完了できると思います。 代行により、多少早めか遅延となる可能性がございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5725817
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5725432
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5723318
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5721896
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5721693
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5721331
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5721079
詳細へ
即時対応 3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 シャドウバース
¥650
ゲームクラブ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに 対応時間:9:00~23:00 時夜中に購入された場合、翌朝の9時からの対応になります。 よろしくお願いいたし 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれ坊 ID: 5713649
詳細へ
クリスタル5000個×3 チャージ代行 即対応 最速作業 Android/IOS対応可 シャドウバース
¥12,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
❤ご閲覧ありがとうございます! お客様のお越しをお待ちしております。購入のご意向がございましたら、 コメントで在庫の確認よろしくお願いします。 確認後、ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ❤また何か質問がございましたら、お気軽に問い合わせしてください。 ❤ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: ❤チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5704579
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5704229
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5701452
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5701298
詳細へ
即時対応 3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 シャドウバース
¥650
ゲームクラブ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに 対応時間:9:00~23:00 時夜中に購入された場合、翌朝の9時からの対応になります。 よろしくお願いいたし 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれ坊 ID: 5700519
詳細へ
クリスタル5000個×3 チャージ代行 即対応 最速作業 Android/IOS対応可 シャドウバース
¥12,000
ゲームクラブ
クリスタル
連携
❤ご閲覧ありがとうございます! お客様のお越しをお待ちしております。購入のご意向がございましたら、 コメントで在庫の確認よろしくお願いします。 確認後、ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ❤また何か質問がございましたら、お気軽に問い合わせしてください。 ❤ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: ❤チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5696050
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5695400
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5694463
詳細へ
即時対応 3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 シャドウバース
¥650
ゲームクラブ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに 対応時間:9:00~23:00 時夜中に購入された場合、翌朝の9時からの対応になります。 よろしくお願いいたし 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれ坊 ID: 5690689
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5690250
詳細へ
グラマス称号30⤴︎勝利数3万⤴︎ 廃課金引退垢 シャドウバース
¥80,000
ゲームクラブ
スリーブ
グランプリ
グラマス
シャドバ廃課金引退垢 新弾ローテアンリミ共にグラマス到達済み グランプリ優勝4回 ガントレット優勝1回 期間限定課金スリーブ等多数所持 質問等あれば受け付けます 値段交渉可 ※取り引き後のアカウントに関しての責任は負えません 種別: フリマ販売 ユーザー: frozen ID: 5690084
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 シャドウバース
¥1,500
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5689839
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 d 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5687857
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: タイムセール ユーザー: rmt5g ID: 5633360
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5633358
詳細へ
日本版 クリスタル 5000個(7500個) 代行 複数可&1時間以内完了 シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 現在所持のクリスタル: よろしくお願いします。 通常は1-6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Sakuramayu ID: 5632038
詳細へ
日本版 クリスタル5000個×5 チャージ代行 Android/IOS 1時間以内作業完了 シャドウバース
¥20,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: チャージ代行は通常1時間以内完了です。 状況により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 よろしくお願いします 種別: タイムセール ユーザー: rmt5g ID: 5631760
詳細へ
💐日本版 クリスタル 5000個(7500個)代行 複数可&1時間以内完了💐☘️ シャドウバース
¥4,000
ゲームクラブ
連携
クリスタル
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。 数字ID: 連携パスワード: ニックネーム: 残りのクリスタル: よろしくお願いします。 通常は1~6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 彩竹 ID: 5630088
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 d 種別: タイムセール ユーザー: rmtsp ID: 5627777
詳細へ
パック230-250! ルピ3000+以太3800+レジェンドカード3-5枚 シャドウバース
¥300
ゲームクラブ
ルピ
初期アカウント 。 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 d 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5627775
詳細へ
スキン92種、レジェンド1064枚、エーテル70万 シャドウバース
¥15,556
ゲームクラブ
エーテル
随時進めておりますので変動あります。 レジェンドはテンポ抜きの約枚数です。 種別: フリマ販売 ユーザー: 初心者 ID: 5625887
詳細へ
更新日: 2024/4/27 12:21
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
万華の鳳凰
アーニャ
バルバロス
ルーニィ
マガチヨ
マーズ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,381
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
154
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,300~
件数
145
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
150~
件数
59
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
700~
件数
20
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,600~
件数
10
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
450~
件数
8
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ の紹介
概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
shadow verse、shadowverse、シャドウバース、シャドバ 7、シャドバ レム、シャドーバース、シャドバ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 12時04分
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
50位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
64位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
127位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
次元石
ルピ
連携
マスター
スリーブ
グラマス
クリスタル
スキン2
Grand
プレミアム
デッキ
エーテル
グランプリ
ドラゴン
オーブ
オーレリア
ローテーション
チケット
ピアシィ
ヴァンプ
伊達政宗
マーズ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMTS
RMT Trade
マツブシマーケット
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢全ての道具で合計230パック! ルピ3700 スキン0-1個(ランダム)+エーテル+JJC16個 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
リセマラ垢 マガチヨ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
連携
beginner
マガチヨ
ゲームトレード
¥500
2垢全ての道具で合計230パック! ルピ3700 スキン0-1個(ランダム)+エーテル+JJC16個 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エーテル
Grand
アンリミテッド
ゲームトレード
¥500
【2垢】即対応 全ての道具で合計240パック!含めるルピ3800個+ その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
beginner
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥500
2垢 合計230-300パック!金貨3000-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エーテル
Grand
ルピ
ゲームトレード
¥500
もっと見る